Общественник Дмитрий Москвин: «Башня превратилась в тот хребет, который власть ломает через колено»
n
news@e1.ru
16:45, 21.03.2018
16:53, 21.03.2018
24 марта назначить Днём ЛОХА!
и 18 марта тоже можно смело назначать Днём ЛОХА!
и 18 марта тоже можно смело назначать Днём ЛОХА!
б
Боярин на Крузаке.
16:54, 21.03.2018
почему лох с маленькой буквы????
в
ВоровкаЗаконная
16:54, 21.03.2018
Праздник к на приходит
l
LIKVID@TOR
16:55, 21.03.2018
чиновники уже давно смотрят на рядовой народ как на скот...и мнение народа видели они ну понятно где....
д
Дитя Пугачихи
16:56, 21.03.2018
Мну не лох
х
Хороший Ник
16:56, 21.03.2018
Схватились за башню и ну пиариться...*** 63 часа осталось!! Успевайте!
погодь, сёдня ешё должны двое успеть
в
ВоровкаЗаконная
16:57, 21.03.2018
б
Бледный спирохет
16:58, 21.03.2018
Дмитрий Москвин считает себя храбрецом-оппозиционером. Пиши конкретные имена холуев во власти, начиная с самого главного инстаграмщика, тогда может поставлю тебе лайк.
б
Боярин на Крузаке.
17:00, 21.03.2018
на фотке непонятно в какую сторону он смотрит.....
посорился со смотрелками чтоли
посорился со смотрелками чтоли
s
+Spy
17:00, 21.03.2018
24 марта 2018 года может войти в историю Екатеринбурга как День лохов.
потому что лох- это растение семейства лоховых
Пиши конкретные имена холуев во власти, начиная с самого главного инстаграмщика, тогда может поставлю тебе лайк.
почему лох с маленькой буквы????
потому что лох- это растение семейства лоховых
s
Serzh1
17:04, 21.03.2018
Башню достроить!
Виновных к подготовке к сносу к ответу!
Виновных к подготовке к сносу к ответу!
17:04, 21.03.2018
войдет в историю как День лохов
почему лохов, а не козлов?
не лохи же сносят башню
н
Никита Пустосвятов
17:05, 21.03.2018
18 марта тоже можно смело назначать Днём ЛОХА!
День победы Лопуха над собой.
r
repka75
17:06, 21.03.2018
от сектантов надо скрывать когда снос, а то набегут и начнут башню обнимать )
w
Why Not?!
17:07, 21.03.2018
Общественник Дмитрий Москвин
Муж Москвиной чтоли?
n
nora175
17:07, 21.03.2018
Башня много лет стояла и не использовалась, её решили снести. И тут появилось небольшое количество громогласных "неравнодушных" горожан, общественников разного рода, которые вдруг стали резко выступать против сноса постройки. Где они все раньше были? Интерес к этой башне стал подогреваться
искусственно только после решения о сносе. Для общественников это прежде всего повод для самопиара.
н
Никита Пустосвятов
17:12, 21.03.2018
От Автолёда столько же пользы, сколько и от Дывыса, что возле "Динамо".
l
Lamprolog
17:14, 21.03.2018
Для общественников это прежде всего повод для самопиара.
Самопиар - это когда они что? Это что-то неприличное?
в
Внезапный ЛОСЬ
17:15, 21.03.2018
ОАК-POWER подтянется? или там только на обсуждение усов Снежной способны?
в
Внезапный ЛОСЬ
17:16, 21.03.2018
Башня много лет стояла и не использовалась, её решили снести. И тут появилось небольшое количество громогласных "неравнодушных"
можешь ответитьЮ для чего этот снос и почему всё в атмосфере тайны проводится?
v
Vitaly Sun
17:16, 21.03.2018
Башню достроить!
Стесняюсь спросить - зОчем . Эйфелева башня сдохла, как техническое сооружение 50 лет назад Приколы для алкоголифф и самоубийц Формально - Символ Парижа-Франции. Наша Палка - символ Палки
l
Lamprolog
17:17, 21.03.2018
почему всё в атмосфере тайны проводится?
Никакой тайны нет. Всем сообщили - снос 24 марта утром. Точка. Что таинственного?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.