Теперь официально: Якоб подписал постановление о закрытии улиц в день взрыва телебашни
s
shadowkiller
14:26, 21.03.2018
ну и у Енина в фейсбуке опрос был вчера, несколько сотен реальных людей участвовали. голоса примерно 70-75% против сноса, 25-30% за снос, из
сносильщиков, судя по тому же фб, большая часть неместных. неудивительно, чоуж.
сносильщиков, судя по тому же фб, большая часть неместных. неудивительно, чоуж.
из тех 75 против, реально 50, а то и больше, пофиг на эту башню. Ну раз спросили, то уж ладно, проголосую против сноса, она ж со мной родилась и стоит тут 30 лет
25% одиозных защитников остаются. Но и эти забудут через два дня после сноса.
r
Rock'n'Rolla
14:29, 21.03.2018
из тех 75 против, реально 50, а то и больше, пофиг на эту башню. Ну раз спросили, то уж ладно, проголосую против сноса, она ж со мной родилась и стоит тут 30 лет
25% одиозных защитников остаются. Но и эти забудут через два дня после сноса.
25% одиозных защитников остаются. Но и эти забудут через два дня после сноса.
оналитег 100-го левела
до чего же убоги пиарщики угмки
r
repka75
14:29, 21.03.2018
оффтопить изволите?
да просто интересно узнать что за беспредел был 18 марта, но пока ни одного ответа не получил
c
cirrus
14:33, 21.03.2018
Но и эти забудут через два дня после сноса.
Как вы считаете, всегда ли верно ваше мнение? Или только в конкретных условиях?
n
norma2805@e1.ru
14:35, 21.03.2018
Забыть Герострстов: и якоба и козицина!!!!!!
r
repka75
14:36, 21.03.2018
оналитег 100-го левела
до чего же убоги пиарщики угмки
до чего же убоги пиарщики угмки
оналитеги 100-го левела это те кто ссылаясь на форумы е1 и чьи то фб где сидит пару сотен человек говорят что большинство жителей против сноса )
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2018 14:36]
r
Rock'n'Rolla
14:44, 21.03.2018
оналитеги 100-го левела это те кто ссылаясь на форумы е1 и чьи то фб где сидит пару сотен человек говорят что большинство жителей против сноса )
сносильщеги же вообще ни на что не ссылаются, только усердно
t
TT-kot
14:48, 21.03.2018
Башню можно было бы спасти только одним способом - выкупить (с проектом развития территории, разумеется) в частные руки.
Но никто не подорвался. А муниципалитет просто продал землю под ней.
Естественно новый собственник башню сносит, потому что это не памятник и в планы реконструкции не входит.
Остается ностальгирующим рвать волосы и материться. Но эти траты энергии на любителей
Но никто не подорвался. А муниципалитет просто продал землю под ней.
Естественно новый собственник башню сносит, потому что это не памятник и в планы реконструкции не входит.
Остается ностальгирующим рвать волосы и материться. Но эти траты энергии на любителей
r
Rock'n'Rolla
14:50, 21.03.2018
А муниципалитет просто продал землю под ней.
муниципалитет ничего не продавал
земля была в федеральной собственности, ее выкупила область за 500 млн, чтобы потом подарить в частные руки козицена
t
TT-kot
14:51, 21.03.2018
оналитеги 100-го левела это те кто ссылаясь на форумы е1 и чьи то фб где сидит пару сотен человек говорят что большинство жителей против сноса )
Скорее большинству народа до этой башни просто пофиг
t
TT-kot
14:53, 21.03.2018
муниципалитет ничего не продавал
земля была в федеральной собственности, ее выкупила область за 500 млн, чтобы потом подарить в частные руки козицена
земля была в федеральной собственности, ее выкупила область за 500 млн, чтобы потом подарить в частные руки козицена
Да ну какая разница - продали же. И продали без условий сохранения башни
o
opossum-sum
14:53, 21.03.2018
Чтоб тебе пусто было ЯККОБ!!!
r
repka75
14:57, 21.03.2018
сносильщеги же вообще ни на что не ссылаются, только усердно вылизывают козицыну поддерживают линию партии
ну как ни на что не ссылаются? вот сегодня уже писал - https://www.roi.ru/40278/ просто бешеная поддержка башни 102 голоса ))) нашел ФБ Енина на который вы ссылались там еще более сильная поддержка 139 голосов против сноса башни )) после такой поддержки конечно не попрешь )) башню надо оставлять ))) И вообще откуда информация что я поддерживаю политику партии и Козицина? наверно оттуда же откуда инфа что все кто за снос башни неместные? ))) я всего лишь за снос башни, мне не нравится этот недострой посреди города
r
Rock'n'Rolla
14:58, 21.03.2018
Да ну какая разница - продали же. И продали без условий сохранения башни
огромная разница
1. ответственность лежит не на муниципалитете, а на области и персонально на губернаторе.
2. земля и башня были не проданы, а переданы безвозмездно в частные руки
3. это все неминуемо приведет к уголовному делу, рано или поздно, с посадками всех причастных
r
Rock'n'Rolla
15:01, 21.03.2018
ну как ни на что не ссылаются? вот сегодня уже писал - https://www.roi.ru/40278/ просто бешеная поддержка башни 102 голоса )))
эту петицию создали два дня назад, о ней никто не в курсе
вот изначальная петиция:
https://www.change.org/p/остановить-снос-телебашни-екатеринбург
3 640 людей подписали
к тому же, я спросил у вас ссылки на количество сторонников сноса. ссылок нет, слив засчитан
t
T020
15:06, 21.03.2018
Внимание! Уважаемые представители трудящихся классов народа: крестьян, фабрично-заводских рабочих и интеллигентных пед-иков по улицы Декабристов, Степана Разина, Чапаева, Розы Люксембурга, показать социальную сплоченность перед внешним врагом.
