Теперь официально: Якоб подписал постановление о закрытии улиц в день взрыва телебашни

Умные бобры
10:53, 21.03.2018
дороги для транспорта закроют с 08:00 до 10:00, а метро с 09:00 до 11:30.
чо-то подвох какой-то
14 / 2
Rock'n'Rolla
10:54, 21.03.2018
Олег Хабибуллин:

Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране. Почему? Во -первых , потому что нет необходимости сносить то, что может украсить наш город на века, во-вторых, на этом участке ледовая арена физически не влазит, да и сам Козицын вчера об этом сказал, что ищут другие площадки. Вам это ничего не напоминает? А мне, кажется, что история с ледовой ареной придумана лишь для того, чтобы народу ну хоть как-то объяснить целесообразность передачи единственного в центре города участка 5га крупной ФПГ, помогавшей губернатору на выборах в прошлом году. Если посмотреть на всю хронологию событий в 2017 году : в начале февраля объявляются торги и за две недели до их окончания, видя, что есть инвесторы помимо УГМК, ГУБЕРНАТОР ЛИЧНО отменяет торги и включает землю с башней в план приватизации. При этом в документах, поданных в облдуму для голосования черным по белому написано, что УГМК будет использовать башню, не сносят ее. Это было в июне 2017. В августе губернатор говорил о том, чтоб народ не волновался , башню без учёта мнения архитекторов и людей не снесут - ну прям слова из Послания Путина в марте 2018.... А потом выборы и сразу после победы на них не без поддержки, в ТЧ финансовой, УГМК Куйвашев озвучил безапелляционно, что башня, вернее "ржавая труба", подлежит сносу. Вам это не напоминает 100% лоббизм и коррупцию? Определенно ДА!
99 / 8
peppernick
10:54, 21.03.2018
Как там желающие облизать башню вечером в четверг и утром в субботу?
Энтузиазм на уровне? Есть еще ягоды в ягодицах?
8 / 39
Lamprolog
10:54, 21.03.2018
Прогресс не остановить либеральным нытьем, глупыми петициями и прочими активисткими потугами, типа запуска идиотских шариков. :ultra:
6 / 31
Михалыч80
10:55, 21.03.2018
От пользователя shadowkiller
Всем ностальгирующим Страдальцам по высокой трубе, якобы являющейся достоянием. Вчера был в Москва-Сити, там самая маленькая из башен 212 м, а самая высокая 330 м. Это достояние Москвы.
А теперь найдите картинки нашей трубы и Москва-Сити, и сравните внешний вид.
А потом снова подумайте, а нужна ли труба? Арене быть, ну а если и не быть, будет Золотой квартал с высотками по 200 метров. Залезете потом, вид будет тот же, но только более комфортный и безопасный путь подъема наверх.

В том то и дело, что есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.
37 / 8
Алкообласть(слава России)
10:55, 21.03.2018
От пользователя Умные бобры

они в 10 ещё кресным ходом пройдут :-D
5 / 8
cirrus
10:55, 21.03.2018
От пользователя Sunshine2017
столько бабла занесли, что дороги в зад нет!

как вы сказали, сколько распилено?
От пользователя Чумаcher2
Зато прямая дорога через зад в Ад .
2 / 3
Тэхника
10:55, 21.03.2018
отлично :-)
7 / 19
ФСБук
10:55, 21.03.2018
От пользователя shadowkiller

козлицын, перелогинься :ultra:
27 / 3
Rock'n'Rolla
10:56, 21.03.2018
От пользователя peppernick
Энтузиазм на уровне? Есть еще ягоды в ягодицах?


