Коммунальщики ищут владельца ВАЗа, который мешает ремонту теплосети на Уралмаше
p
peppernick
12:08, 20.03.2018
Коммунальщики ищут владельца ВАЗа
Судя по фотке, они его под машиной ищут.
Внутри машины смотрели?
б
<Борменталь>
12:10, 20.03.2018
мешает Акцент и Лансер, а ищут владельца ВАЗа?
Поэтому и не могут найти))
b
BigBear112
12:11, 20.03.2018
А что комунальщики не могут мозг включить, заказали эвакуатор и переставили авто через дорогу, раз такая сложная ситуация с ремонтом.
к
картонный Хавьер
12:12, 20.03.2018
Филонят как всегда, это машина бригадира
12:13, 20.03.2018
Что 15 коммунальщиков не могут сдвинуть один автомобиль? Его вдвоём, ну максимум в троём, при желании можно сдвинуть. Один раскачивает подвеску, два других тянут. Главное чтобы сбоку место было, куда сдвигать
Может ещё и на бок перевернуть?
e
EvgE
12:13, 20.03.2018
А что комунальщики не могут мозг включить, заказали эвакуатор и переставили авто через дорогу, раз такая сложная ситуация с ремонтом.
+1
Сейчас в городе полно эвакуаторов с краном, т.е. не затягивающие машину, а поднимающие.
Не первый и не второй раз ведь такая ситуация
d
Daem
12:23, 20.03.2018
+1
Сейчас в городе полно эвакуаторов с краном, т.е. не затягивающие машину, а поднимающие.
Не первый и не второй раз ведь такая ситуация
Сейчас в городе полно эвакуаторов с краном, т.е. не затягивающие машину, а поднимающие.
Не первый и не второй раз ведь такая ситуация
Видимо, вопрос в согласовании и оплате эвакуатора )
b
Bushido3
12:24, 20.03.2018
мешает Акцент и Лансер, а ищут владельца ВАЗа?
Ну надо же найти виновного, владельцу ВАЗа еще припишут, что это он продырявил трубу.
b
berezon1
12:35, 20.03.2018
На ремонт спишут 100 000 руб, а тысячу на эвакуатор нельзя?
В квартире похолодало..
В квартире похолодало..
w
Why Not?!
12:40, 20.03.2018
Коммунальщики ищут владельца ВАЗа
Окно разбейте, сам найдётся
з
Заказчики доставки - конченные
12:40, 20.03.2018
если бы лексус лс мешал, район бы до лета на дровах жил
ф
Фуксия!
13:46, 20.03.2018
убилась искать Стахановская,5 ..это где такое?
к
Какцуны
13:47, 20.03.2018
Когда у меня во дворе моя же машина мешала коммунальщикам добраться до люка (вот так вот у нас специально отведенные для стоянки а\м места располагают прям поверх люков), пара мужиков просто оттолкали машину, стоящую на ручнике, в сторону, предварительно всю ее испинав.
И еще на меня, когда я вышел через 5 минут, нагнали, типа час до меня достучаться не могут. Хотя сигналка сработала, и через 5 минут я уже был внизу.
И еще на меня, когда я вышел через 5 минут, нагнали, типа час до меня достучаться не могут. Хотя сигналка сработала, и через 5 минут я уже был внизу.
s
suglobasergey
14:06, 20.03.2018
Да,всё верно,фото архивное,живу не далеко от этого места аварии,сейчас нашёл откуда это фото,угол Энгельса и Белинского,там по ходу этот Акцент всё время стоит
s
Sega™
14:36, 20.03.2018
У нас один бык бросил ведро своё посреди двора, хотя предупреждали всех... дернули тросом к помойке, да и все дела. Орал, правда, сперва, но быстро осадили.
м
Методист66
14:53, 20.03.2018
Как в одном из старых фильмов: маленький мальчик задает вопрос мужчине - "Дядя, ты дурак?" При чём здесь коробка?
s
Shadowed
21:09, 20.03.2018
"На Уралмаше ищут владельца автомобиля Lada Granta (госномер Х 352 КМ), который мешает коммунальщикам устранять аварию на сетях"
Мну вангует он там же на Уралмаше
Мну вангует он там же на Уралмаше
Я на Сортировке.
n
news@e1.ru
23:08, 20.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.