Мозговой штурм: как вырастить математика из ребёнка, который «звездит» на олимпиадах по русскому
n
news@e1.ru
08:58, 22.03.2018
s
+Spy
09:05, 22.03.2018
который «звездит» на олимпиадах по русскому
Звездит поди, что звездит
б
Борат Мюнхгаузен
09:09, 22.03.2018
который «звездит»
Вообще-то завуалированный мат запрещен правилами
l
liiliyi
09:14, 22.03.2018
Школьник вырос в семье математиков, поэтому родители его талантам не удивились
Математики не знали, что математика и не талант вовсе).
Математики не знали, что математика и не талант вовсе).
е
Екатеринбург шашлычный
09:14, 22.03.2018
"вырастить математика из ребёнка, который «звездит» на олимпиадах по русскому"
та не, это гуманитарии звездят про математику
Звездит поди, что звездит
та не, это гуманитарии звездят про математику
и
Имбирный пряник
09:14, 22.03.2018
Вангую - через некоторое время переедет с семьёй в Пиндостан
е
Екатеринбург шашлычный
09:18, 22.03.2018
Не двинутые на своей гениальности дети и их родители такие приятные
Ещё хуже когда такие родители считают что они голубых кровей и умнее всех на свете, но даже как IQ тест в инете пройти даже и не знают
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 09:19]
g
Gladvlad1980
09:22, 22.03.2018
Молодец Иван!Так держать!
r
rebanion
09:24, 22.03.2018
Крымнашенский календарь на стене зачотный
А вот "звёздному" математику подкачаться не мешало бы, чтоб не получать звездюлей от более простых и прямолинейных в общении товарищей, не отягощенных интеллектом
А вот "звёздному" математику подкачаться не мешало бы, чтоб не получать звездюлей от более простых и прямолинейных в общении товарищей, не отягощенных интеллектом
в
ВОВИК.
09:24, 22.03.2018
Вангую - через некоторое время переедет с семьёй в Пиндостан
имеет полное право. Это уже проблема государства - создать условия для того, чтобы молодые таланты могли самореализоваться, жить и работать в комфортных условиях.
p
Polinin
09:25, 22.03.2018
главное, чтобы в универе потом не сдулся
а то поступают всякие "звезданутые" медалисты и олимпиадники и после первого семестра аля-улю или в академку просятся
а то поступают всякие "звезданутые" медалисты и олимпиадники и после первого семестра аля-улю или в академку просятся
g
grandgoogle
09:27, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2018 09:03]
е
Екатеринбург шашлычный
09:28, 22.03.2018
главное, чтобы в универе потом не сдулся
Математический склад ума склонен брибухнуть
g
grandgoogle
09:31, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2018 09:02]
r
rebanion
09:31, 22.03.2018
победит на олимпиаде по русскому
Потому что наш русский язык не сильно отличается от математики, имхо.
Тот же матан, только вместо цифр - буквы, вместо чисел - слова.
к
Коренной Широкоречанин
09:32, 22.03.2018
Мну понял что 80% предметов которые преподавали в школе были вовсе не нужны ну и 60% университетских. Мну считает что в школе нужно изучать русский язык, математику, экономику, физику и химию. Остальные предметы лишние траты времени
l
Lamprolog
09:32, 22.03.2018
как вырастить математика
Обычно из таких математиков вундеркиндов вырастают шизофреники.
s
+Spy
09:33, 22.03.2018
главное, чтобы в универе потом не сдулся
либо в общагах будет бухать с девкаме, либо будет продолжать ботанить и останеццо девственником
с
сон
09:35, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:08]
g
grandgoogle
09:36, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2018 09:02]
09:39, 22.03.2018
Математический склад ума склонен брибухнуть
Особенно если печень от гуманитария досталась.
s
+Spy
09:39, 22.03.2018
Вы бы очень удивились,пожив немного в общаге мат-меха.
Чему? бывал мну там
l
liiliyi
09:41, 22.03.2018
Обычно из таких математиков вундеркиндов вырастают шизофреники
У нас в школе математичка с трепанацией черепа орала, задавая по 23 задачи на дом: "Вы у меня до усрачки по дурдомам задачки решать будете", при этом парик сползал и оголял трепанацию. В 6 утра назначала "нулевые уроки" по математике, потому что ее мучили головные боли и она не могла спать.
t
TheoBundy
09:42, 22.03.2018
а через десять лет на дваче появится новая история о том, что лучшие годы позади, а воспоминаний особо и не осталось и социальные навыки общения с противоположным полом на уровне зануды...
"Куда уходит детство..."
"Куда уходит детство..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.