Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту

Rich_papa
21:39, 22.03.2018
От пользователя Alkooblast
истинному либерсту главное звук издать,а каким местом и по какому поводу,это уже значения не имеет

Истинных либерастов оказалось 48,61% населения России. Не боитесь за скрепы? :beach:
8 / 2
ББПЕ
21:40, 22.03.2018
От пользователя fetch
Может через много лет, затягивая петлю на шее очередного едросовца, кто-нибудь вспомнит про Башню.

Жаль, до этого времени прекрасного не дожить ни мне(точно), ни тебе(вероятно) :-(
10 / 1
колесо от Белаза
21:40, 22.03.2018
Лимита обласнячья только за снос башни, у нас контора большая, местным всем жаль :-(
21 / 2
Танкист 66
21:41, 22.03.2018
Прекращайте устраивать этот цирк,не мутите людям головы от этого недостроя надо избавлятся как можно быстрей сносить и только сносить.
7 / 20
ББПЕ
21:42, 22.03.2018
От пользователя Rich_papa
Истинных либерастов оказалось 48,61% населения России.

О! Новые циферки. Это кого 48%? За либераста тупина 74%, а 48 откуда? :-D
4 / 0
Баста-13
21:45, 22.03.2018
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Баста-13

Я летом гуляла с питерским чуваком

коммандировочный? женщина низкой социальной ответственности?

участвовала в турнире по пляжному волейболу...потом вместо кабаков, показывали город....Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.
2 / 8
21:46, 22.03.2018
ставлю флакон Чиваса 12 что снесут в шаббат :beach:
3 / 6
Егорка()
21:47, 22.03.2018
От пользователя Yokyo
Лишь бы нашлись люди, которые могут бежать за башню!

сам то чо не бежишь? подстрекатель
От пользователя Дон Руматa
Модератор! По-моему это чЮдо уже достаточно наговорило себе на пожизненный бан по АйПи.

бана по айпи нету, а ников у него как у дурака фантиков. проще просто не замечать
0 / 12
Дон Руматa
21:48, 22.03.2018
От пользователя Yokyo
Лишь бы нашлись люди, которые могут бежать за башню!

Ещё один с призывами к экстремизму :ultra:
Модер, банить таких идиотов, рискующих чужими жизнями, а сам на диване будет глазеть как гибнут полоумные :ultra:
1 / 15
Rich_papa
21:48, 22.03.2018
От пользователя ББПЕ
О! Новые циферки. Это кого 48%? За либераста тупина 74%, а 48 откуда?

48,61% - это количество граждан России, которые официально проголосовали НЕ заПутина или бойкотировали выборы.
10 / 1
Шaтyн
21:48, 22.03.2018
От пользователя Yokyo

Давно уже на болотной схему для таких бегунов отработали- за кадык и харей в землю.
Бегите, дайте шанс фотографу еодина ещё одну премию срубить :-D
5 / 8
fetch
21:48, 22.03.2018
От пользователя Баста-13
участвовала в турнире по пляжному волейболу...потом вместо кабаков, показывали город....Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.

Ну, всё верно. Тебя же превратило.
13 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
21:49, 22.03.2018
От пользователя Баста-13
Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.

По вам заметно.
предлагаю подпевалам Козлицина уже покинуть тему или рассказать, почем нынче за пост платят.
Всем, кому не нравится история города, хорошая она или плохая - возвращайтесь в свои Мухосрански и там сносите что хотите, стройте Храмы на воде или еще хер знает где, Ледовые арены и иже с ними. Давай, досвиданья!
Оставьте башню в покое!
28 / 5
rebanion
21:50, 22.03.2018
От пользователя кошмар пионерии
Не покидают вот такие мысли:
1. При сносе все-таки все пойдет не так, как нам "рисуют".

я глянул их сайт,
так это они и есть, теперь узнаю, мы видели их работу в Башкортостане,
так что не шарашкина контора "рога и копыта", а серьёзная организация с опытом и стажем,
так что сразу спокойней стало
:beach:
1 / 19
Старина Брюгер
21:51, 22.03.2018
видно, что бюджет мероприятия не маленький, кто башлял?
не из конверта ройзмана который он получил от англичанина?
5 / 21
Группа здоровья
21:54, 22.03.2018
Ройзман пошел пиарится в домашних акциях , видать в полной жопе политической.... ;-)
4 / 5
dealerauto
21:54, 22.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=Gyc7w46C5Fo

Предсказатель из Тагила утверждает, что башня упадет на пятиэтажку и Институт Философии и Права, будут жертвы и отставка Губернатора ...
5 / 4
rebanion
21:54, 22.03.2018
От пользователя e1akademekb
Создал тему для названия для башни. Предлагайте варианты

Катя
:beach:
посмертно
1 / 7
Алкообласть(слава России)
21:56, 22.03.2018
От пользователя Группа здоровья

Розя то прямо совсем сдулся,за него уже даже не каждая синичка голос отдаст :-(
4 / 7
fetch
21:56, 22.03.2018
От пользователя dealerauto
Предсказатель из Тагила утверждает

Молодец чё :-D
Вдруг хоть что-то сбудется, сразу знаменитым станет.
8 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:56, 22.03.2018
От пользователя rebanion
серьёзная организация с опытом и стажем

Уставным капиталом 10 тысяч и почтой на яндексе. Куда уж серьезней.
19 / 2
21:57, 22.03.2018
От пользователя Alkooblast
Розя то прямо совсем сдулся

не долго ему осталось! скоро дума выберет Козицина :ultra:
1 / 14
ББПЕ
21:58, 22.03.2018
От пользователя Rich_papa
48,61% - это количество граждан России, которые официально проголосовали НЕ заПутина или бойкотировали выборы.

Гхм. Ну, ясно, спасибо за инфу.

А башню, кажись, снесут. Я не вижу уже никаких способов эту вакханалию остановить. Майора "выбрали" президентом и ему пофиг. Куйвашев - его пешка в нашей области. Ройзман ничего не решает, даже постановление о закрытии улиц принял почему-то Якоб.
С хрена ли баня-то упала? Это только мэра дело, а не какого-то чинуши, но нет. Постановление выдал Якоб. Это не власть, это бандитское гнездо, "малина" :-D
17 / 3
Юрма Шайтаночкин
22:00, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Без нее город Екатеринбург превратится в поселок Исетск

Исетский район Верхней Пышмы.
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.