«Будем сидеть до взрыва»: на телебашню залезли парашютисты и противники сноса
s
sseses
10:24, 23.03.2018
А те кто против - согласны скинуться и достроить этот объект ?
где раньше то были ?
где раньше то были ?
Дурень, за нее все уже заплачено из твоего кармана в виде налога. И не только дострой. А те деньги которые заплатил народ в виде налогов присваиваются верхней кучкой. Но это слишком сложно для твоего понимания
m
Mikhail_LS76
10:25, 23.03.2018
Молодцы! Это наш город и нам решать, как он должен выглядеть, а не кучка тех, к кому у народа нет никакого доверия и уважения!
Все правильно!
Современное спортивное сооружение, это престиж города,
развитее детского спорта, здоровье нации.
Снести трубу, и построить Арену!!!
п
Панголин из Гондолина
10:25, 23.03.2018
возьмите мои налоги и пустите на достройку башни
Ну на пару кирпичей хватит твоих налогов
s
Secretlysmart
10:26, 23.03.2018
жрать захотят, аккумуляторы сдохнут - сами спустятся
а вдруг они как коты- залезли , а спуститься не могут?
m
MVladimir
10:26, 23.03.2018
Профессор УрГАХУ Раевский Андрей Александрович:
просто есть уровень мышления людей, которые сносят башню. Им до уровня (мышления) профессора никогда не подняться. Это воспитывается с детства и постоянным общением с прекрасным
l
Lamprolog
10:27, 23.03.2018
С точки зрения УК действия этих упырьков активистов подпадают под злостное хулиганство с проникновением на частную территорию, плюсом нужно еще экономический ущерб на каждого повесить тысяч по 300, чтобы другим было неповадно. Погода благоприятствует - козлищи там наверху мерзнут и до
субботы точно не протянут.
к
краснорожий
10:27, 23.03.2018
Современное спортивное сооружение
замерзшая лужа которую вы почемуто называете Ареной это не сооружение, это дрянь
даже по проектам видно
стройте эту дрянь где-то у екад
Снести построить Арену!!!
нет, нам не нужен унулый сарай посреди города
тм более вместо символа города Башни
t
tutanhamonfaraon
10:27, 23.03.2018
Речь не о том, что украшает сейчас, а о том, что взорвать башню без серьезных последствий в любом случае не получится.
Ну это Вы как специалист говорите, и расчеты соответствующие сделали
А башню можно сделать реальным украшением не только города, но и мира.
В Сингапуре, к примеру, из сточной канавы города парк роскошный сделали и не стонали.
В Сингапуре, к примеру, из сточной канавы города парк роскошный сделали и не стонали.
можно все, но решили так
причем не за государственный счет (считай наш с вами), а за счет инвесторов делается
раньше что-то никто не придумал проект и не вложился в него - значит ОЧЕНЬ дорого и не окупится никогда
в УГМК совсем не дураки сидят, умеют считать экономику проектов
к
Краб на галерах
10:27, 23.03.2018
Люди, объясните мне, вы че эту башню защищаете? Может вам работать пойти, раз заняться нечем? Какой нахрен символ Екатеринбурга?
А что вы считаете символом Екатеринбурга?
10:27, 23.03.2018
на пару кирпичей хватит твоих налогов
поражаюсь умению губошлёпцев сделать вывод о 3-НДФЛ человека по постам в интернете
ты еще слишком мал и глуп и не видал больших
зато ты, я вижу, повидал их, и перепробовал, немало, как и прочие сносильщики во главе известно с кем
е
Егорка()
10:28, 23.03.2018
На Знаке интервью есть с одним из парней. Так то не очень на протестную акцию похоже, а просто: давно хотел, а завтра снесут, вот успеваю.
нас поднялось только четверо, но сейчас нас здесь трое: один улетел с парашютом. Мы, к сожалению, без них, сидим, любуемся видами.
— Пока сидится, пока совсем не замерзли. Немножко все пошло не по плану, так что планы формируем по ходу. Весь чай из термоса уже выпили, пряники съели. Остается сидеть любоваться.
чай с пряниками. действительно какие-то неподготовленные борцуны
к
краснорожий
10:29, 23.03.2018
федеральные СМИ в курсе ситуации?
надо раздувать...
чтоб не удалось губошлепу замять все
надо раздувать...
чтоб не удалось губошлепу замять все
t
tutanhamonfaraon
10:29, 23.03.2018
МЧС разве не обязано предпринимать в таких случаях действия? Их бездействие в этой ситуации законно?
а что, жизни и здоровью кого-то что-то угрожает ?
как упадет от туда кто (не дай бог конечно), тогда помогут чем смогут
e
Eprrssst
10:29, 23.03.2018
Наконец то нашелся человек, который снесет этот бетонный писюн!
l
lawgirl
10:29, 23.03.2018
Все правильно!
Современное спортивное сооружение, это престиж города,
развитее детского спорта, здоровье нации.
Снести трубу, и построить Арену!!!
Современное спортивное сооружение, это престиж города,
развитее детского спорта, здоровье нации.
Снести трубу, и построить Арену!!!
сколько же вам бабла отстегнули, тролли.
всем понятно, что никакой арены там не будет, что она там неудобна и неуместна.
