УГМК показала, ради чего снесет телебашню: публикуем эскиз ледовой арены
18:26, 22.03.2018
Хоккей, как и футбол - игра для быдла с пивасиком.
а крокет для быдла с вискариком???
o
Oslo Liberator
18:28, 22.03.2018
вы, боты оставшиеся без работы пойдете снег чистить, хоть какая то польза от вас будет
(п. 3.11.1) Создание или использование клонов, учетных записей взамен заблокированных
щ
Щенятки-пушистики
18:29, 22.03.2018
а крокет для быдла с вискариком???
а гольф для быдла с коксом
b
BigEugen
18:33, 22.03.2018
сами же признали что на градсовете не с чем выступать, да и новости пробегали, что еще пару мест под эту долбаную арену ищут. В итоге - башню снесут, место под торговый центр или жилье забабахают, а арена? Какая арена...
l
Lamprolog
18:34, 22.03.2018
Нужно будет обязательно на открытии новой ледовой арены запустить в небо воздушные шары.
18:41, 22.03.2018
а гольф для быдла с коксом
ваш мэрчик должен профессионально в гольф играть
щ
Щенятки-пушистики
18:45, 22.03.2018
Очень хочется чтоб Е1 осветил большим постом со множеством фотографий участников, акцию "обнимем башню". Хочется увидеть прекрасные лица блаженных и обострившихся на фоне прихода весны.
Ведь 20 с лишним лет ни одного из них тема башни не тревожила, а в последнюю неделю с ними стало происходить страшное. Возможно это вирус, который снижает мозговую активность и превращает людей в стадо глупцов, ведомых неизвестными силами.
Короче медиков срочно надо к башне. Ну и полицию, чтоб особо буйных приструнять на месте.
Ведь 20 с лишним лет ни одного из них тема башни не тревожила, а в последнюю неделю с ними стало происходить страшное. Возможно это вирус, который снижает мозговую активность и превращает людей в стадо глупцов, ведомых неизвестными силами.
Короче медиков срочно надо к башне. Ну и полицию, чтоб особо буйных приструнять на месте.
щ
Щенятки-пушистики
18:45, 22.03.2018
ваш мэрчик должен профессионально в гольф играть
а ваш?
м
Марсианские микроорганизмы
18:46, 22.03.2018
Надо строить не этот дворец для игры палками в резиновую фигню, а большой, современный приют для брошенных бездомных пушистеков
к
краснорожий
18:47, 22.03.2018
беспантовый проект
дрянь
дрянь
щ
Щенятки-пушистики
18:48, 22.03.2018
Надо строить не этот дворец для игры палками в резиновую фигню, а большой, современный приют для брошенных бездомных пушистеков
сколько блоховозов брошенных вы себе домой взяли?
l
Lamprolog
18:49, 22.03.2018
беспантовый проект
дрянь
дрянь
Мысль так себе. А подпись понравилась. Самокритично.
п
Пан Щик
18:51, 22.03.2018
Чо там? Уже обнимают башню?
к
краснорожий
18:52, 22.03.2018
Мысль так себе. А подпись понравилась. Самокритично.
давай-давай, отрабатывай хозяйскую копейку, наймит
мы тут новости обсуждаем, а не друг друга, хамло ты трамвайное
повторяю еще раз - проект дрянь
как впрочем и все что делает контора УГ
д
доктор фью-чио
18:54, 22.03.2018
арена может и неплохая, но не место ей там
n
norma2805@e1.ru
18:54, 22.03.2018
Почему не учитывается мнение горожан???? Вопрос в крайней точке мог быть даже приурочен в порядке голосованиеия к выборам 18 марта, народ параллельно мог бы проголосовать за-против сноса, тогда бы окончательно отпали бы все вопросы и конец дискуссиям. Лично я категорически против сноса, меня
удручает равнодушие властей к мнению горожан. Позор.
к
краснорожий
18:55, 22.03.2018
Почему не учитывается мнение горожан?
потому что плевали на вас феодалы и их клевреты
давно уж так
осознайте уже это и привыкайте
м
модер на ОН нацик недобитый
18:56, 22.03.2018
Надо строить не этот дворец для игры палками в резиновую фигню, а большой, современный приют для брошенных бездомных пушистеков
сколько блоховозов брошенных вы себе домой взяли?
сколько блоховозов брошенных вы себе домой взяли?
вот меня бы спросили..я бы ответила так: 4 !!!!! именно четверых бесхозных приютила...личный был только один блоховозик и таки да, нужно вместо этой убогой отвратительной арены)) решать проблему с беспризорными животными..а не тупо убить всех собак и кошек с улицы
s
Serzh1
18:57, 22.03.2018
Ну, и кто тут из активистов визжал про то, что никакой арены не будет? Вот она!
Где, я нечего кроме картинки не вижу.
Вероятно и не увижу.
Правда, есть вероятность что она будет на другом месте.
Здесь же гораздо выгоднее построить совсем другой обьект, что то аналогичное "Москва Сити", какой бизнесмен упустит это?
Вся эта история - просто многоходовка, цель ее дорогая земля в центре города.
И плевать бизнесменам а город и башню.
Важно сохранить и достроить башню!
а
Аденоид
18:59, 22.03.2018
Стройте эту хреновину на окраине и дорогу к ней, ну куда там это втыкать. Надеюсь сносом башни всё и закончится.
v
Vitaly Sun
19:01, 22.03.2018
а большой, современный приют для брошенных бездомных пушистеков
И аффтовокзал недалеко
щ
Щенятки-пушистики
19:03, 22.03.2018
И аффтовокзал недалеко
и трамвай в палникс пустите, хочу на трамвае до дому ездить
l
Lamprolog
19:04, 22.03.2018
Чо там? Уже обнимают башню?
Где репортаж онлайн с этого бессовестного шабаша полоумных активистов? Мы хотим воочию увидеть эту немногочисленную кучку.
n
norma2805@e1.ru
19:06, 22.03.2018
Да я то давно уже это поняла, никаких иллюзий не испытываю на этот счёт, плохо, что время идёт и ничего, ничего не меняется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.