Жители 300 домов на Уралмаше остались без отопления из-за прорыва на сетях
с
Сомневаюсь я однако
10:27, 20.03.2018
Из-за морозной свежести утренней в квартире сын будильника не услышал, проспал, рванул на работу как спринтер
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:28, 20.03.2018
Мну ужо перебрался в частный дом. Подумываю может уже строить многоэтажное подземелье,
от родины не скроетесь, и там достанет.
к
качок-ононист
10:36, 20.03.2018
да здравствует путен!
i
ildar2
10:40, 20.03.2018
я не понемаю почему продолжают случатца оварии на сетях теплоснабжения!!? ведь мы избрали нового президента, он обещал все исправить!!11
Старый новый президент.
i
IDIАN™
10:45, 20.03.2018
не переживайте. это были последние выборы президента. больше выборов не будет
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:50, 20.03.2018
это были последние выборы президента. больше выборов не будет
и это не шутка, симоньян уже прямым текстом озвучила.
i
IDIАN™
10:53, 20.03.2018
и это не шутка, симоньян уже прямым текстом озвучила.
в лучшем случае сдерут систему ФРГ (она у нас с какими-то плюс-минус) успешно обкатывается по субъектам федерации и муниципальным образованиям уже давно - вспоминаем - мэр-сити-менеджер-выборы мэров - выборы губернаторов (вот к чему все это было - долгая мноходовка!). Поздравляю вас, дорогие россияне - путин в том или ином обличии отныне - вечен! а выборы только подрывают стабильность и несут угрозу суверенитету (или какие там еще жути придумают)
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 10:54]
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:54, 20.03.2018
Отопление исчезло в 4 утра, — уточнила Е1.RU жительница района Наталья
она всегда в 4 утра прижимается к радиатору?
о
ой-е
11:02, 20.03.2018
Как то двадцатого марта,
Ровно в четыре утра.
Прорывом в сетях,
Случилась беда.
Ровно в четыре утра.
Прорывом в сетях,
Случилась беда.
затем другая беда
башня рухнет уже навсегда.
у них глобальные задачи, водопроводом по настоящему не досуг заниматься
k
ksansan
11:52, 20.03.2018
Включили
p
Polinin
12:04, 20.03.2018
она всегда в 4 утра прижимается к радиатору?
может, она спит на ём
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:10, 20.03.2018
сегодня отопление ограничили, но вода вся с утра была
это чтоб жизнь медом не казалась, да?
а завтра чо, электричество вырубите?
это чтоб жизнь медом не казалась, да?
а завтра чо, электричество вырубите?
это вам тонко намекают как хорошо жить в путинской рашке.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:12, 20.03.2018
в лучшем случае сдерут систему ФРГ
выборы президента раз в 4 года уже сдирали, в итоге всё равно узурпация власти. место проклятое, тут ничего не исправить.
p
Polshestogo
12:33, 20.03.2018
Однажды играл я в SimCity, этакий симулятор градостроения, так даже ёжмоё в игре прежде, чем воткнуть многоэтажный дом, надо было расширять коммунальные сети, ОНЕ ШО В НЕЕ НЕ ИГРАЛИ?????
i
IDIАN™
13:06, 20.03.2018
выборы президента раз в 4 года уже сдирали, в итоге всё равно узурпация власти. место проклятое, тут ничего не исправить.
с 2024 года выброрный президент будет уполномочен кормить синичек. и все
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2018 13:11]
k
krendel3
13:30, 20.03.2018
Включили
я водонагреватель включил!!! а у вас что включили?
i
IDIАN™
13:36, 20.03.2018
я водонагреватель включил!!! а у вас что включили?
у нас не отключали
k
krendel3
13:38, 20.03.2018
Цитата:
От пользователя: ksansan
Включили.
вопрос не к вам был
От пользователя: ksansan
Включили.
вопрос не к вам был
o
Oslo Liberator
14:37, 20.03.2018
300 домов, как 300 спартанцев должны героически терпеть
в
Вятский Квас
15:00, 20.03.2018
как же достали антипутинские боты. Узбагойтесь уже, все. идите отдохните на 6 лет, а там вас снова позовут.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:14, 20.03.2018
как же достали антипутинские боты.
нравится диктатура - валите в иран или северную корею.
u
ucos
18:12, 20.03.2018
он обещал десятилетие прорыва, а "не всё исправить".
Екатеринбург, вроде, в числе лидеров по внедрению новейших прорывных технологий....
l
L'еаu
21:42, 20.03.2018
Зато у нас есть ракеты и нас все бояться
паттамушта состояние ракет и подлодок не сильно отличаеццо от состояния теплосетей
хрен с им, труба под землёй рванула, а еслип боеголовка?
l
L'еаu
21:43, 20.03.2018
+17 уже, к утру явно холоднее станет
"Вот когда убьют, тогда и приходите"(с)участковый поллиционер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.