«Будем сидеть до взрыва»: на телебашню залезли парашютисты и противники сноса
в
В Пышме есть
12:36, 23.03.2018
пусть сидят. жрать захочут - спрыгнут. ну или вместе с ними опять же валить башню.
г
Группа здоровья
12:36, 23.03.2018
В России три беды...четвёртая это башня...
i
IDIАN™
12:37, 23.03.2018
Самое обидное что из-за долбосов сидящих на башне,куча людей получающих зарплату из бюджета должны свое рабочее время тратить на этих дибил..дов.
так займись работой - хватит сидеть на е1
п
пЁжик
12:37, 23.03.2018
просто нам показывают кто в доме хозяин: пышминец настойчиво попросил у тюменца ледовоый дворец и даже башню решил снести для этого - а тот отказать не смог
r
Rossoha1
12:37, 23.03.2018
Гавкайте громче, может вам кость пожирнее бросят, убогие
вы, похоже, правила не читали, оскорблять нельзя....
g
2gringo
12:38, 23.03.2018
да их тайком вывезут, не дадут общаться с журналистами. Надо проверять машины
з
злой печенег
12:38, 23.03.2018
клево у нас мужиков выбирают. надо на бетонную сосну залезть и с папой поговорить. после этого ты мужик!!!!
Плебс
товарищ Козицын вы крепко сели на мель! И всё потому, что вы
слишком жадный!
С крестьянами ему капиталом поделиться чтоли? Ипотеки вали выплатить?? ахахаа
12:39, 23.03.2018
Завтра многие из всех уголков России прибудут в Екатеринбург смотреть снос башни.
----блин вот подъем будет,не будет хватать мест в гостинницах,таксисты будут работать в три смены!Как бы билеты организовать всем туристам.Главное чтоб
самолетов в Ебург хватило! и Московскиен аэропорты справились с пассажиропотоком!Жаль у нас прямых рейсов из Европы маловато....могут все не успеть!
s
spyder_six
12:39, 23.03.2018
Пусть уже снесут её, а то рано или поздно сама упадёт
i
imarek
12:39, 23.03.2018
Стас, к слову - это который в шлеме и самый подготовленный. У него в экстремальных лазаньях опыт большой, но больше под землей. Начинал еще когда метро строилось.
b
Bayer.
12:40, 23.03.2018
главное, чтобы без уголовки
Зачастую лучше в рай,чем под уголовку-ну,у тебя всё впереди,вот и будешь репу чесать -что лучше,только в рай уже не пустят
k
KIVEL74
12:40, 23.03.2018
Сносить однозначно эту херню.Во избежании дальнейших такого рода эксцессов.Таких "красавцев" как эти,потом оттуда никакими пинками не согнать будет!!! СНОСИТЬ!!!
к
Кроманьонец
12:40, 23.03.2018
Делать парням нечего
ж
житель дома 27
12:42, 23.03.2018
стасик, держись!!!! мы тобой гордимся
з
Заказчики доставки - конченные
12:42, 23.03.2018
пацанам уважуха. угмк - sucks
a
Aлапаевский паломник в банe
12:42, 23.03.2018
безумству храбрых поем мы песню
Взрывная волна от сноса водонапорной башни на территории ОАО Тюменской текстильной корпорации "Кросно" выбила окна в некоторых близлежащих домах. Компания заявила о готовности возместить убытки всем пострадавшим.
Как выяснилось, взрыв башни был запланирован, однако горожан никто не предупредил, и большинство из них напугалось. Подтверждение тому - множество комментариев в интернете. А некоторые пользователи писали, что в их домах выбило стекла.
В связи с этим "Кросно" пообещало возместить ущерб всем пострадавшим. Как рассказали в приемной компании, пострадавшему следует подать заявление, которое рассмотрит специальная комиссия. На данный момент в "Кросно" поступило только одно заявление.
Будет ли возмещение ущерба денежной компенсацией или заменой окон, в компании не сообщили.
Возместит ли РВС жителям Артека и Декабристов 75 выбитые окна?
Кто отвечает за беспредел?
Как выяснилось, взрыв башни был запланирован, однако горожан никто не предупредил, и большинство из них напугалось. Подтверждение тому - множество комментариев в интернете. А некоторые пользователи писали, что в их домах выбило стекла.
В связи с этим "Кросно" пообещало возместить ущерб всем пострадавшим. Как рассказали в приемной компании, пострадавшему следует подать заявление, которое рассмотрит специальная комиссия. На данный момент в "Кросно" поступило только одно заявление.
Будет ли возмещение ущерба денежной компенсацией или заменой окон, в компании не сообщили.
Возместит ли РВС жителям Артека и Декабристов 75 выбитые окна?
Кто отвечает за беспредел?
12:42, 23.03.2018
В России три беды...четвёртая это башня...
---походу нет- беда одна-Башня
u
Unit_live
12:42, 23.03.2018
мну другое интересует как говнобашню будут утилизировать
заставят всех сотрудников угмк сьесть по ведру бетона, а службе охраны и пиар-отделу по камазу
a
Aлапаевский паломник в банe
12:42, 23.03.2018
На территорию башни заехала элитная иномарка.
Это древний спортивный джип
d
_-DNIWE-_
12:42, 23.03.2018
А чего Розя не пришел? Как до конкретного дела дошло, так он сразу в кусты?! Узнаю несудимого
з
злой печенег
12:43, 23.03.2018
вот вот бедные оскорбленные на башню скорее!
прибежище обиженных и угнетенных
г
Группа здоровья
12:43, 23.03.2018
Надо было в Книгу рекордов Гиннеса её занести , как самое безбашенное строительство башни
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.