«Будем сидеть до взрыва»: на телебашню залезли парашютисты и противники сноса
с
Соломон Моисеевич
17:34, 23.03.2018
Чем Дендрапарк не устраивает?
Им дай волю - они и дендрапарк застроят.
Вот, парк на ясной уже совсем обкромсали
b
bratec
17:34, 23.03.2018
Ну что казлицын будешь делать?
минусю пока
o
Oscillator
17:37, 23.03.2018
На ровном месте народ волновать, когда ещё даже инаугурация не состоялась.
При волнении на поверхности народного моря инаугурацию можно и в подводной лодке провести....
о
Очень Дикий Пушистик
17:40, 23.03.2018
Задрали уже с фаллосом своим. Фаллосы у вас в штанах, а это - Башня! Телевизионная! Городская!!!
Нет сносу!!!
Нет сносу!!!
v
Vladimirovich12
17:42, 23.03.2018
Лично я отдаю свой голос за снос башни . Согласен, что башня уже стала нашим символом города . Ну это всего лишь старая не достроеная башня , которую давно нужно было снести. Не вижу смысла ее оставлять . Туда даже экскурсии не водили и ни чего не могли про неё рассказать ,лишь только то что ее
начали строить и закончились деньги , либо как парни с девчонками ползали на верх и были трагические случаи .
Не спорю , жалко ее , и не будет хватать ее , когда взор будет падать на место где она стояла .
Сейчас башня для нашего города , как старые , порванные валенки , которые вы убрали в кладовку с надеждой и верой что вы их когда то зашьёте . Но этого не будет , так как у вас уже другая обувь )
Вот и ее нужно снести и построить уже на этом месте новое здании ,которое будет пользоваться спросом среди жителей .
Город нужно развивать.
Не спорю , жалко ее , и не будет хватать ее , когда взор будет падать на место где она стояла .
Сейчас башня для нашего города , как старые , порванные валенки , которые вы убрали в кладовку с надеждой и верой что вы их когда то зашьёте . Но этого не будет , так как у вас уже другая обувь )
Вот и ее нужно снести и построить уже на этом месте новое здании ,которое будет пользоваться спросом среди жителей .
Город нужно развивать.
c
Captain Flint
17:43, 23.03.2018
пробка, для таких умалешенных и есть этот фаллос исторической ценностью!
причем здесь фаллос? это твои тараканы в голове или заказные-даж срассуждать на эту тему не буду-не то настроение. Это башня, построенная на деньги советского народа, который очень много труда вложил. И не тебе судить о том, что она сегодня для людей представляет.
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 17:45]
с
Соломон Моисеевич
17:44, 23.03.2018
Задрали уже с фаллосом своим. Фаллосы у вас в штанах, а это - Башня! Телевизионная! Городская!!!
Как говорят в народе:
Кто о чём, а вшивый о бане
с
Соломон Моисеевич
17:45, 23.03.2018
Город нужно развивать.
Его этой вашей точечной застройкой так "развили" что проехать нельзя
d
dreyveritas
17:47, 23.03.2018
Лично я отдаю свой голос за снос башни
я лично против сноса, так не уверен, что у тех, кто хочет это сделать, выйдет что-то толковое на месте башни. - нужен Городской референдум , сносим или нет самое высокое здание в городе
с
Сюртучок \Слащавый колобок\
17:52, 23.03.2018
Вот кто за референдум - вы как его себе представляете? На президентские выборы народ всеми правдами заманивают, лотереями всякими, на эти вообще нагнали юродивых толпу и народ реально испугался что выберут наши "протестные массы" из вредности какую-нибудь Ксюшу, как уже выбрали одного .
А тут прям за башню побегут голосовать, угу. В результате будет явка, сколько там народа ходили обниматься с башней? Тыща вроде или две? Это меньше даже 1%. Вот они и придут и своим "большинством" проголосуют против сноса. А остальные как обычно отсидятся дома.
А тут прям за башню побегут голосовать, угу. В результате будет явка, сколько там народа ходили обниматься с башней? Тыща вроде или две? Это меньше даже 1%. Вот они и придут и своим "большинством" проголосуют против сноса. А остальные как обычно отсидятся дома.
п
Прекрасный человек
17:54, 23.03.2018
А остальные как обычно отсидятся дома.
А может им просто на башню, не думал ?
d
-=DEеMON=-
17:55, 23.03.2018
А остальные как обычно отсидятся дома.
если будет, где поставить галочку за снос - я приду
вот тогда было честно
о
Очень Дикий Пушистик
17:55, 23.03.2018
вообще-то референдум легко было провести неделю назад. Ведь совместили же с выборами президента РФ местное городское голосование насчёт зон первой очереди благоустройства. Только вот по-настоящему важный вопрос в этих листочках разместить зассали, грубо говоря, но это именно так.
Считаю что на местном уровне должна быть прямая демократия - как в Швейцарии, в Каринтии...
Референдум и только он!
а иначе это произвол.
Нет сносу!
Спасём башню!!!
Считаю что на местном уровне должна быть прямая демократия - как в Швейцарии, в Каринтии...
Референдум и только он!
а иначе это произвол.
Нет сносу!
