Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие

13:44, 20.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Полиция готова поймать преступников, но не знает каких

:beach:
6 / 0
:Super: ™
13:45, 20.03.2018
Я бы порекомендовал Саммиту на работу в субботу не ходить
6 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:45, 20.03.2018
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Полиция готова поймать преступников, но не знает каких и где они
8 / 0
13:46, 20.03.2018
В цирке на 24 марта сделали выходной. Так что ни кто не пострадает :-)
2 / 6
Очень Дикий Пушистик
13:46, 20.03.2018
Надеюсь что разум и совесть всёж победят.
ну а если всёж нет... башня в момент смерти успеет им отомстить.

спасём башню!!!
11 / 0
Егорка()
13:48, 20.03.2018
Шейнкмана, 10, 3-й этаж оцепить надо, чтоб глупости не писали :-D
6 / 1
Why Not?!
13:49, 20.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие

Пусть все оцепляют, там разберёмся :-D
7 / 0
Харлей66
13:50, 20.03.2018
где онлайн трансляция сноса башни? :ultra:
1 / 4
Шинель Гоголя
13:51, 20.03.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
т.е. куда будут ронять башню неизвестно?

куда ронять - известно, а вот куда упадет - нет :-D
7 / 0
Шинель Гоголя
13:51, 20.03.2018
От пользователя Антон+
В цирке на 24 марта сделали выходной. Так что ни кто не пострадает

а зверушки? :-(
3 / 0
КориZа
13:54, 20.03.2018
Башня, падай на метро! :ultra:
3 / 5
ssaa1905
13:57, 20.03.2018
Башня упадет как положено, а "положено"у нас на всё :-D
12 / 0
13:59, 20.03.2018
На Уралмаше оцепят?
0
Выпускник технаря
14:00, 20.03.2018
иногда подлавиливаю себя - хочется чтоб у них что-нибудь пошло не так (только без человеческих жертв), у меня одного так? хотя скорее всего так оно и будет.
А так-то когда "у соседа что-то хорошее получается", всегда рад, вопреки пословице.
13 / 1
cirrus
14:03, 20.03.2018
От пользователя Daem
Башню сносить менты что-ли будут? :-D

отстаивают право считаться человеками,
не берут на себя ответственность
3 / 0
Oslo Liberator
14:07, 20.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Полиция готова

на все
5 / 0
КориZа
14:07, 20.03.2018
От пользователя Выпускник технаря
иногда подлавиливаю себя - хочется чтоб у них что-нибудь пошло не так (только без человеческих жертв), у меня одного так? хотя скорее всего так оно и будет.


От пользователя КориZа™
Башня, падай на метро!

:ultra:
6 / 0
GREEN_MONSTER
14:09, 20.03.2018
Оставьте уже башню в покое :ultra:
10 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:10, 20.03.2018
строго секретно. информация для полиции. ;-) ;-) ;-)
Два главных преступника, они же инициаторы сноса башни - два господинчика на букву К.
6 / 3
14:11, 20.03.2018
В продолжение: Козицын готов снести телебашню, но не знает - какую следующую...
9 / 0
14:12, 20.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:15]
1 / 11
kayur96
14:12, 20.03.2018
остановите уничтожение башни
13 / 2
14:15, 20.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Полиция готова оцепить улицы для сноса телебашни, но не знает какие

Потому что никто не знает, куда она упадёт
Дебилы :cen:
11 / 1
Очень Дикий Пушистик
14:24, 20.03.2018
Если есть хоть минимальный шанс того, что башня упадёт "немного не туда" - сносить нельзя! Однозначно!!!
этож и ребёнку должно быть понятно!


спасём башню!!!
8 / 3
distraction
14:26, 20.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
два господинчика на букву К.

ККК. Козицын-Куйвашев-Крицкий.
Ку-Клукс-Клан по-Екатеринбургски :-D
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.