В связи плановые работы сносу сооружения телебашни, просьба всем быть более внимательными , оберегайтесь попадание любых предметов на голову, с 24 .03.2018 по 01.01 2024 года жить и работать строго соблюдая технику безопасности в жилых х и не жилых помещении . Обращение на получения пластикового головного убора , ближайших участков МЧС, запись производится согласно конституции в порядке очереди.
В связи плановые работы сносу сооружения телебашни, просьба всем быть более внимательными , оберегайтесь попадание любых предметов на голову, с 24 .03.2018 по 01.01 2024 года жить и работать строго соблюдая технику безопасности в жилых х и не жилых помещении . Обращение на получения пластикового головного убора , ближайших участков МЧС, запись производится согласно конституции в порядке очереди.
о
ой-е
15:09, 21.03.2018
когда же этого подвижный грунт поглотит
или башню снесет
или башню снесет
r
repka75
15:14, 21.03.2018
эту петицию создали два дня назад, о ней никто не в курсе
вот изначальная петиция:
https://www.change.org/p/остановить-снос-телебашни-екатеринбург
3 640 людей подписали
вот изначальная петиция:
https://www.change.org/p/остановить-снос-телебашни-екатеринбург
3 640 людей подписали
ну все уделал !!!!))))) население Екатеринбурга 1 455 904 проголосовало против сноса 3640, это ЦЕЛЫХ 0,4%!!!!!! все сдаюсь, башню надо оставить )))
к тому же, я спросил у вас ссылки на количество сторонников сноса. ссылок нет, слив засчитан
какие ссылки вы от меня хотите? зачем народу кто поддерживает снос башни устраивать всякие голосования если башню и так сносят??? что бы ее ну совсем точно снесли? ))))
15:25, 21.03.2018
Вчера был в Москва-Сити, там самая маленькая из башен 212 м, а самая высокая 330 м. Это достояние Москвы.
А теперь найдите картинки нашей трубы и Москва-Сити, и сравните внешний вид.
.
воот напомню фото Москвы-сити. **Так пусть
Козлостроевцы тогда если уничтожат - красиво новое что сделают!! А теперь найдите картинки нашей трубы и Москва-Сити, и сравните внешний вид.
.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Serzh1
15:30, 21.03.2018
воот напомню фото Москвы-сити. **Так пусть Козлостроевцы тогда если уничтожат - красиво новое что сделают!!
Такого точно не НАДО!
Ужасный муравейник! Полный Коллапс в городе.
Да, собственно никто и не сомневался, что на месте башни захотят забабахать нечто подобное.
А вот сделать там просто парк им точно слабо!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2018 15:36]
h
holyspirit1
15:55, 21.03.2018
"Никогда, никогда, никогда не сдавайся!И тогда ваши враги сдадутся!"- Дональд Трамп.
Вы запятнали себя на веки, г.Якоб!Ваше имя всегда будет поминаться, как позорнейшее в истории города.
Центр сберегали десятилетия и Ельцин и ранний Чернецкий и до них не позволяли уничтожать его "до тех пор, когда будут средства, чтобы реставрировать, застраивать в едином ансамбле Культурную Столицу Урала"
Г.Якоб, ваши руки в крови убитых культурно - исторических памятников, красы города алчными негодяями.
Будьте вы прокляты вместе с Козицыным и пр.не далек тот час, когда вы ответите и заплатите за все должностные и гражданские преступления!
Вы запятнали себя на веки, г.Якоб!Ваше имя всегда будет поминаться, как позорнейшее в истории города.
Центр сберегали десятилетия и Ельцин и ранний Чернецкий и до них не позволяли уничтожать его "до тех пор, когда будут средства, чтобы реставрировать, застраивать в едином ансамбле Культурную Столицу Урала"
Г.Якоб, ваши руки в крови убитых культурно - исторических памятников, красы города алчными негодяями.
Будьте вы прокляты вместе с Козицыным и пр.не далек тот час, когда вы ответите и заплатите за все должностные и гражданские преступления!
n
Natalca
17:15, 21.03.2018
Козий Цын за что ни возьмётся, всё загадит: и Пышму, и русский чернозём.
Во как. И как же он загадил Пышму, еще 20 лет назад бывшую аццкой дырой с убитыми дорогами и разваливающимися домами, которую знали по всей стране как наркоманский рассадник?
k
krasnoder
17:16, 21.03.2018
Ройзману такую бы работу. На зависть.
17:19, 21.03.2018
Скорее большинству народа до этой башни просто пофиг
Обыватели, че..
Большинству, кроме шоу Андрея Малахова, ничего не интересно. Плевать им и на историю города и на то, что после сноса Башни, Екатеринбург превратится в обычный, провинциальный город без своей "изюминки". А сооружение такого масштаба, уже никто и никогда не построит...
d
dealerauto
17:21, 21.03.2018
https://www.change.org/p/федеральные-сми-кандидат-в-президенты-рф-п-грудинин-президент-рф-в-в-путин-сенатор-э-э-россель-в-отставку-е-куйвышева-губернатора-разрушит
Голосуем против сноса и завтра идем протестовать против взрыва !
Голосуем против сноса и завтра идем протестовать против взрыва !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.