Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие
s
:Super: ™
13:45, 20.03.2018
Я бы порекомендовал Саммиту на работу в субботу не ходить
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:45, 20.03.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Полиция готова поймать преступников, но не знает каких и где они
От пользователя: news@e1.ru
Полиция готова поймать преступников, но не знает каких и где они
о
Очень Дикий Пушистик
13:46, 20.03.2018
Надеюсь что разум и совесть всёж победят.
ну а если всёж нет... башня в момент смерти успеет им отомстить.
спасём башню!!!
ну а если всёж нет... башня в момент смерти успеет им отомстить.
спасём башню!!!
е
Егорка()
13:48, 20.03.2018
Шейнкмана, 10, 3-й этаж оцепить надо, чтоб глупости не писали
w
Why Not?!
13:49, 20.03.2018
Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие
Пусть все оцепляют, там разберёмся
х
Харлей66
13:50, 20.03.2018
где онлайн трансляция сноса башни?
ш
Шинель Гоголя
13:51, 20.03.2018
т.е. куда будут ронять башню неизвестно?
куда ронять - известно, а вот куда упадет - нет
ш
Шинель Гоголя
13:51, 20.03.2018
В цирке на 24 марта сделали выходной. Так что ни кто не пострадает
а зверушки?
к
КориZа™
13:54, 20.03.2018
Башня, падай на метро!
s
ssaa1905
13:57, 20.03.2018
Башня упадет как положено, а "положено"у нас на всё
в
Выпускник технаря
14:00, 20.03.2018
иногда подлавиливаю себя - хочется чтоб у них что-нибудь пошло не так (только без человеческих жертв), у меня одного так? хотя скорее всего так оно и будет.
А так-то когда "у соседа что-то хорошее получается", всегда рад, вопреки пословице.
А так-то когда "у соседа что-то хорошее получается", всегда рад, вопреки пословице.
c
cirrus
14:03, 20.03.2018
Башню сносить менты что-ли будут?
отстаивают право считаться человеками,
не берут на себя ответственность
o
Oslo Liberator
14:07, 20.03.2018
Полиция готова
на все
к
КориZа™
14:07, 20.03.2018
иногда подлавиливаю себя - хочется чтоб у них что-нибудь пошло не так (только без человеческих жертв), у меня одного так? хотя скорее всего так оно и будет.
Башня, падай на
метро!
g
GREEN_MONSTER
14:09, 20.03.2018
Оставьте уже башню в покое
о
Очень Дикий Пушистик
14:10, 20.03.2018
строго секретно. информация для полиции.
Два главных преступника, они же инициаторы сноса башни - два господинчика на букву К.
Два главных преступника, они же инициаторы сноса башни - два господинчика на букву К.
14:11, 20.03.2018
В продолжение: Козицын готов снести телебашню, но не знает - какую следующую...
k
kayur96
14:12, 20.03.2018
остановите уничтожение башни
14:15, 20.03.2018
Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие
Потому что никто не знает, куда она упадёт
Дебилы
о
Очень Дикий Пушистик
14:24, 20.03.2018
Если есть хоть минимальный шанс того, что башня упадёт "немного не туда" - сносить нельзя! Однозначно!!!
этож и ребёнку должно быть понятно!
спасём башню!!!
этож и ребёнку должно быть понятно!
спасём башню!!!
d
distraction
14:26, 20.03.2018
два господинчика на букву К.
ККК. Козицын-Куйвашев-Крицкий.
Ку-Клукс-Клан по-Екатеринбургски
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.