Отрезок улицы Татищева закроют для автомобилистов в четверг вечером
n
news@e1.ru
11:11, 22.03.2018
х
Хороший Ник
11:21, 22.03.2018
Отстаньте уже от ВИЗа!
тут ещё "успешные манагеры из перврявдей на кредитосамизнаетечём"© не отнылись - "каг трудна жыЫыть, до работы в офесс не добраАаться!"
s
schum666
11:25, 22.03.2018
тут ещё "успешные манагеры
им-то чё? они в центр по гурзуфской ездят...
А вот трудягам-горожанам с Кубы теперь как быть?
k
Kristall1980
11:29, 22.03.2018
Да, перекройте уже Ленина от московской до 8 марта и все!
д
доктор фью-чио
11:30, 22.03.2018
только более менее стало удобно ездить с виза в центр, так нет получайте опять объездные пути, теряйте время и деньги, нам же на вас нас рать, мы думаем только о том как не обосраться перед гостями ЧМ
s
std96rus
11:31, 22.03.2018
Отрезок улицы Татищева закроют
спрашивается зачем тогда открывали?
d
DonKostyan™
11:32, 22.03.2018
а зачем закрыли, можно развёрнуто от властей услышать пояснения?
l
Lamprolog
11:35, 22.03.2018
а зачем закрыли, можно развёрнуто от властей услышать пояснения?
Чтобы люди максимально страдали!
ж
житель дома 27
11:37, 22.03.2018
вот и нафига???
m
MVladimir
11:40, 22.03.2018
а что на этой улице также медучреждение, как на Калинина?
к
картонный Хавьер
11:41, 22.03.2018
Все закрыть и обнести забором, футбол секретное мероприятие
а
Артхаусная синявка
11:43, 22.03.2018
Может Женя (мэр наш) объяснит уже, на койхер Татищева закрывать? Она не соединяется со стадионом никак!
m
MVladimir
11:45, 22.03.2018
Она не соединяется со стадионом никак!
Мы все больны футболом (с)
k
kasperos
12:11, 22.03.2018
Забыли уточнить что на прилегающих улицах наставили знаков "остановка запрещена + работает эвакуатор".
v
Vральский полZтолог
12:16, 22.03.2018
Как же мну рад, что живу не на ВИЗе.
И как же я искренне соболезную его жителям.
Держитесь там, ЧМО-2018 и показуха, связанная с ним, продлится, к счастью, недолго.
И как же я искренне соболезную его жителям.
Держитесь там, ЧМО-2018 и показуха, связанная с ним, продлится, к счастью, недолго.
z
zmnj
12:53, 22.03.2018
z
zmnj
12:58, 22.03.2018
Держитесь там, ЧМО-2018 и показуха, связанная с ним, продлится, к счастью, недолго.
Еще чего-нибудь придумают, чтобы население держать злым, на экспо опять заявляются и площадку для этого на ВИЗе столбят, одна надежда, что опять не пройдет заявка.
Меня удивляет, почему просто перекрывают, а не делают двустороннюю временную схему на оставшейся части, там трафик вполне это позволяет.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:05, 22.03.2018
Какой физический смысл в этом перекрытии?
И почему при этом Репина не перекрывают?
И почему при этом Репина не перекрывают?
а
*Аверс*
13:07, 22.03.2018
Ничёё, и не такое переживём
p
ProDuctik
13:39, 22.03.2018
только более менее стало удобно ездить с виза в центр, так нет получайте опять объездные пути, теряйте время и деньги, нам же на вас нас рать, мы думаем только о том как не обосраться перед гостями ЧМ
p
ProDuctik
13:41, 22.03.2018
И почему при этом Репина не перекрывают?
ещё можно кирова закрыть
а ещё лучше токарей от готвальда до шаумяна
х
Хороший Ник
14:53, 22.03.2018
А вот трудягам-горожанам с Кубы теперь как быть?
на кубе сидеть!
"Куба далека, Куба далека, Куба — рядом!
Это говорим, это говорим — Мы!
Ты заиграй, зазвени над миром, радость!
Тысячи рук мы сплетаем камарадас..."
Это Говорим Мы, ВИА "Пламя" 1975г.
д
доктор фью-чио
14:54, 22.03.2018
там другой женя рулит
m
MadToy
15:14, 22.03.2018
Я конечно все понимаю! Но этого я не понимаю...
1) Для кого строили и зачем?
2) НаЛуя было вообще открывать?
3) В чем с*ка смысл?!?!?!
1) Для кого строили и зачем?
2) НаЛуя было вообще открывать?
3) В чем с*ка смысл?!?!?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.