На время сноса телебашни закроют БЦ «Саммит», а крокодилов запрут в цирке
s
Shadowed
20:51, 20.03.2018
Детсад то хоть окончило?
От куда я знаю что ты окончило?
к
краснорожий
20:52, 20.03.2018
Ну в идеале - вообще не сносить. Но если снос неизбежен, то остаётся только так историческую справедливость восстанавливать.
непременно
за счет УГМК
п
ПышмаСтолицаУрала
20:52, 20.03.2018
Ну Крзицын то - мужик! Пообещал - сделал!
обещал снести, снесём. Приходите 24 марта и убедитесь лично.
#разбегайтесьбашняпадает
г
Гленн Вилобородый
20:54, 20.03.2018
плевать мне на балкон со своего 30 этажа.
Зато мну в цивилизации буду.
Зато мну в цивилизации буду.
Неча тут евроценности пропогандировать.
s
Shadowed
20:56, 20.03.2018
Неча тут евроценности пропогандировать.
Мну ни виноват, мну тут строят такой "храм" геев и лизбиянок+цыгане и облостники.
ю
Юрма Шайтаночкин
20:57, 20.03.2018
обещал снести, снесём. Приходите 24 марта и убедитесь лично.
Всё снести и начать строить башню по новой.
Сломать и глупый сможет! Восстановить попробуй ты, сломав сие!
л
Ли Сицын
21:00, 20.03.2018
Храмы, снесённые большевиками, восстанавливают, так почему же не сделать то же самое с объектами советской эпохи, на которые позарились современные олигархи.
В логике Вам не откажешь.
Жму лапу.
f
fetch
21:02, 20.03.2018
Поменяй ник на это.
И правда, что это я до этого существа дое..лся..
Давай Мне бан модер, а то я уже в статистике появился. А при таком как ты вахтёрша тупая - это стрёмно.
п
ПышмаСтолицаУрала
21:02, 20.03.2018
Сломать и глупый сможет! Восстановить попробуй ты, сломав сие!
сегодня более актуальны и востребованы другие сооружения, например
благотворительный бордель с бесплатными девушками
легкого поведения, бесплатным вином и блекджеком. Этот вариант является приоритетным из всех предложенных. На сегодняшний день более достойных вариантов никто не предложил.
у
уральские следопыты
21:04, 20.03.2018
Но я не бизнесмен. Но в случае сноса сразу предлагаю начать бороться за её восстановление с целью восстановить исторический облик города. Храмы, снесённые большевиками, восстанавливают, так почему же не сделать то же самое с объектами
советской эпохи, на которые позарились современные олигархи.
Это абсолютно осуществимо - половина бетона башни приходится на фундамент, там огромное свайное поле (более 2 тыс свай), расположенных специфически - солнышком с лучами. Снести башню они может быть и смогут, но весь этот фундамент, все эти сваи выкорчевать абсолютно нереально.
Почему собственно стало возможно восстановление Храма Христа Спасителя в Москве - потому что его фундамент не был демонтирован. На основе этого фундамента планировалось возвести здание огромного высотного Дома Советов.
Таким образом, после выкорчевывания губана с козлом можно будет восстановить башню - сделав ее еще выше и еще красивей.
s
Shadowed
21:06, 20.03.2018
Жму лапу.
Погоди с этим.
Надо лет 70 ещё подождать. Храмы стали восстанавливать не спустя 20 лет..
Давай Мне бан модер
Его ещё заслужить надо..
Вот голую бабу попробуй здесь выложить, тогда ДА - бан, а так голословно.
ю
Юрма Шайтаночкин
21:08, 20.03.2018
А вобще Козицын мышей не ловит! Будь я на его месте - устроил бы из башни центральный офис УГМК. Покрасил бы башню в медный цвет, нижнюю часть бы расширил, обустроив ее клерковскими офисами,а на самом верху замутил бы себе кабинет с видом на весь город. Екатеринбург бы перевели в статус района
В-Пышмы, а ее переименовали в Нью Васюки, признав столицей русской меди.
о
Очень Дикий Пушистик
21:09, 20.03.2018
голых баб надо не выкладывать, а раскладывать.
