«Ударил кулаком в лицо, а потом стал запинывать»: в Невьянске 14-летний парень избил сверстника
к
колесо от Белаза
20:09, 21.03.2018
Они одногодки, разок то мог ему всечь нормально, да и сдал его, лошара типичный, тяжело ему будет в этом районе в этой школе, 14 лет большой возраст
v
Vitaly Sun
20:09, 21.03.2018
Если один на один драка, то никто не виноват
Кыся - нападение на полиционера ни в каком виде дракой не является - турма тогил-ивдель без вопросов от 5 до 7 будешь шишки грызть Красиво молодость проведёшь
к
Канечьнасте акалеле
20:10, 21.03.2018
Вряд ли настоящий мужик "лосины" наденет
"Орлам" это скажи.
s
Shadowed
20:11, 21.03.2018
Они одногодки
И чо?
В этом возрасте один может весить 80 кг другой 40.
20:12, 21.03.2018
«Успокойся, веди себя как воспитанный»
Кто здесь воспитанный? Это ты меня так назвал? Ты этим меня очень оскорбил
д
Доллар не предзказуем
20:12, 21.03.2018
В младших дрались до первых слёз - не знаешь не пиши
А правда, что у тебя волосы длиннее, чем у девушек?
x
xopowuu
20:21, 21.03.2018
Прошу огласить прозвище пострадальца.
л
Ли Сицын
20:22, 21.03.2018
А где там у нас Финкель?
Раз в теме не появился - значит, все идет по плану?
Раз в теме не появился - значит, все идет по плану?
а
Абсурд13
20:25, 21.03.2018
На самом деле это уже не драка, если бы парень упал и от него отстали, то я думаю такой шумихи и последствий (для здоровья) не было бы, а когда пинали это уже расчет на добивание/устранение опасного противника, никак не детский конфликт. Поэтому совет, зверька, который запинал, убивал (слава Богу
что только пытался, а не получилось), в темном переулке или арке с одного удара вырубаете (в затылок сзади, в челюсть сбоку сзади, что бы опознать не смог) и ломаете руку или ногу, как урок на будущее. На правоохранителей надежды нет, сказали же "не совершеннолетний" самосуд надо возрождать.
л
Ли Сицын
20:28, 21.03.2018
Прошу огласить прозвище пострадальца.
Прошу огласить национальность преступника.
м
Мадемуазель Е
20:30, 21.03.2018
Все пацаны в зауженных штанишках и с голыми лодыжками. Сразу видно мужики растут.
тест векслера отлично заменяется осмотром верхней одежды и обуви . голые лодыжки и кросики прямое указание на то что надо в 8 вид топать учиться, ну в 7 как минимум.
зы: родителей не понимаю. ну жарко раз - так шортеги и сланцы самое то. холодно?! тогда не выделываясь зимние боты/сапоги и портки теплые.
не понимаю я именно взрослых.
a
A__L__E__X
20:31, 21.03.2018
Молодец против овец, а против молодца сам овца.
к
Капитан_Командор
20:55, 21.03.2018
обычная драка, в нашем счастливом детстве о таких мелочах не кричали на всех углах потом лучшими друзьями становились.
Да, дрались. И с ребятами из параллельного и даже из класса старше. Но было правило, лежачего не бить, а уж тем более ногами не запинывали!! Тот, кто запинывал тебя ногами в голову, вряд ли станет твоим лучшим другом!!
l
L-Пандора
21:22, 21.03.2018
Пусть папашки разбираются! Шашлычок, коньячок и руки пожмут на мировой. Нечего мамашке лезть в мужские разборки. Вот поэтому сыновей и не уважают, потому что юбкой прикрыты...
н
негей
21:34, 21.03.2018
С Одной стороны в школьные годы я в таких случаях все отрицал, и написать заяву было очень стремно, свои не поймут. В 15 лет у меня было ножевое, и я всем говорил что порезался. Всегда собирали ребят и мстили обидчику. С другой сейчас понимаю что, правильно Мама делает так хоть деньги получит, да и
все эти разборки до добра не доводят.
g
GREEN_MONSTER
21:38, 21.03.2018
Ботаника покалотят ещё раз пять, он раздобудет калаш и перестреляет народу пятнадцать человек...
г
Группа здоровья
21:39, 21.03.2018
че за бред. все дрались дерутся и будут драться в школе.
Беспредела такого не было , ногами так не пинали.....это отморозок и судьба его написана....
p
paul-maul
21:41, 21.03.2018
я не ботан(как выразилась мать) и пи..ды не получал . и зубы целы и голова
y
Yokai
21:48, 21.03.2018
К этой новости надо крепить ссыль на недавнюю про деток в клетке, мма, которые.
Может эту молодую гиену к ним отправить, и мамка будет рада, наверное?!
Может эту молодую гиену к ним отправить, и мамка будет рада, наверное?!
к
КориZа™
21:49, 21.03.2018
«А что извиняться? он ему в ответку ударил».
"Он" - тут с заглавной буквы, бегельме
а
Аристoкрат
23:10, 21.03.2018
обычная драка, в нашем счастливом детстве о таких мелочах не кричали на всех углах.
Это не драка, это уголовка. Драка - это когда соперник даёт сдачи. А когда он упал, все действия должны быть прекращены. Иначе - тюрьма.
а
Аристoкрат
23:14, 21.03.2018
Нужно выдавливать из него по капле ботаника и воспитывать
быдло.
быдло.
Не быдло, а альфу.
а
Аморальный Философ
23:28, 21.03.2018
А по существу то что есть? Полагаю, что в заключении врачей будет легкий вред здоровью? Ничего никому не будет.
а
Аристoкрат
23:31, 21.03.2018
Ничего никому не будет.
Кроме полтоса, который придётся выложить родителям борца. Зубы то дорого стоят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.