Заговор молчания: мэрия и УГМК отказались брать на себя ответственность за последствия взрыва башни

news@e1.ru
13:28, 22.03.2018
Горожане задаются вопросами, куда обращаться, если что-то пойдёт не так

Оригинал статьи
49 / 15
_Tracker_
13:33, 22.03.2018
Другого и не ожидал, так как синоним аббревиатуры "угмко" слово "бардак"
120 / 3
Очень Дикий Пушистик
13:34, 22.03.2018
дык логично же. Они ж только хапать и гадить и умеют.
А отвечать... неа. :-(

Вечером - все к башне!
и утром 24 тоже!

нет сносу!!!
127 / 30
Dalmal
13:34, 22.03.2018
Из Екатеринбурга целенаправленно делают Задрищенск. Серый и невзрачный.
143 / 12
какая ответственностЬ? :-D
смотрите, горожане, чтоб вас ответственными не назначили за то, что не убрали свои жалкие домишки и они помешали взрывать ненужную заезжим тюменцам конструкцию.
123 / 1
Местный с Урала
13:35, 22.03.2018
мэрия и УГМК отказались брать на себя ответственность

Безответственные помидоры :cool:
142 / 1
Polinin
13:36, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
отказались брать на себя ответственность за последствия

а у нас её кто-то из чинуш вообще берёт? начиная от президента и заканчивая местечковыми чинушами из фонда капкапремонта
хорошо устроились, денежки плотит население и ладно :cool:
105 / 0
13:36, 22.03.2018
вроде как организаторам срок тоже дают, а не только исполнителей судят
что виновники торжества отмазываются-то и заранее стрелочника назначают?
83 / 1
краснорожий
13:36, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
мэрия и УГМК отказались брать на себя ответственность за последствия взрыва башни

как интересно...
ответственность не берут но взрывают
как так то?
куда прокуратура смотрит? кто защитит имущественные интересы неопределенного круга лиц?!
87 / 3
13:37, 22.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Безответственные помидоры :cool:

я всё жду чо Мэрчик наш скажет по этому вопросу :ultra:
29 / 19
Очень Дикий Пушистик
13:37, 22.03.2018
начальник службы безопасности РВС Михаил Емельяненко. —(с)

Запомните и это имя! Вот один из первых потенциальных козлов отпущения. :-D ;-) :lol:


нет сносу!!!!
81 / 7
Местный с Урала
13:38, 22.03.2018
От пользователя Кролик)))...
я всё жду чо Мэрчик наш скажет по этому вопросу


Мну так думает, что он ждет удобного момента....затаился. :cool:
22 / 3
Polinin
13:38, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В пресс-службе УГМК Е1.RU уточнили, что если что-то пойдёт не так, то вся ответственность за произошедшее ляжет на РВС.

интересно, какой уставной капитал у этой компании?
а то окажется 10 тыр :-D
81 / 0
13:39, 22.03.2018
Как хорошо, что через пару дней все эти истерики закончатся. Публика будет восхищаться профессионализмом взрывников, видео падающей башни растащат по инстаграмам, а через год уже никто и не вспомнит про эту башню.
30 / 100
el gato negro
13:39, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru

Мы тут :cen: немного и будь, что будет?

Может мэрию тогда так же :cen: ?
28 / 1
краснорожий
13:40, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
В пресс-службе УГМК Е1.RU уточнили, что если что-то пойдёт не так, то вся ответственность за произошедшее ляжет на РВС.
....
Конкретного плана действий на случай, если что-то пойдёт не так, там не называют. ... При этом на всякий случай на месте будет дежурить экипаж спасения, в который входит в том числе и медик.

Ну как и ожидалось - за все если че "ответит" однодневка с уставным капиталом в 10 тыр, имуществом "два стола четыре стула", и бомжом-зицпредседателем.
У них даже почта - на яндексе :lol:
86 / 1
IDIАN™
13:43, 22.03.2018
не пыхтите. кто заказчик? АО "Ледовая арена"? при чем тут угмк и мерия? вот это ао и будет повинно в неблагоприятных последствиях. непосредственный виновный - ооо с уст. капиталом 10 000 рублей. козлицин нормально так подставляет своих. крицкий младший - козел отпущения. он изначально не из команды козлицина - взят в качестве родственника, сейчас он по большому счету не нужен, т.к. свои функции выполнил - его можно сливать.
49 / 1
IDIАN™
13:44, 22.03.2018
От пользователя краснорожий
Ну как и ожидалось - за все если че "ответит" однодневка с уставным капиталом в 10 тыр,

ну по информации из контр-фокуса не такая уж и однодневка вовсе
1 / 12
zmnj
13:44, 22.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
начальник службы безопасности РВС

то тут причем
его разьве-что за
От пользователя Небог
Спрячусь сегодня вечером недалеко от башни, а в момент взрыва выскочу и побегу в сторону ее падения!

можно будет привлечь,
а крайними в случае серьезных последствий будут
проектировщица Люся, которая не до того знака результат рассчета округлила, или взрывотехник Вася, который криво заряд присунул, да и то к тому времени, когда удастся это раскопать, уже срок давности пройдет
8 / 0
House_mouse
13:44, 22.03.2018
Город разрушают, народу пофиг. Выборы фальсифицируют народу пофиг. Короче какой народ бесхребетный, такая и власть охреневшая.
86 / 2
Rock'n'Rolla
13:45, 22.03.2018
Горожане! Выходите сегодня к 19 часам, поддержите Башню!
70 / 11
ssaa1905
13:45, 22.03.2018
Задолбали, снесите уже ее
21 / 78
13:46, 22.03.2018
От пользователя Polinin
интересно, какой уставной капитал у этой компании?
а то окажется 10 тыр

в точку :ultra:
10000 руб
из выписки ЕГРЮЛ
65 / 0
not here not now
13:46, 22.03.2018
А про что речь вообще. Обычный граждаскоправовой иск. Есть компания которая проводит работы, она и будет отвечать перед судом. Главное милицию вызывать и протоколировать ущерб.
7 / 5
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:46, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
непредвиденные ситуации во время демонтажа башни просто невозможны

это не у этой конторы при сносе мукомолки сотрудников накрыло стеной пыли, случайно?
40 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.