Уральских дачников призвали регистрировать бани и сараи
n
news@e1.ru
07:33, 21.03.2018
в
Вредный Енот
07:48, 21.03.2018
..Вовка приступил к правлению.... ждём оброки на сортиры на мышей и червей...ну и вскорь калым на выращенные овощи и выпитую воду
i
igormail
07:49, 21.03.2018
Скоро за тазики в бане возьмутся.
а
Алкообласть(слава России)
07:49, 21.03.2018
Пойду коробку от холодильника зарегестрирую,а то последнее жильё отберут
c
censoreds
07:51, 21.03.2018
уже не знают откуда бабло грести...мож налоги на мангалы ещё введете? капец...то налог на животных ..то ещё что то...я просто в шоке...когда налог на воздух будет? наверное не за горами...
p
pkolt
07:51, 21.03.2018
Щас короче будут жаловаться, а через 6 лет снова пойдут и проголосуют за Путена
г
Геном неандертальца
07:51, 21.03.2018
Чем больше налогов - тем лучше для бюджета!
Чем больше бюджет, тем больше зарплаты бюджетников, лучше медицина и образование!
Даешь больше налогов!
Чем больше бюджет, тем больше зарплаты бюджетников, лучше медицина и образование!
Даешь больше налогов!
л
ллирик
07:52, 21.03.2018
Сами голосовали....получите
п
Плюшка с саxepом
07:53, 21.03.2018
Нет , я не буду ничего регистрировать
ю
Юривна
07:53, 21.03.2018
Чем больше бюджет, тем больше зарплаты бюджетников
о
Очень Дикий Пушистик
07:53, 21.03.2018
дурь всё это...
лучше бы налог на предметы роскоши ввели...
лучше бы налог на предметы роскоши ввели...
p
Polinin
07:54, 21.03.2018
Уральских дачников призвали регистрировать бани и сараи
и готовить денежки на новые налоги-поборы
п
Пан Щик
07:54, 21.03.2018
Все должно быть по закону, а не по понятиям как в некоторых странах. Мы же хотим порядка как на западе?
З. Ы. Вроде если у сарая грамотно сделать откидную крышу, то можно всех посылать с налогами
З. Ы. Вроде если у сарая грамотно сделать откидную крышу, то можно всех посылать с налогами
c
Cлaвa™
07:54, 21.03.2018
За государственную регистрацию прав физического лица уплачивается государственная пошлина в размере 2000 рублей, юридического лица — 22000 рублей (п.22 ч.1 ст. 333.33 НК РФ).
потом каждый ягодный куст , деревца , посчитают
c
censoreds
07:54, 21.03.2018
Вроде если у сарая грамотно сделать откидную крышу, то можно всех посылать с налогами
ага и плащ невидимку на него надеть ещё...
а
Алкообласть(слава России)
07:55, 21.03.2018
Кто там всё время орет,что надо жить как в просвещенной Европе,к этому и идём семимильными шагами А то все хотят жрать как буржуи,а отвечать за всё как колхозники нищеброды
п
Пан Щик
07:55, 21.03.2018
капец...то налог на животных
Собачников давно пора налогами обложить, а то загадили город.
07:56, 21.03.2018
ждём оброки на сортиры
Таки Вы удивитесь, но сортир - как отдельно стоящее здание - тоже подлежит регистрации.
л
Ли Сицын
07:56, 21.03.2018
Как вовремя я продал дачу!
Интуиция, ершкин кот.
Интуиция, ершкин кот.
c
censoreds
07:56, 21.03.2018
Собачников давно пора налогами обложить, а то загадили город.
если у вас если у вас нет собаки...её не отравит сосед.. (с)
07:58, 21.03.2018
Сами голосовали....получите
Очень рад данному налогу. Для бабок, прибежавших к 8 часам утра на участок, чтобы проголосовать за Путина, это будет хорошим импульсом для начала мыслительного процесса. Ведь многие из них выживают за счет дачи/сада.
u
utp5
07:58, 21.03.2018
Это все санкции это все обама виноват скоро война мы боимся и надо помогать вовиным друзьям.
ю
Юривна
07:59, 21.03.2018
Лучше бы налог на предметы роскоши ввели..
Руки прочь от домика для уточки!
c
censoreds
08:00, 21.03.2018
Очень рад данному налогу. Для бабок, прибежавших к 8 часам утра на участок, чтобы проголосовать за Путина, это будет хорошим импульсом для начала мыслительного процесса. Ведь многие из них выживают за счет дачи/сада.
Они ж думали что им пенсию ВВП повысит...ну а в итоге - вы держитесь там...счастья здоровья и удачи ...как обычно ещё на 4 года пусть ждут
p
pux5
08:02, 21.03.2018
Разъясняем, как ставить на учёт постройки и придётся ли за них
платить налог
платить налог
За деньги идет регистрация, а потом еще и налоги плати.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.