Евгению Куйвашеву подарили на день рождения 4,8 млн рублей на лечение больных детей

news@e1.ru
15:00, 21.03.2018
Деньги помогут четырём малышам

Оригинал статьи
3 / 34
optstream
15:03, 21.03.2018
Золотой человек! :ultra:
10 / 33
Бормонталь
15:04, 21.03.2018
Что мешало сразу детям подарить?
59 / 1
igormail
15:04, 21.03.2018
Вместо строительства футбольного стадиона можно было бы всех детей области вылечить.
78 / 1
Боярин на Крузаке.
15:04, 21.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев помог собрать 4,8 миллиона рублей на лечение больным малышам.




не поможет ему отмыца все равно.... :ultra:
54 / 1
Лучше б деньги эти пустил на спасение башни :-(
8 / 38
el gato negro
15:06, 21.03.2018
От пользователя Твёрдый_знакЪ
Что мешало сразу детям подарить?

Что мешало ему ранее подобным образом положением воспользоваться?...
9 / 1
Щенятки-пушистики
15:13, 21.03.2018
А из собственных средств сколько он подарил детям на лечение? Только пропиарился на чужих добрых делах.
66 / 0
Местный с Урала
15:13, 21.03.2018
Сколько реально дойдет до детишек? :ultra:
30 / 0
15:15, 21.03.2018
От пользователя Algoritmus
А из собственных средств сколько он подарил детям на лечение? Только пропиарился на чужих добрых делах.

Из областного бюджета, то есть наших с вами налогов, на пиар тратится около 500 миллионов в год.
46 / 0
Vральский полZтолог
15:16, 21.03.2018
Губастый опять бабло измайловской ОПГ через УГмк отмывает под благовидными предлогами.
Когда суд? Когда посадки? :ultra: :ultra: :ultra:
45 / 0
Слава001
15:16, 21.03.2018
От пользователя Местный с Урала

Все дойдут. Дарили в конвертах квитанции о перечислении денежных сумм.
0 / 12
rb_ekb
15:16, 21.03.2018
Вот за это спасибо.
Хоть губернатор он не самый удачный для области и постоянно бегает на задних лапках между Москвой, УГМК и РМК, надеюсь, хоть 4 детям поможет.
3 / 10
15:18, 21.03.2018
От пользователя rb_ekb
Хоть губернатор он не самый удачный для области

Из 3 - самый неудачный.
33 / 0
el gato negro
15:21, 21.03.2018
От пользователя Aptekar
Из 3 - самый неудачный.


Да по моему 2 из 3 друг друга стоят. Один только хороший был.
12 / 0
Щенятки-пушистики
15:21, 21.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Губастый опять бабло измайловской ОПГ через УГмк отмывает под благовидными предлогами.
Когда суд? Когда посадки?

он же из вертикали. Посадки не раньше чем через 6 лет :ultra:
18 / 0
Шестой лесничий
15:21, 21.03.2018
куйвашев хочет украсть у нас прямые выборы мэра
18 / 0
distraction
15:24, 21.03.2018
Дешевая показуха.
Сколько детей заболеет от того, что в городе негде гулять и нечем дышать из-за уплотнительнлй застройки, которой он активно содействует, набивая свои карманы?
29 / 1
optstream
15:27, 21.03.2018
От пользователя Человечищеее
Иуда циничная

А мой сарказм никто не поняль :-(
6 / 1
Посторонним вход запрещен
15:33, 21.03.2018
Ну хоть что-то наш чукча сделал путного :ultra: ладно, плюсик
1 / 11
От пользователя distraction
Дешевая показуха.
Сколько детей заболеет от того, что в городе негде гулять и нечем дышать из-за уплотнительнлй застройки

А вы посчитайте сколько детей вообще заболеет от разрушенной башни, из-за увеличения инсоляции города и как следствие увеличение рисков заболевания рака кожи? Тысячи! Десятки тысяч!!!!!
4 / 8
ssaa1905
15:36, 21.03.2018
5 млн 8( Ему что раньше недвижимостью подарки дарили на др
15 / 0
Щенятки-пушистики
15:36, 21.03.2018
От пользователя Погружение на дно
А вы посчитайте сколько детей вообще заболеет от разрушенной башни, из-за увеличения инсоляции города и как следствие увеличение рисков заболевания рака кожи?

с башней во все темы уже залезли, надоели :ultra: Тут куйвашева обсуждают и его пиар на детских недугах
3 / 10
Alfabeta
15:36, 21.03.2018
К сожаленью, день рожденья только раз в году.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.