Спасём башню!!!
d
dreyveritas
17:58, 23.03.2018
Вот кто за референдум - вы как его себе представляете?
нормально представляю он возможен.
- в Екатеринбурге выбрали мэра, мэр против сноса башни, ее сносят областник и Пышмы и временщик Варяг с Тюмени, не охренели ли они ???
d
-=DEеMON=-
17:59, 23.03.2018
в Екатеринбурге выбрали мэра, мэр против сноса башни,
Только не видно и не слышно его по этому поводу. твитнул разве
c
Captain Flint
18:00, 23.03.2018
спасли пруд, и башня будет на том же месте
б
Ботаников
18:01, 23.03.2018
сносу-нет!
башню достроить!
вандалов на электростул!
башню достроить!
вандалов на электростул!
w
Why Not?!
18:09, 23.03.2018
На трансляции ЕТВ очень чётко видно момент, когда в башни сняли флаг. Забавный факт — за людьми на вышку не полезли, но за флагом полезли.
Правильно писать не "в башни", а "с башни"
a
ArizONa
18:39, 23.03.2018
пресс-служба походу домой свалила
18:39, 23.03.2018
за сады слыхали за каждый толчек платить будем и подоходный до 15% поднимут и ндс до 22%
А чё теперь волноваться, сами же сходили, царя выбрали - теперь держитесь!
г
гиБиРид
18:41, 23.03.2018
Брильков Дмитрий
Васильев Артем
Денисов Александр
Захаров Семен
Королев Денис
Кошкин Артур
Левин Сергей
Ушаков Андрей
Горожане!
Я горжусь вами, я завидую вам. Такие поступки и нужно совершать в молодости. Они зарубками в памяти людей останутся на долгие годы.
Кому-то судьба уготовила банально охранять чужое добро, другие устремлены к красоте человеческого общества. Их помыслы в прекрасном и великом предназначении человека.
Желаю вам удачи в ваших мечтаниях, успехов в ваших делах.
Позором и презрением наполнены наши сердца к местной элите.
Васильев Артем
Денисов Александр
Захаров Семен
Королев Денис
Кошкин Артур
Левин Сергей
Ушаков Андрей
Горожане!
Я горжусь вами, я завидую вам. Такие поступки и нужно совершать в молодости. Они зарубками в памяти людей останутся на долгие годы.
Кому-то судьба уготовила банально охранять чужое добро, другие устремлены к красоте человеческого общества. Их помыслы в прекрасном и великом предназначении человека.
Желаю вам удачи в ваших мечтаниях, успехов в ваших делах.
Позором и презрением наполнены наши сердца к местной элите.
j
Javander
18:41, 23.03.2018
Если снесут то обозлят народ Екатеринбурга сильно..
Ага. У Василия Шукшина есть рассказ "Крепкий мужик" на эту тему:
"...Дома Шурыгина встретили форменным бунтом: жена, не приготовив ужина, ушла к соседкам, хворая мать заругалась с печки:
– Колька, идол ты окаянный, грех-то какой взял на душу!.. И молчал, ходил молчал, дьяволина… Хоть бы заикнулся раз – тебя бы, может, образумили добрые люди. Ох горе ты мое горькое, теперь хоть глаз не кажи на люди. Проклянут ведь тебя, прокляну-ут! И знать не будешь, откуда напасти ждать: то ли дома окочурисся в одночасье, то ли где лесиной прижмет невзначай…
– Чего эт меня проклинать-то возьмутся? От нечего делать?
– Да грех-то какой!
– Ваську Духанина прокляли – он крест своротил? Наоборот, большим человеком стал…
– Тада время было другое. Кто тебя счас-то подталкивал – рушить ее? Кто? Дьявол зудил руки… Погоди, тебя ишо сама власть взгреет за это. Он вот, учитель-то, пишет, сказывали, он вот напишет куда следоват – узнаешь. Гляди-ко, тогда устояла, матушка, так он теперь нашелся. Идол ты лупоглазый,
– Ладно, лежи хворай.
– Глаз теперь не кажи на люди…
– Хоть бы молиться ходили! А то стояла – никто не замечал…
– Почто это не замечали! Да, бывало, откуда ни идешь, а ее уж видишь. И как ни пристанешь, а увидишь ее – вроде уж дома. Она сил прибавляла…
– Сил прибавляла… Ходят они теперь пешком-то! Атомный век, понимаешь, они хватились церкву жалеть. Клуба вон нету в деревне – ни один черт ни охнет, а тут – загоревали. Переживут!
– Ты-то переживи теперь! Со стыда теперь усохнешь…"
http://rushist.com/index.php/rus-literature/2949-s...
д
Дон Руматa
19:12, 23.03.2018
Такие поступки и нужно совершать в молодости. Они зарубками в памяти людей останутся на долгие годы.
Ждем, когда эта молодежь начнет дальше "развиваться": подмять под себя рынки, поставить на счётчик попрошаек и таксистов, создать общак и т.д.
v
Vinnygrad
19:20, 23.03.2018
Следующий шаг стагнационной деградации - переименование Екатеринбурга в Уральск или как предложил мой знакомый шутя - "Исетск" (река Исеть)
Так Путину и напишем.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 19:21]
Так Путину и напишем.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 19:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.