Теперь официально: Якоб подписал постановление о закрытии улиц в день взрыва телебашни
у
Умные бобры
10:53, 21.03.2018
дороги для транспорта закроют с 08:00 до 10:00, а метро с 09:00 до 11:30.
чо-то подвох какой-то
чо-то подвох какой-то
r
Rock'n'Rolla
10:54, 21.03.2018
Олег Хабибуллин:
Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране. Почему? Во -первых , потому что нет необходимости сносить то, что может украсить наш город на века, во-вторых, на этом участке ледовая арена физически не влазит, да и сам Козицын вчера об этом сказал, что ищут другие площадки. Вам это ничего не напоминает? А мне, кажется, что история с ледовой ареной придумана лишь для того, чтобы народу ну хоть как-то объяснить целесообразность передачи единственного в центре города участка 5га крупной ФПГ, помогавшей губернатору на выборах в прошлом году. Если посмотреть на всю хронологию событий в 2017 году : в начале февраля объявляются торги и за две недели до их окончания, видя, что есть инвесторы помимо УГМК, ГУБЕРНАТОР ЛИЧНО отменяет торги и включает землю с башней в план приватизации. При этом в документах, поданных в облдуму для голосования черным по белому написано, что УГМК будет использовать башню, не сносят ее. Это было в июне 2017. В августе губернатор говорил о том, чтоб народ не волновался , башню без учёта мнения архитекторов и людей не снесут - ну прям слова из Послания Путина в марте 2018.... А потом выборы и сразу после победы на них не без поддержки, в ТЧ финансовой, УГМК Куйвашев озвучил безапелляционно, что башня, вернее "ржавая труба", подлежит сносу. Вам это не напоминает 100% лоббизм и коррупцию? Определенно ДА!
Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране. Почему? Во -первых , потому что нет необходимости сносить то, что может украсить наш город на века, во-вторых, на этом участке ледовая арена физически не влазит, да и сам Козицын вчера об этом сказал, что ищут другие площадки. Вам это ничего не напоминает? А мне, кажется, что история с ледовой ареной придумана лишь для того, чтобы народу ну хоть как-то объяснить целесообразность передачи единственного в центре города участка 5га крупной ФПГ, помогавшей губернатору на выборах в прошлом году. Если посмотреть на всю хронологию событий в 2017 году : в начале февраля объявляются торги и за две недели до их окончания, видя, что есть инвесторы помимо УГМК, ГУБЕРНАТОР ЛИЧНО отменяет торги и включает землю с башней в план приватизации. При этом в документах, поданных в облдуму для голосования черным по белому написано, что УГМК будет использовать башню, не сносят ее. Это было в июне 2017. В августе губернатор говорил о том, чтоб народ не волновался , башню без учёта мнения архитекторов и людей не снесут - ну прям слова из Послания Путина в марте 2018.... А потом выборы и сразу после победы на них не без поддержки, в ТЧ финансовой, УГМК Куйвашев озвучил безапелляционно, что башня, вернее "ржавая труба", подлежит сносу. Вам это не напоминает 100% лоббизм и коррупцию? Определенно ДА!
p
peppernick
10:54, 21.03.2018
Как там желающие облизать башню вечером в четверг и утром в субботу?
Энтузиазм на уровне? Есть еще ягоды в ягодицах?
Энтузиазм на уровне? Есть еще ягоды в ягодицах?
l
Lamprolog
10:54, 21.03.2018
Прогресс не остановить либеральным нытьем, глупыми петициями и прочими активисткими потугами, типа запуска идиотских шариков.
м
Михалыч80
10:55, 21.03.2018
Всем ностальгирующим Страдальцам по высокой трубе, якобы являющейся достоянием. Вчера был в Москва-Сити, там самая маленькая из башен 212 м, а самая высокая 330 м. Это достояние Москвы.
А теперь найдите картинки нашей трубы и Москва-Сити, и сравните внешний вид.
А потом снова подумайте, а нужна ли труба? Арене быть, ну а если и не быть, будет Золотой квартал с высотками по 200 метров. Залезете потом, вид будет тот же, но только более комфортный и безопасный путь подъема наверх.
А теперь найдите картинки нашей трубы и Москва-Сити, и сравните внешний вид.
А потом снова подумайте, а нужна ли труба? Арене быть, ну а если и не быть, будет Золотой квартал с высотками по 200 метров. Залезете потом, вид будет тот же, но только более комфортный и безопасный путь подъема наверх.
В том то и дело, что есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.
а
Алкообласть(слава России)
10:55, 21.03.2018
они в 10 ещё кресным ходом пройдут
c
cirrus
10:55, 21.03.2018
столько бабла занесли, что дороги в зад нет!
как вы сказали, сколько распилено?
Зато прямая дорога через зад в Ад .
т
Тэхника
10:55, 21.03.2018
отлично
ф
ФСБук
10:55, 21.03.2018
козлицын, перелогинься
r
Rock'n'Rolla
10:56, 21.03.2018
Энтузиазм на уровне? Есть еще ягоды в ягодицах?
