В день приезда Патрушева в час пик ради кортежа перекрыли дороги в центре Екатеринбурга
п
Пан Щик
21:07, 20.03.2018
Кто там хотел столичных функций Екатеринбургу? Представьте такое каждый день!
в
Вредный Енот
21:07, 20.03.2018
а это собственно кто?..и не велика ли для него честь!?.. ..приехал ..сел на липестрон ..и поскакал... ...
л
Любовь1969
21:11, 20.03.2018
Кто там хотел столичных функций Екатеринбургу? Представьте такое каждый день!
Часто в Москву ездим, никто там ничего не перекрывает, так же как при приезде к нам Путина - никто и не заметил этого. А тут вдруг товарищ Шишка объявился, вспомнил советский "почёт"!
д
Ди-летант
21:11, 20.03.2018
Кто это?
Началось? Выборы прошли?
Началось? Выборы прошли?
е
Ебипетская сила
21:14, 20.03.2018
в бордель ехал с мигалками
21:15, 20.03.2018
Патрушев
А доктор едет едет сквозь снежную долииинууу парашок аргентинский людям он везееееоот
m
mksmk
21:16, 20.03.2018
терпите, чё ныть то?! сами намедни проголосовали, в частности за эти кортежи....
е
Ебипетская сила
21:16, 20.03.2018
Сегодня в Екатеринбург прилетел глава Совбеза РФ Николай Патрушев. Он провёл совещание для губернаторов всех регионов Урала, а завтра поедет в область добывать лошадиную ногу.
k
kirilluztm
21:17, 20.03.2018
Ничего кроме злости не вызывает, хоть скорую бы не трогали, это надо же так боятся людей....
о
=Один в поле не воин=
21:17, 20.03.2018
Брысь басота, барин едет.....а царь так и остался старый....продолжаем плгружение..... .
m
Morfeantyri
21:17, 20.03.2018
Ну что выборы прошли :-) теперь можно дороги перекрывать как раньше, цены на бенз отпустить а то и так в минус торгуют.... Все как всегда, народ ни во что не ставят :-) какой выбор такие и результаты...
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 21:18]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 21:18]
21:17, 20.03.2018
Началось? Выборы прошли?
Хотели продолжения воровской стабильности - получите. Сами выдали мандат пахану с боярами. "Злобные дебилы"(с).
o
orlik
21:18, 20.03.2018
Кто-что в самолётике привёз?
21:18, 20.03.2018
у него глаза сумасшедшего - кто не присматривается
могут и взорвать чо как уже не раз было
могут и взорвать чо как уже не раз было
k
Kvart76
21:18, 20.03.2018
за путина голосовали? значит вы сами выбрали такие порядки, и НЕХРЕН НЫТЬ, стоит скорая ЗНАЧИТ ТАК НАДО!
е
Ебипетская сила
21:18, 20.03.2018
Часто в Москву ездим, никто там ничего не перекрывает, так же как при приезде к нам Путина - никто и не заметил этого. А тут вдруг товарищ Шишка объявился, вспомнил советский "почёт"!
в девяностых дармоед остался, надо бы ему напомнить, что его место под шконкой
l
L'еаu
21:19, 20.03.2018
а это собственно кто?
хозяин путина
в
!Во Сне Travel+
21:20, 20.03.2018
надо бы ему напомнить, что его место под шконкой
городу срочно нужен Добрый Сомалитянин
k
kirilluztm
21:23, 20.03.2018
понеслась .....да по кочкам....
д
доктор фью-чио
21:23, 20.03.2018
комментатору язык подрезали что ли?
к
Ксеноморф
21:25, 20.03.2018
Сел бы Кольцово на "Копейку" заплатил бы за билет и доехал. От врачей больше пользы, чем от этих.
л
лысый веник
21:25, 20.03.2018
выбрали, наслаждайтесь теперь
a
Alex Diezel
21:26, 20.03.2018
Выборы прошли, теперь можно нас рать народу в душу!
c
CUZEN 62
21:27, 20.03.2018
Ни разу не был за границей , кромен службы в ДШБ ГСВГ . Интересно узнать , как передвигаются люди ранга Патрушева в своей стране .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.