на уровне, продажный бот, не волнуйся. остались еще гордые горожане в нашем городе.
23 / 6
Lamprolog
10:56, 21.03.2018
От пользователя Alkooblast
Цитата:
От пользователя: Умные бобры


они в 10 ещё кресным ходом пройдут


Их массовые мероприятия не согласованы! :ultra: Необходимо нарушителей порядка отлавливать и полностью наказать! :ultra: :cool:
1 / 15
10:57, 21.03.2018
Если засесть в Дендрарии..на просмотр в наушниках и каске..как вы думаете -
не долетит ? :ultra:
4 / 4
optstream
10:57, 21.03.2018
От пользователя Михалыч80
В том то и дело, что есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.

Этому больше не наливать :ultra:
7 / 18
Serzh1
10:57, 21.03.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
Вам это не напоминает 100% лоббизм и коррупцию? Определенно ДА!

Именно так! Сухими из воды не уйдут!
24 / 2
shadowkiller
10:58, 21.03.2018
От пользователя Михалыч80
В том то и дело, что
есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.

Москва-Сити не уникально? :lol: Это пять!!! Вы там были хоть раз?
Госбабла туда ввалено очень много, выдоенного со всей страны, это другой вопрос. Но сами башни уникальны, таких нет больше нигде в мире. Поверьте
7 / 39
10:58, 21.03.2018
От пользователя Lamprolog
Какое место выбрать для наблюдения за сносом этой бетонной трубы-недостроя?


Там специальную площадку насыпали!
22 / 1
Алкообласть(слава России)
10:58, 21.03.2018
От пользователя Lamprolog

они по одному идти будут,чтоб закон не нарушать :-D
1 / 3
Lamprolog
10:59, 21.03.2018
Интересно, а будут защитнички отковыривать кусочки бетона от рухнувшей башни на память? :-D
3 / 25
asolka
11:00, 21.03.2018
Строили навеки, не спеша
о прекрасном будущем мечтали
будешь ты «Бетонная Душа»
так меня с любовью называли
И вот так росла я к солнцу, к свету
Небо облаками обнимало
Первой в городе встречала я рассветы
грозы тоже первая встречала
Но стояла без верхушки, без начала
той, что виделась в моих мечтах
Просто город, как могла, я украшала
А могла бы прославлять в веках!
И сейчас по гнусным приговорам
Говорят, я скоро догорю
Говорят: «Стоит немым укором»
Люди, я же с вами ГОВОРЮ!!
Люди, вы же обо мне мечтали…
чтобы жизнь кипела в проводах
Люди, неужели так устали
до зеленых чертиков в глазах?
Больно… взрывы рвут мне жилы
Долбят подло изнутри, исподтишка
Мне наряды черные не милы
Тряпку траурную сбросила!
Высота и гордость – моя СИЛА!
Мне на ваши доллары плевать!
Я ЖИВАЯ! Я - ЕКАТЕРИНА!
Так меня прошу и называть!
39 / 6
igormail
11:01, 21.03.2018
ройзман сними якоба с должности. :ultra:
30 / 4
peppernick
11:01, 21.03.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
Олег Хабибуллин:
Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране

Что, Олег Вахалиевич, выборы уже на носу? :-)
5 / 22
Местный с Урала
11:01, 21.03.2018
От пользователя фрейзер
якобы подписал


:bayan:
Еще не вечер,
еще в запасе время есть у нас с тобой.... ©
12 / 3
Mike_agt
11:03, 21.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2019 09:51]
41 / 4
peppernick
11:04, 21.03.2018
От пользователя Rock'n'Rolla
на уровне, продажный бот, не волнуйся. остались еще гордые горожане в нашем городе.

А что - за то чтобы с либеральной школоты поугорать еще и деньги кому-то платят? Не знал :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2018 11:04]
1 / 16
Serzh1
11:04, 21.03.2018
От пользователя shadowkiller
Москва-Сити не уникально? :lol: Это пять!!! Вы там были хоть раз?
Госбабла туда ввалено очень много, выдоенного со всей страны, это другой вопрос. Но сами башни уникальны, таких нет больше нигде в мире. Поверьте

Типа началась подготовка к тому, что планируют построить вместо башни?
Нам это не надо!
Башне стоять!
18 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.