на уровне, продажный бот, не волнуйся. остались еще гордые горожане в нашем городе.
l
Lamprolog
10:56, 21.03.2018
Цитата:
От пользователя: Умные бобры
они в 10 ещё кресным ходом пройдут
От пользователя: Умные бобры
они в 10 ещё кресным ходом пройдут
Их массовые мероприятия не согласованы! Необходимо нарушителей порядка отлавливать и полностью наказать!
10:57, 21.03.2018
Если засесть в Дендрарии..на просмотр в наушниках и каске..как вы думаете -
не долетит ?
не долетит ?
o
optstream
10:57, 21.03.2018
В том то и дело, что есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.
Этому больше не наливать
s
Serzh1
10:57, 21.03.2018
Вам это не напоминает 100% лоббизм и коррупцию? Определенно ДА!
Именно так! Сухими из воды не уйдут!
s
shadowkiller
10:58, 21.03.2018
В том то и дело, что
есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.
есть уникальные вещи, как БАШНЯ, а есть УГ, примеры УГ :башни в Москва сити, Высоцкий, башня Исеть и тому подобное. Это не уникально и убого.
Москва-Сити не уникально? Это пять!!! Вы там были хоть раз?
Госбабла туда ввалено очень много, выдоенного со всей страны, это другой вопрос. Но сами башни уникальны, таких нет больше нигде в мире. Поверьте
10:58, 21.03.2018
Какое место выбрать для наблюдения за сносом этой бетонной трубы-недостроя?
Там специальную площадку насыпали!
а
Алкообласть(слава России)
10:58, 21.03.2018
они по одному идти будут,чтоб закон не нарушать
l
Lamprolog
10:59, 21.03.2018
Интересно, а будут защитнички отковыривать кусочки бетона от рухнувшей башни на память?
a
asolka
11:00, 21.03.2018
Строили навеки, не спеша
о прекрасном будущем мечтали
будешь ты «Бетонная Душа»
так меня с любовью называли
И вот так росла я к солнцу, к свету
Небо облаками обнимало
Первой в городе встречала я рассветы
грозы тоже первая встречала
Но стояла без верхушки, без начала
той, что виделась в моих мечтах
Просто город, как могла, я украшала
А могла бы прославлять в веках!
И сейчас по гнусным приговорам
Говорят, я скоро догорю
Говорят: «Стоит немым укором»
Люди, я же с вами ГОВОРЮ!!
Люди, вы же обо мне мечтали…
чтобы жизнь кипела в проводах
Люди, неужели так устали
до зеленых чертиков в глазах?
Больно… взрывы рвут мне жилы
Долбят подло изнутри, исподтишка
Мне наряды черные не милы
Тряпку траурную сбросила!
Высота и гордость – моя СИЛА!
Мне на ваши доллары плевать!
Я ЖИВАЯ! Я - ЕКАТЕРИНА!
Так меня прошу и называть!
о прекрасном будущем мечтали
будешь ты «Бетонная Душа»
так меня с любовью называли
И вот так росла я к солнцу, к свету
Небо облаками обнимало
Первой в городе встречала я рассветы
грозы тоже первая встречала
Но стояла без верхушки, без начала
той, что виделась в моих мечтах
Просто город, как могла, я украшала
А могла бы прославлять в веках!
И сейчас по гнусным приговорам
Говорят, я скоро догорю
Говорят: «Стоит немым укором»
Люди, я же с вами ГОВОРЮ!!
Люди, вы же обо мне мечтали…
чтобы жизнь кипела в проводах
Люди, неужели так устали
до зеленых чертиков в глазах?
Больно… взрывы рвут мне жилы
Долбят подло изнутри, исподтишка
Мне наряды черные не милы
Тряпку траурную сбросила!
Высота и гордость – моя СИЛА!
Мне на ваши доллары плевать!
Я ЖИВАЯ! Я - ЕКАТЕРИНА!
Так меня прошу и называть!
i
igormail
11:01, 21.03.2018
ройзман сними якоба с должности.
p
peppernick
11:01, 21.03.2018
Олег Хабибуллин:
Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране
Если УГМК это все таки сделает, то будет позор всему городу и стране
Что, Олег Вахалиевич, выборы уже на носу?
м
Местный с Урала
11:01, 21.03.2018
якобы подписал
Еще не вечер,
еще в запасе время есть у нас с тобой.... ©
m
Mike_agt
11:03, 21.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2019 09:51]
p
peppernick
11:04, 21.03.2018
на уровне, продажный бот, не волнуйся. остались еще гордые горожане в нашем городе.
А что - за то чтобы с либеральной школоты поугорать еще и деньги кому-то платят? Не знал
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2018 11:04]
s
Serzh1
11:04, 21.03.2018
Москва-Сити не уникально? Это пять!!! Вы там были хоть раз?
Госбабла туда ввалено очень много, выдоенного со всей страны, это другой вопрос. Но сами башни уникальны, таких нет больше нигде в мире. Поверьте
Госбабла туда ввалено очень много, выдоенного со всей страны, это другой вопрос. Но сами башни уникальны, таких нет больше нигде в мире. Поверьте
Типа началась подготовка к тому, что планируют построить вместо башни?
Нам это не надо!
Башне стоять!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.