«Будем сидеть до взрыва»: на телебашню залезли парашютисты и противники сноса
н
Носрепинш
17:07, 23.03.2018
И не надо тут орать, что Козицын ничего полезного не делает, а только о своей мошне заботится.
Дебилам это объяснять бесполезно!
Они в музей военной техники в Пышме ходили считая, что он на их налоги построен
с
Соломон Моисеевич
17:07, 23.03.2018
Я бы и сам от такого участка не отказался
и вы бы конечно на какие то мифические деньги восстановили бы башню и содержали ее, лифты бы построили
и вы бы конечно на какие то мифические деньги восстановили бы башню и содержали ее, лифты бы построили
Я бы открыл акционерное общество.
На эти деньги открыл бы парк культуры и отдыха.
Из башни пока бы сделал арт-объект с иллюминацией, а потом бы достроил, когда деньги пойдут.
А народ подтянется. Место хорошее. В центре и возле цирка
д
Дон Руматa
17:07, 23.03.2018
Завтра обязательно прийду поапплодировать сносителям башни
s
She (ипотечница)
17:08, 23.03.2018
А потом
Не знаешь, где можно бросить машину, чтобы занять лучшие места в зрительном зале?
Хочу с моста Куйбышева зырить
н
Носрепинш
17:08, 23.03.2018
надо было пацанам наверху не российский, а советский флаг весить
Сразу уж США на Гоголя им бы еще и премию выписали
п
Прекрасный человек
17:08, 23.03.2018
нормальным горожанам
побухать
Вот кто для вас нормальные горожане. Я понял
s
She (ипотечница)
17:08, 23.03.2018
ждите сюрпризов
Каких?
c
Captain Flint
17:09, 23.03.2018
Сразу уж США на Гоголя им бы еще и премию выписали
логики че-то не понял. Башню строили в Советском Союзе, при чем здесь флаг пиндосов?
c
Captain Flint
17:10, 23.03.2018
Я понял
за здоровье, насильно уничтожаемое, грех не выпить
о
Очень Дикий Пушистик
17:10, 23.03.2018
реально могли бы организовать хотя бы ту же общественную подписку. собрали бы по ней денег на обслуживание законсервированнйо башни (сиречь будку охраны). Зону внизу можно было бы расчистить на общественном субботнике. вывезти мусор, подравнять кусты.
но вместо этого тупо решили сносить уникальный объект. Наплевав при этом на мнение самого города.
Так дела не делаются!
Нет сносу!
Спасём башню!!!
но вместо этого тупо решили сносить уникальный объект. Наплевав при этом на мнение самого города.
Так дела не делаются!
Нет сносу!
Спасём башню!!!
с
Соломон Моисеевич
17:11, 23.03.2018
Решение принято, нам остается только занять места поудобней
Народ не принимал такого решения
Нужен референдум
d
-=DEеMON=-
17:11, 23.03.2018
На эти деньги открыл бы парк культуры и отдыха.
Из башни пока бы сделал арт-объект с иллюминацией, а потом бы достроил, когда деньги пойдут.
Из башни пока бы сделал арт-объект с иллюминацией, а потом бы достроил, когда деньги пойдут.
вы уверены, что кусочки бетона не начнут отваливаться на головы екатеринбуржцев?
начнут лазить чаще, летальных точно добавится
17:12, 23.03.2018
Я бы открыл акционерное общество.
На эти деньги открыл бы парк культуры и отдыха.
Из башни пока бы сделал арт-объект с иллюминацией, а потом бы достроил, когда деньги пойдут.
На эти деньги открыл бы парк культуры и отдыха.
Из башни пока бы сделал арт-объект с иллюминацией, а потом бы достроил, когда деньги пойдут.
Соломоша,там таки место было,но ты же построил не парк, а синагогу!
с
Соломон Моисеевич
17:12, 23.03.2018
А потом такие отвязные пацаны придут тебе в дом похулиганить. А на форумах будут писать "мну этими пацанами горжусь"
Скорей такие застройщики придут в Ваш двор высотку воткнуть
s
She (ипотечница)
17:13, 23.03.2018
Нужен референдум
Странно, что он понадобился только вчера Несколько десятилетий не было дела до нее, а тут ...странно все.
d
-=DEеMON=-
17:13, 23.03.2018
Не знаешь, где можно бросить машину, чтобы занять лучшие места в зрительном зале?
не знаю) я пешком пойду. мне недалеко. и вокруг для объедом все перекрыто будет. нафиг.
посмотрим, выстоит или нет)))
нет - выпьем вечером за здравие
с
Соломон Моисеевич
17:13, 23.03.2018
башня подготовлена! под снос, ослаблена конструкция
Пусть восстанавливают за счёт УГМК
ы
Ыждека
17:14, 23.03.2018
а где эта башня находится,в каком районе?
а то мы с друзьями на икаров летающих хотим позырить,
фонарики купим если чё
а то мы с друзьями на икаров летающих хотим позырить,
фонарики купим если чё
п
Прекрасный человек
17:16, 23.03.2018
Пусть восстанавливают за счёт УГМК
Вся суть защитников башни. Все за чужой счет, на халяву
s
She (ипотечница)
17:16, 23.03.2018
мне недалеко. и вокруг для объедом все перекрыто будет. нафиг.
Везет Мну далеко, поэтому думаю , где бы машину бросить.
На метро приехать - не вариант.
r
Rock'n'Rolla
17:16, 23.03.2018
Пусть восстанавливают за счёт УГМК
кого ты слушаешь, козлищевских ботов с их методичками?
инженеры заявили, что мелкие вырубы в башне никак не влияют на ее устойчивость, она еще 300 лет простоит
s
She (ипотечница)
17:18, 23.03.2018
Если честно, то в том районе даже страшно ездить. Недавно пришлось заезжать в "Харбин" ...это ад на земле.
Еще бы вопрос с гостиницей решили, было бы здорово
Еще бы вопрос с гостиницей решили, было бы здорово
d
dreyveritas
17:19, 23.03.2018
-- что Вы за снос башни, хорошо, это Ваша полное право, вам не нравится не дострой, в этом нет плохого,
- но вот слать в массы утверждение, что внешний вид города, горожан не как не касается, это неправильно, частная собственность, это не право богатого, делать - "что хочу, то ворочу", владение собственностью накладывает обязанности, в данном случае в обязанности собственника башни входит, согласование реализации его "хотелок", что бы они не нанесли вред городскому пространству, и общественному климату Екатеринбурга.
s
She (ипотечница)
17:20, 23.03.2018
Эту б компанию защитников, да на субботник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.