В день приезда Патрушева в час пик ради кортежа перекрыли дороги в центре Екатеринбурга

news@e1.ru
21:02, 20.03.2018
Пережидать пришлось даже скорой: смотрим видео

Оригинал статьи
6 / 55
Пан Щик
21:07, 20.03.2018
Кто там хотел столичных функций Екатеринбургу? Представьте такое каждый день! :mad:
60 / 15
Вредный Енот
21:07, 20.03.2018
а это собственно кто?..и не велика ли для него честь!?.. :ultra: ..приехал ..сел на липестрон ..и поскакал... :ultra: ...
121 / 6
Любовь1969
21:11, 20.03.2018
От пользователя Пан Щик
Кто там хотел столичных функций Екатеринбургу? Представьте такое каждый день!

Часто в Москву ездим, никто там ничего не перекрывает, так же как при приезде к нам Путина - никто и не заметил этого. А тут вдруг товарищ Шишка объявился, вспомнил советский "почёт"!
22 / 23
Ебипетская сила
21:14, 20.03.2018
в бордель ехал с мигалками :beach:
47 / 2
21:15, 20.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Патрушев

А доктор едет едет сквозь снежную долииинууу парашок аргентинский людям он везееееоот :smoke: :fire: :crazypilot:
47 / 2
mksmk
21:16, 20.03.2018
терпите, чё ныть то?! сами намедни проголосовали, в частности за эти кортежи.... :ultra:
101 / 6
Ебипетская сила
21:16, 20.03.2018
Сегодня в Екатеринбург прилетел глава Совбеза РФ Николай Патрушев. Он провёл совещание для губернаторов всех регионов Урала, а завтра поедет в область добывать лошадиную ногу.
8(
36 / 0
kirilluztm
21:17, 20.03.2018
Ничего кроме злости не вызывает, хоть скорую бы не трогали, это надо же так боятся людей....
74 / 5
=Один в поле не воин=
21:17, 20.03.2018
Брысь басота, барин едет.....а царь так и остался старый....продолжаем плгружение..... :ultra: .
80 / 2
Morfeantyri
21:17, 20.03.2018
Ну что выборы прошли :-) теперь можно дороги перекрывать как раньше, цены на бенз отпустить а то и так в минус торгуют.... Все как всегда, народ ни во что не ставят :-) какой выбор такие и результаты...

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 21:18]
63 / 1
21:17, 20.03.2018
От пользователя Ди-летант
Началось? Выборы прошли?

Хотели продолжения воровской стабильности - получите. Сами выдали мандат пахану с боярами. "Злобные дебилы"(с).
91 / 7
orlik
21:18, 20.03.2018
Кто-что в самолётике привёз?
21 / 0
21:18, 20.03.2018
у него глаза сумасшедшего - кто не присматривается

могут и взорвать чо как уже не раз было
4 / 1
Kvart76
21:18, 20.03.2018
за путина голосовали? значит вы сами выбрали такие порядки, и НЕХРЕН НЫТЬ, стоит скорая ЗНАЧИТ ТАК НАДО!
70 / 4
Ебипетская сила
21:18, 20.03.2018
От пользователя Любовь1969
Часто в Москву ездим, никто там ничего не перекрывает, так же как при приезде к нам Путина - никто и не заметил этого. А тут вдруг товарищ Шишка объявился, вспомнил советский "почёт"!

в девяностых дармоед остался, надо бы ему напомнить, что его место под шконкой :ultra:
12 / 0
L'еаu
21:19, 20.03.2018
От пользователя oleg-lev74
а это собственно кто?

хозяин путина
10 / 2
!Во Сне Travel+
21:20, 20.03.2018
От пользователя :cen: сила
надо бы ему напомнить, что его место под шконкой

городу срочно нужен Добрый Сомалитянин :ultra:
4 / 2
kirilluztm
21:23, 20.03.2018
понеслась .....да по кочкам....
8 / 0
доктор фью-чио
21:23, 20.03.2018
комментатору язык подрезали что ли?
8 / 0
Ксеноморф
21:25, 20.03.2018
Сел бы Кольцово на "Копейку" заплатил бы за билет и доехал. От врачей больше пользы, чем от этих.
11 / 1
лысый веник
21:25, 20.03.2018
выбрали, наслаждайтесь теперь :ultra:
31 / 5
Alex Diezel
21:26, 20.03.2018
Выборы прошли, теперь можно нас рать народу в душу! :-(
22 / 2
CUZEN 62
21:27, 20.03.2018
Ни разу не был за границей , кромен службы в ДШБ ГСВГ . Интересно узнать , как передвигаются люди ранга Патрушева в своей стране .
2 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.