Пляж с лежаками на ВИЗе и еще 25 крутых идей: екатеринбуржцы придумали, как облагородить город
v
Vitaly Sun
14:52, 22.03.2018
Однозначно, лучшее благоустройство для города будет - это масштабный снос всех ларьков и киосков, вообще всех! Оставить только остановочные комплексы.
В совок хочешь вернуться Все магазы в 19-00 закрываются, хлеба не купить Улицы пустые, транспорт по соцпонятиям тоже в парк спрятался Маладчинка
z
zorgbargsega
15:12, 22.03.2018
В совок хочешь вернуться Все магазы в 19-00 закрываются, хлеба не купить Улицы пустые, транспорт по соцпонятиям тоже в парк спрятался
Хлеб можно купить до 19-00, а транспорт в СССР до часу ночи ходил !!!
d
Denissimo75
18:28, 22.03.2018
Все магазы в 19-00 закрываются, хлеба не купить
Вы сейчас про какой город пишите? Я хлеб в 2 минутах пешком до 11 купить могу ( позже и не пошел бы).
n
news@e1.ru
23:08, 22.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.