УГМК показала, ради чего снесет телебашню: публикуем эскиз ледовой арены

It's in the bag
02:12, 23.03.2018
Причастные к сносу это символ безразличия и предательства к Е-городу , создавать реконструировать высотные сооружения нормальная практика крупных богатых городов. Пришлые готовы из города сделать мусорную свалку в интересах своих выгод, пришлые провинциалы не создают лучшие условия для местных жителей.
10 / 0
04:27, 23.03.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин
А вдруг арена - это просто предлог? А на самом деле под центром Е-города залегает богатейшее месторождение меди. И они щас так потихоньку, то башню снесут, то домик какой, то пруд Городской спустят... так раз, раз и центр зачистят, и как давай копать, и Белазы 130-тонники такие по проспекту Космонавтов в Пышму шныряют!


ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ прилетит и всех спасет! ))) Помните такой же сюжет в этой убогом творении товарища Бекба... Бекна... Бекмамбетова, тьфу, хрен выговоришь!

А вообще, я не понимаю - кому может быть интересен этот мордобой на льду, по недоразумению именуемый в наши дни "хоккеем с шайбой"? В этом кошмарном "спорте" уже откровенно набирают не защитников, а агрессивных и отмороженных жлобов, нацеленных только на узаконенную драку перед камерами, за которую в общественном месте им сулила бы уголовная статья!

Что случилось с этим миром? Обнесите площадку не бортиками и стеклом, а канатами, выпускайте по двое и называйте как положено: БОКС. Ах да, лёд можно оставить. Это будет наше, козицинско-крицкое ноу-хау: бокс на льду! Весь мир обзавидуется.

Если чо, копирайт мой. Скрин я сделал, с датой и временем. Завтра подам патентную заявку. Потом буду купоны стричь. )))))))))
2 / 0
Ли Сицын
06:18, 23.03.2018
От пользователя vasiok41
я тут одного протестовальщика уже спрашивал, но он так и не дал ответа:

почему башня исеть - это "урод"


Объясню я за него.
Примитивный тупой дизайн и ржавые оглобли сверху.
5 / 1
moshe
07:11, 23.03.2018
Хороший замок снежной королевы дабы заморозить мальчиков!
2 / 0
Не писатель
07:22, 23.03.2018
Очередной порожняк. :-D
3 / 2
favorit_ekt
07:30, 23.03.2018
Даже на картинке нет парковок.
Как обычно. Построить построим, а парковок шиш вам. Да ещё не бойсь дорогу сузят.
6 / 1
07:32, 23.03.2018
не вижу на картинках ни Цирка., ни Саммита - тоже снесут?
5 / 0
Edrovrot
07:42, 23.03.2018
О какой парковке на 500-600 машиномест под ледовой аренойвтирает нам этот "сынок", когда там свайное поле из 2,5 тыс. свай!?
Данила, не неси порожняк, за свой базар еще отвечать придется!
10 / 0
meisson
08:45, 23.03.2018
Пусть строят это на ВИЗе. Нечего к башне лезть.
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:54, 23.03.2018
Красавы - слепили за вечер на коленке и пургу ещё несут какую-то.
Постыдились бы людей!


Спасём башню!!!
2 / 0
РябычЪ
09:27, 23.03.2018
А от количества ледовых дворцов на квадратный километр не поплохеет? Дацюк-арена, Дворец спорта - они все в шаговой доступности от нового, планируемого дворца. С фантазией совсем туго? Если нужен ледовый дворец - строите на вторчике, на жбайке, на югозападе, там людям думаете не нужны места, где их дети заниматься будут?
2 / 0
GigaVolt
09:45, 23.03.2018
От пользователя РябычЪ
Дацюк-арена, Дворец спорта - они все в шаговой доступности от нового, планируемого дворца. С фантазией совсем туго?

Предлагаю совместить с храмом на берегу.
Пусть батюшки с кадилами по льду на коньках гоняют.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 09:46]
1 / 0
MVladimir
10:51, 23.03.2018
От пользователя Konfetk@ Я
а парковка где? где парковка то???????

подземная исключена-там фундамент
1 / 0
MVladimir
10:58, 23.03.2018
В детстве Капризов жил в деревне Кузедеево, расположенной в часе езды от Новокузнецка[3]. В возрасте четырёх лет его вместе с братом отец, игравший в хоккей до 16 лет, отвёз на ледовую арену, расположенную на окраине города.(с)
как-то так
2 / 0
злой печенег
10:58, 23.03.2018
Всяко лучше чем очередная поганая стройка 3-5 муравейников на радиусе 500 метров окно в окно по типу московского квартала, Клевера или Малевича.
0 / 1
vinny_puh
11:08, 23.03.2018
От пользователя news@e1.ru
УГМК показала, ради чего снесет телебашню: публику... 


парковки нет - молодцы чо ...
:hi:
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:54, 23.03.2018
и смех и грех.
Сам Козицын три дня назад сказал что нету проекта. и вдруг за два вечера его кто то сбацал в темпе брейка. Студиозусы архитектурной академии халтурили по ночам, да? ;-)
И этот вьюнош Крицкий что то там лепечет...


нет сносу башни!!!
это наш город!!!
спасём башню!!!
0
ДиКаприо из трамвая
13:10, 23.03.2018
Отличный эскиз. Абсолютно социальноориентированный проект будет реализован на ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ средства. Это будет мощной поддержкой спортивному движению Екатеринбурга, повторюсь, на внебюджетные средства!!! :ultra:
Противники проекта - маразматичные Плюшкины, которые собирают всякий хлам и не могут предложить, хоть что-то вменяемое и осязаемое. Парк? Через дорогу Дендрарий! Южнее - ЦПКиО. Мало? Рядом Зеленая Роща. Еще мало? Ну извините, вы зря из землянки выбрались!!! :ultra:
0 / 2
Никита Пустосвятов
13:22, 23.03.2018
Да кому нужна эта Автомобильльдоарена, клон Дываса Возлединамного?
Достаточно вполне Дворца Спорта.
1 / 0
Тристрам Шенди
13:38, 23.03.2018
Эскиз арены- это обманка, а попросту - фуфло. На данной площади простотнет места для обязательной парковки , по минимуму градостроительных норм, на 600 машин. А лучше бы на тысячу. Но даже для 600 машин нужен паркинг площадью 24 000 кв. м. Подземный, под стадионом ? Это вряд ли, там под ареной должны быть технические помещения.
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:11, 23.03.2018
Только лох может поверить, что на площади в 4,6 га можно втиснуть арену на 15000 мест. Даже "Уралец", в котором 5500 мест, стоит на гораздо более обширном участке. И то во время игр там проблемы. Если Градсовет пропустит такую идею, это не Градсовет, а публичный дом.
4 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:20, 23.03.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
это не Градсовет, а публичный дом.

К сожалению уже давно..
1 / 0
Тристрам Шенди
17:35, 23.03.2018
Да плевать , в общем, что там может сказать - или не сказать - градсовет. По положению об архитектурно- градостроительной совете гЕкатеринбурга его решения носят лишь рекомендательный характер. Поэтому на эти решения все давно " положили". Примеров этому - множество.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2018 17:37]
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:39, 23.03.2018
и ведь была же неплохая версия первоначально - строить новый ледовый дворец возле "Солнечного". Заодно и инфраструктуру района бы развили...
Но ведь гордыня... Увы.

Нет варварскому сносу башни!
это наш город!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.