«Будем сидеть до взрыва»: на телебашню залезли парашютисты и противники сноса

В Пышме есть
12:36, 23.03.2018
пусть сидят. жрать захочут - спрыгнут. ну или вместе с ними опять же валить башню.
2 / 12
Группа здоровья
12:36, 23.03.2018
В России три беды...четвёртая это башня... :-D
3 / 5
IDIАN™
12:37, 23.03.2018
От пользователя Who I am
Самое обидное что из-за долбосов сидящих на башне,куча людей получающих зарплату из бюджета должны свое рабочее время тратить на этих дибил..дов.

так займись работой - хватит сидеть на е1
13 / 1
пЁжик
12:37, 23.03.2018
просто нам показывают кто в доме хозяин: пышминец настойчиво попросил у тюменца ледовоый дворец и даже башню решил снести для этого - а тот отказать не смог :lol:
11 / 1
Rossoha1
12:37, 23.03.2018
От пользователя Лошадка, уходи!
Гавкайте громче, может вам кость пожирнее бросят, убогие

вы, похоже, правила не читали, оскорблять нельзя....
3 / 6
2gringo
12:38, 23.03.2018
да их тайком вывезут, не дадут общаться с журналистами. Надо проверять машины :-)
1 / 1
злой печенег
12:38, 23.03.2018
От пользователя Rossoha1
клево у нас мужиков выбирают. надо на бетонную сосну залезть и с папой поговорить. после этого ты мужик!!!!

Плебс
От пользователя Фыхтыбыр Пыбр
товарищ Козицын вы крепко сели на мель! И всё потому, что вы слишком жадный!

С крестьянами ему капиталом поделиться чтоли? Ипотеки вали выплатить?? ахахаа
2 / 4
12:39, 23.03.2018
От пользователя Раненный снайпер
Завтра многие из всех уголков России прибудут в Екатеринбург смотреть снос башни.
----блин вот подъем будет,не будет хватать мест в гостинницах,таксисты будут работать в три смены!Как бы билеты организовать всем туристам.Главное чтоб самолетов в Ебург хватило! и Московскиен аэропорты справились с пассажиропотоком!Жаль у нас прямых рейсов из Европы маловато....могут все не успеть! :weep:
3 / 2
spyder_six
12:39, 23.03.2018
Пусть уже снесут её, а то рано или поздно сама упадёт
2 / 12
imarek
12:39, 23.03.2018
Стас, к слову - это который в шлеме и самый подготовленный. У него в экстремальных лазаньях опыт большой, но больше под землей. Начинал еще когда метро строилось.
2 / 0
Bayer.
12:40, 23.03.2018
От пользователя rebanion
главное, чтобы без уголовки


Зачастую лучше в рай,чем под уголовку-ну,у тебя всё впереди,вот и будешь репу чесать -что лучше,только в рай уже не пустят ;-)
4 / 0
KIVEL74
12:40, 23.03.2018
Сносить однозначно эту херню.Во избежании дальнейших такого рода эксцессов.Таких "красавцев" как эти,потом оттуда никакими пинками не согнать будет!!! СНОСИТЬ!!!
3 / 15
Кроманьонец
12:40, 23.03.2018
Делать парням нечего :cool:
3 / 7
житель дома 27
12:42, 23.03.2018
стасик, держись!!!! мы тобой гордимся
13 / 2
Заказчики доставки - конченные
12:42, 23.03.2018
пацанам уважуха. угмк - sucks :ultra:
15 / 3
Aлапаевский паломник в банe
12:42, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru

безумству храбрых поем мы песню :cool:
4 / 1
12:42, 23.03.2018
Взрывная волна от сноса водонапорной башни на территории ОАО Тюменской текстильной корпорации "Кросно" выбила окна в некоторых близлежащих домах. Компания заявила о готовности возместить убытки всем пострадавшим.

Как выяснилось, взрыв башни был запланирован, однако горожан никто не предупредил, и большинство из них напугалось. Подтверждение тому - множество комментариев в интернете. А некоторые пользователи писали, что в их домах выбило стекла.

В связи с этим "Кросно" пообещало возместить ущерб всем пострадавшим. Как рассказали в приемной компании, пострадавшему следует подать заявление, которое рассмотрит специальная комиссия. На данный момент в "Кросно" поступило только одно заявление.

Будет ли возмещение ущерба денежной компенсацией или заменой окон, в компании не сообщили.




Возместит ли РВС жителям Артека и Декабристов 75 выбитые окна?
Кто отвечает за беспредел?
5 / 0
12:42, 23.03.2018
От пользователя Группа здоровья
В России три беды...четвёртая это башня...
---походу нет- беда одна-Башня :lol:
2 / 2
Unit_live
12:42, 23.03.2018
От пользователя Who I am
мну другое интересует как говнобашню будут утилизировать


заставят всех сотрудников угмк сьесть по ведру бетона, а службе охраны и пиар-отделу по камазу
4 / 1
Aлапаевский паломник в банe
12:42, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
На территорию башни заехала элитная иномарка.

Это древний спортивный джип :ultra:
5 / 0
_-DNIWE-_
12:42, 23.03.2018
А чего Розя не пришел? Как до конкретного дела дошло, так он сразу в кусты?! Узнаю несудимого
9 / 3
злой печенег
12:43, 23.03.2018
От пользователя Who I am
вот вот бедные оскорбленные на башню скорее!

:lol: прибежище обиженных и угнетенных
2 / 7
Группа здоровья
12:43, 23.03.2018
Надо было в Книгу рекордов Гиннеса её занести , как самое безбашенное строительство башни :write:
5 / 0
12:44, 23.03.2018
Надо скорее билетики печатать на просмотр сноса..... :cool:
0 / 7
12:44, 23.03.2018
да кто как думает почем билетики можно продавать? ;-)
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.