В снежном плену: на дорогах Екатеринбурга авария за аварией
n
news@e1.ru
17:00, 22.03.2018
б
Боярин на Крузаке.
17:05, 22.03.2018
Собираем информацию
собирайте, бездельники...
e
el gato negro
17:06, 22.03.2018
климатическое оружие на нас испытывают
Или психотронное. Мозги высушили
и
Игорь Do
17:07, 22.03.2018
В снежном плену: на дорогах Екатеринбурга авария за аварией
да ерунда.
главное, что америкосовская пдлодка во льдах застряла.
17:08, 22.03.2018
Или психотронное.
а прикинь если снег ещё месяц идти будет ни чего не сможем засеять голод от неурожая начнётся
о
ой-е
17:09, 22.03.2018
им неколды чистить, башню окружают
17:09, 22.03.2018
За мной на объездной на съезде к ювелирке, грузовик японец легковушку раздавил примерно полтора часа назад, толи подрезал кто, то ли закрутило.
v
Vральский полZтолог
17:10, 22.03.2018
Мну иногда снимаю всякие выходки водятлов и их последствия, но на Ё1 посылать всё равно не буду, ибо Ё1 не платит ни за видео, ни за фотографии.
А и то, и другое иной раз получается колоритное.
Платили бы по 1000, да хотя б по питику на соту, новостей бы интересных было больше -- люди б слали охотнее.
А и то, и другое иной раз получается колоритное.
Платили бы по 1000, да хотя б по питику на соту, новостей бы интересных было больше -- люди б слали охотнее.
л
Ли Сицын
17:10, 22.03.2018
Я у себя из двора еле выехал...хотя вчера трактор с таджиками чистили.
к
кызылдур
17:12, 22.03.2018
Я у себя из двора еле выехал...хотя вчера трактор с таджиками чистили.
А нефиг пачкать трактор...
г
ГарриПотник
17:17, 22.03.2018
Еду осторожно поэтому проблем у меня нет
л
Ли Сицын
17:17, 22.03.2018
Утром на Вилонова столкнулась фура с лексусом и парализовала движение почти на полчаса.
е
Егорка()
17:21, 22.03.2018
мартовская мстя
Зима - уходи
Зима - уходи
s
std96rus
17:21, 22.03.2018
Собираем информацию о капризах погоды
сколько единиц коммунальной техники борется с "капризами"?
х
Хронос
17:23, 22.03.2018
Олени потому что
j
John27
17:24, 22.03.2018
Выбирайте скорость согласно погодным условиям и проблем будет меньше
а
Алкообласть(слава России)
17:32, 22.03.2018
Мну бухаю,мну по кайфу
a
alexcap2010
17:37, 22.03.2018
да ерунда.
главное, что америкосовская пдлодка во льдах застряла.
главное, что америкосовская пдлодка во льдах застряла.
да ладно плавает в верх исетском пруду, и смотрят через телескоп
т
Теплотрассный кот
17:39, 22.03.2018
водители жалуются на «кашу» на дорогах
Сколько раз уже говорили водителям-любителям: "Ну не понимаете вы как ездить по снегу, ездите на общественном транспорте, хотя бы в такие "лютые" дни!!!"
м
Марсианские микроорганизмы
17:47, 22.03.2018
Надо ездить на общественном транспорте, и не будет никаких аварий
п
пЁжик
17:49, 22.03.2018
мну с обеда с екартой вонзает по городу и под бояркой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.