Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
r
Rich_papa
21:39, 22.03.2018
истинному либерсту главное звук издать,а каким местом и по какому поводу,это уже значения не имеет
Истинных либерастов оказалось 48,61% населения России. Не боитесь за скрепы?
б
ББПЕ
21:40, 22.03.2018
Может через много лет, затягивая петлю на шее очередного едросовца, кто-нибудь вспомнит про Башню.
Жаль, до этого времени прекрасного не дожить ни мне(точно), ни тебе(вероятно)
к
колесо от Белаза
21:40, 22.03.2018
Лимита обласнячья только за снос башни, у нас контора большая, местным всем жаль
т
Танкист 66
21:41, 22.03.2018
Прекращайте устраивать этот цирк,не мутите людям головы от этого недостроя надо избавлятся как можно быстрей сносить и только сносить.
s
+Spy
21:41, 22.03.2018
молодцы, гордость берет за горожан
б
ББПЕ
21:42, 22.03.2018
Истинных либерастов оказалось 48,61% населения России.
О! Новые циферки. Это кого 48%? За либераста тупина 74%, а 48 откуда?
б
Баста-13
21:45, 22.03.2018
Цитата:
От пользователя: Баста-13
Я летом гуляла с питерским чуваком
коммандировочный? женщина низкой социальной ответственности?
От пользователя: Баста-13
Я летом гуляла с питерским чуваком
коммандировочный? женщина низкой социальной ответственности?
участвовала в турнире по пляжному волейболу...потом вместо кабаков, показывали город....Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.
е
Егорка()
21:47, 22.03.2018
Лишь бы нашлись люди, которые могут бежать за башню!
сам то чо не бежишь? подстрекатель
Модератор! По-моему это чЮдо уже достаточно наговорило себе на пожизненный бан по
АйПи.
бана по айпи нету, а ников у него как у дурака фантиков. проще просто не замечать
д
Дон Руматa
21:48, 22.03.2018
Лишь бы нашлись люди, которые могут бежать за башню!
Ещё один с призывами к экстремизму
Модер, банить таких идиотов, рискующих чужими жизнями, а сам на диване будет глазеть как гибнут полоумные
r
Rich_papa
21:48, 22.03.2018
О! Новые циферки. Это кого 48%? За либераста тупина 74%, а 48 откуда?
48,61% - это количество граждан России, которые официально проголосовали НЕ заПутина или бойкотировали выборы.
ш
Шaтyн
21:48, 22.03.2018
Давно уже на болотной схему для таких бегунов отработали- за кадык и харей в землю.
Бегите, дайте шанс фотографу еодина ещё одну премию срубить
f
fetch
21:48, 22.03.2018
участвовала в турнире по пляжному волейболу...потом вместо кабаков, показывали город....Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.
Ну, всё верно. Тебя же превратило.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
21:49, 22.03.2018
Макаревича вспомнила:власть «открыла какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Неграмотных дебилов.
По вам заметно.
предлагаю подпевалам Козлицина уже покинуть тему или рассказать, почем нынче за пост платят.
Всем, кому не нравится история города, хорошая она или плохая - возвращайтесь в свои Мухосрански и там сносите что хотите, стройте Храмы на воде или еще хер знает где, Ледовые арены и иже с ними. Давай, досвиданья!
Оставьте башню в покое!
r
rebanion
21:50, 22.03.2018
Не покидают вот такие мысли:
1. При сносе все-таки все пойдет не так, как нам "рисуют".
1. При сносе все-таки все пойдет не так, как нам "рисуют".
я глянул их сайт,
так это они и есть, теперь узнаю, мы видели их работу в Башкортостане,
так что не шарашкина контора "рога и копыта", а серьёзная организация с опытом и стажем,
так что сразу спокойней стало
с
Старина Брюгер
21:51, 22.03.2018
видно, что бюджет мероприятия не маленький, кто башлял?
не из конверта ройзмана который он получил от англичанина?
не из конверта ройзмана который он получил от англичанина?
г
Группа здоровья
21:54, 22.03.2018
Ройзман пошел пиарится в домашних акциях , видать в полной жопе политической....
d
dealerauto
21:54, 22.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=Gyc7w46C5Fo
Предсказатель из Тагила утверждает, что башня упадет на пятиэтажку и Институт Философии и Права, будут жертвы и отставка Губернатора ...
Предсказатель из Тагила утверждает, что башня упадет на пятиэтажку и Институт Философии и Права, будут жертвы и отставка Губернатора ...
r
rebanion
21:54, 22.03.2018
Создал тему для названия для башни. Предлагайте варианты
Катя
посмертно
а
Алкообласть(слава России)
21:56, 22.03.2018
Розя то прямо совсем сдулся,за него уже даже не каждая синичка голос отдаст
f
fetch
21:56, 22.03.2018
Предсказатель из Тагила утверждает
Молодец чё
Вдруг хоть что-то сбудется, сразу знаменитым станет.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:56, 22.03.2018
серьёзная организация с опытом и стажем
Уставным капиталом 10 тысяч и почтой на яндексе. Куда уж серьезней.
21:57, 22.03.2018
Розя то прямо совсем сдулся
не долго ему осталось! скоро дума выберет Козицина
б
ББПЕ
21:58, 22.03.2018
48,61% - это количество граждан России, которые официально проголосовали НЕ заПутина или бойкотировали выборы.
Гхм. Ну, ясно, спасибо за инфу.
А башню, кажись, снесут. Я не вижу уже никаких способов эту вакханалию остановить. Майора "выбрали" президентом и ему пофиг. Куйвашев - его пешка в нашей области. Ройзман ничего не решает, даже постановление о закрытии улиц принял почему-то Якоб.
С хрена ли баня-то упала? Это только мэра дело, а не какого-то чинуши, но нет. Постановление выдал Якоб. Это не власть, это бандитское гнездо, "малина"
ю
Юрма Шайтаночкин
22:00, 22.03.2018
Без нее город Екатеринбург превратится в поселок Исетск
Исетский район Верхней Пышмы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.