и вообще нефиг тут оффтопить.
долой губернатора!
спасём башню!!!
и вообще нефиг тут оффтопить.
долой губернатора!
спасём башню!!!
ю
Юрма Шайтаночкин
21:11, 20.03.2018
сегодня более актуальны и востребованы другие сооружения, например
Цитата:
От пользователя: Козицын
благотворительный бордель
Цитата:
От пользователя: Козицын
благотворительный бордель
Это был бы самый высокий бордель в мире! А вы... А вы посягнули на него!
s
Shadowed
21:11, 20.03.2018
голых баб надо не выкладывать, а раскладывать.
Мну почём знать? Мну ОНОвец с первого поколения.
Мну ещё в живую видел Лермонтова со Скрю.
п
ПышмаСтолицаУрала
21:12, 20.03.2018
А вобще Козицын мышей не ловит! Будь я на его месте - устроил бы из башни центральный офис УГМК.
а профит в чем? Прибыль от этого станет больше или как? ылитное жилье можно выгодно продать и получить прибыль, а вот идея с офисом только понты и ничего больше. Причем дорогие понты, за которые налоговая будет следить более пристально, а это ни к чему
s
Shadowed
21:14, 20.03.2018
Будь я на его месте - устроил бы из башни центральный офис УГМК.
Думаешь на его место никто не метит?
s
Shadowed
21:15, 20.03.2018
Это был бы самый высокий бордель в мире!
Прикольно.
Бабу надувную надул и вниз держа её за сиськи.
21:19, 20.03.2018
Когда товарищ Си введет войска, я тоже не скажу.
Ну теперь у обоих есть на это вечность только вот вы тама в сайберию уже ввели
ю
Юрма Шайтаночкин
21:34, 20.03.2018
Храмы, снесённые большевиками, восстанавливают, так почему же не сделать то же самое с объектами советской эпохи, на которые позарились современные олигархи.
Ну также лет через 70 в связи с приходом к правлению новой власти и сменой идеологии, начнется новая эпоха в жизни нашего государства. И тогда будут сносить объекты, построенные олигархами, объявив их врагами народа, и начнут восстанавливать снесенное ранее. Вполне возможно, что откопают нашу первую ветку метро, признанную нашими олигархами безнадежным недостроем....
н
Носрепинш
21:36, 20.03.2018
Волков давно по щам не получал видать. Получит!
f
fetch
21:41, 20.03.2018
Мну ОНОвец с первого поколения.
Пора подохнуть кстати.
Уж больно тупое поколение с тусовочным оттенком.
с
Соломон Моисеевич
21:53, 20.03.2018
#разбегайтесьбашняпадает
#увольняйтесьУГМКнационализируют
d
dealerauto
22:00, 20.03.2018
Сейчас же тренд - не сносить, сохранять любые объекты в городах, сколько архитекторов - профессоров говорили об этом в своих интервью !
Башня наша - объект уникальный, не аварийный, с течением времени ее ценность только возрастает.
Зачем сносить с таким трудом построенное сооружение?
Кому и чем она мешала ? Вполне разумно ее законсервировать еще лет на тридцать, ничего с ней за это время не случится.
Иван Волков , мы с тобой, ты молодец, всем миром надо остановить это безумное мероприятие !
Башня наша - объект уникальный, не аварийный, с течением времени ее ценность только возрастает.
Зачем сносить с таким трудом построенное сооружение?
Кому и чем она мешала ? Вполне разумно ее законсервировать еще лет на тридцать, ничего с ней за это время не случится.
Иван Волков , мы с тобой, ты молодец, всем миром надо остановить это безумное мероприятие !
о
Очень Дикий Пушистик
22:07, 20.03.2018
Вот что ещё интересно. у нас в городе учатся сотни иностранных студентов (из Азии, Африки, Латинской Америки, Восточной Европы).
То то мы "прославимся" во всем мире с этим варварским сносом. Как раз таки перед мундиалем и для чающего ЭКСПу губернёра
То то мы "прославимся" во всем мире с этим варварским сносом. Как раз таки перед мундиалем и для чающего ЭКСПу губернёра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.