б
Болельщик Арсенала
10:30, 23.03.2018
Мое мнение, она реально вид в городе портит в своем нынешнем виде, с этой дырой в боку, для гостей города это больше позор, чем достопримечательность. Заниматься ей никто не хочет, финансовые вложения огромны, также всегда меня смущало расположение башни, возле Исети и пустующее красное здание возле
синагоги, так как подмывание воды фундамента начнется со стороны реки и если башня упадет, то в сторону Исети. Также она стоит на тектоническом разломе по словам прораба, который рулил забитием свай, есть вероятность при землетрясении башня сложится. В башне все металлоконструкции прогнили и
проржавели, действительно дешевле новую построить.
Удивляют фразы, сделайте парк развлечений, восстановите, нужен ресторан на башне, а как это делать нас не волнует, я вот придумал идею, а реализуйте вы уж как нибудь самостоятельно. Типичная логика обывателя.
Башня 90% защитникам не нужна, протест больше против власти, которая почему то спросила у горожан разрешение на снос, этого сооружения. На этой теме опять Розя с Волковым подсуетились, это же протест населения, снова в Екатеринбурге зажимают демократию.
Активисты на башне, обычный пиар, потом слезут, будут в СМИ интервью давать, какие мы смелые и душевно болеющие за родной город, а по сути известности хотят.
Единственное пожелание, чтобы упала она без проблем и никого не зацепила.
Удивляют фразы, сделайте парк развлечений, восстановите, нужен ресторан на башне, а как это делать нас не волнует, я вот придумал идею, а реализуйте вы уж как нибудь самостоятельно. Типичная логика обывателя.
Башня 90% защитникам не нужна, протест больше против власти, которая почему то спросила у горожан разрешение на снос, этого сооружения. На этой теме опять Розя с Волковым подсуетились, это же протест населения, снова в Екатеринбурге зажимают демократию.
Активисты на башне, обычный пиар, потом слезут, будут в СМИ интервью давать, какие мы смелые и душевно болеющие за родной город, а по сути известности хотят.
Единственное пожелание, чтобы упала она без проблем и никого не зацепила.
r
Rock'n'Rolla
10:30, 23.03.2018
Активисты, сегодня утром взобравшиеся на недостроенную телебашню в Екатеринбурге, совершили нападение на охранников, заявил официальный представитель УГМК Алексей Свалов. «Они попытались прорваться, 17 человек. Часть испугалась и убежала, вторая часть попыталась залезть на башню. Вроде 8 задержали, четверо залезли, один спрыгнул. Все лица уже установлены. При этом при попытке незаконного проникновения на охраняемый объект было совершено нападение на охранников, исполнявших свои обязанности», — подчеркнул Свалов.
s
Serzh1
10:30, 23.03.2018
УГМКашные совсем озверели - строчат как из пулемета, припекло видимо.
Башню надо достроить!
Сносильщиков наказать!
Ребят наградить!
Башню надо достроить!
Сносильщиков наказать!
Ребят наградить!
i
IDIАN™
10:31, 23.03.2018
федеральные СМИ в курсе ситуации?
е1 - сми. и показало свою захолустность коли до сих пор не раздуло на федеральный уровень. гастрабайтеры , пишущие новости - обычные малограмотные стервятники.
t
tutanhamonfaraon
10:32, 23.03.2018
те кто не считает так же просто козицинские прихвостни и жалкие ничтожные личности1 спасем башню1!!
да вы сударь не в себе, просто у людей бывает отличное от вашего мнение
m
MVladimir
10:33, 23.03.2018
финансовые вложения огромны,
большая часть сделана
так как подмывание воды
Мое мнение, она реально
вид в городе портит в своем нынешнем виде, с этой дырой в боку, для гостей города это больше позор, чем достопримечательность
мнение архитектора хотя бы прочтите
m
mEnO
10:33, 23.03.2018
Вот любуйся чувак как тебя минусят, с этими людьми ты живёшь в одной стране!
m
Mikhail_LS76
10:33, 23.03.2018
замерзшая лужа которую вы почемуто называете Ареной это не сооружение, это дрянь
даже по проектам видно
стройте эту дрянь где-то у екад
даже по проектам видно
стройте эту дрянь где-то у екад
Ну ну. Вы типа не следили за победой Хоккеистов на олимпиаде?
На таких "лужах" и вырастают спортсмены.
А труба Ваша действительно дрянь, сколько там погибло?
нет, нам не нужен унулый сарай посреди города
тм более вместо символа города Башни
тм более вместо символа города Башни
А зачем вам мнимый "символ"?
Каой оправданный смысл он несет?
Типа это наша башня, с нее самоубийци прыгают.
t
tutanhamonfaraon
10:34, 23.03.2018
пусть достраивают на общественных началах бесплатно. На материалы из бюджета города, из зарплаты высших городских чинарей.
И срок поставить - два года максимум.
И срок поставить - два года максимум.
за их счет материалы и работы, она ж им нужна
g
gosha1891
10:34, 23.03.2018
И через год о ней ни кто не вспомнит, разве что защитники на картинки будут рукоблудить. Труп на вынос. Да заминуситесь! Не нужна она и защитникам в том числе! Если уж на то пошло соберите референдум за постройку новой современной и красивой, на том же месте, а по деньгам не дороже арены выйдет. Вот арена то там точно не нужна, там пробок от оригинала хватает, а так вообще все встанет, вот за это бороться нужно!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.