В УрГПУ выбрали нового ректора
n
news@e1.ru
11:02, 20.03.2018
м
Местный с Урала
11:07, 20.03.2018
Не ведаю кто така.
Успехов там.
Успехов там.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:11, 20.03.2018
Ну... хуже не будет. Лучше, наверное, тоже, да и ладно.
ф
ФСБук
11:13, 20.03.2018
УрГПУ это пед что ли?
е
Екатеринбург шашлычный
11:18, 20.03.2018
УрГПУ это пед что ли?
Ума нет - иди в ПЕД
е
Егорка()
11:22, 20.03.2018
УрГПУ это пед что ли?
он самый
после лазанья по ихним общагам и знакомством со студентками, мну по другому взглянул на учителей. особенно на русичек и математичек
e
Eвгений Игoревич
11:25, 20.03.2018
Ну хоть ректора меняются, а не сидят по 4 срока
о
Очень Дикий Пушистик
11:28, 20.03.2018
психологи в УрГУ (откуда новая ректор изначально) всегда на очень высоком уровне были. так что хорошо. одобряю. хоть и баба она.
л
Ли Сицын
11:43, 20.03.2018
Не ведаю кто така.
Хорошая женщина.
Желаю всяческих успехов в работе!
Надо было сразу ее избирать.
в
!Во Сне Travel+
11:44, 20.03.2018
Ума нет - иди в ПЕД
тупой, но упорный - иди в горный
л
Ли Сицын
11:44, 20.03.2018
УрГПУ это пед что ли?
Нет, это мед!
в
!Во Сне Travel+
11:45, 20.03.2018
веган-хипстер-олегарх
ждет тебю гламурный Арх
ждет тебю гламурный Арх
в
!Во Сне Travel+
11:46, 20.03.2018
психологи в УрГУ всегда на очень высоком уровне были
деванные психологи?
у мну есть токая знакомая, снимает стресс за три сеанса
м
Марсианские микроорганизмы
11:52, 20.03.2018
Пусть там построже будет, ведь кто в пед идёт - сплошь одни педофилы
y
YuliaKonstantinovna
11:53, 20.03.2018
Лучше Бориса Михайловича уже не будет
о
Очень Дикий Пушистик
11:56, 20.03.2018
УПИ - уральский питомник идиотов (с)
s
+Spy
11:58, 20.03.2018
Ума нет - иди в ПЕД
тупой и упорный? Иди в Горный
e
emarix
12:01, 20.03.2018
по другому взглянул на учителей
так это областницы были - обратно доярками вернулись в родные села попорченные !
л
Ли Сицын
12:31, 20.03.2018
обратно доярками вернулись в родные села попорченные
Если бы! Все здесь остались.
Учитель - это призвание!
j
JuliyaSP
12:47, 20.03.2018
Хорошая женщина.
Желаю всяческих успехов в работе!
Надо было сразу ее избирать.
Желаю всяческих успехов в работе!
Надо было сразу ее избирать.
лично знакомы?
n
North Star
13:23, 20.03.2018
лично знакома, 3 курсовые и диплом у нее писала. Замечательная, очень умная и хорошая женщина. Успехов в работе и сил.
е
Егорка()
13:45, 20.03.2018
так это областницы были - обратно доярками вернулись в родные села попорченные !
не все уехали. самые хитрые взамуш вышли, а самые умные и так прижились
л
Ли Сицын
15:06, 20.03.2018
лично знакомы?
Нет, к сожалению.
v
Vitaly Sun
15:12, 20.03.2018
лично знакома, 3 курсовые и диплом у нее писала. Замечательная, очень умная
Преподы-учёные и Администраторы - совершенно разные люди
Одни по головке студиозов гладят, другие "пасть порву -моргала выколю"(С) - администраторы, чтоб отстаивать интересы вуза перед внешними силами В универе преподов никакими палками и пряниками не могут загнать на административные должности
Там жеж деятельность не внутри универа учинять (среди своих), а "воевать" с внешними силами, которые всегда против.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 15:16]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.