Музей советского быта переедет из старинного особняка в офисник в центре и поменяет формат
s
+Spy
14:56, 19.03.2018
Он объединится с антимузеем компьютеров
а музей антикомпьютеров есть?
w
wesnushka
15:00, 19.03.2018
антимузеем компьютеров
Это как?
15:00, 19.03.2018
Пусть все видят как убого жили при коммунизме, чтобы ни у кого даже мысли не возникло голосовать за коммуняк!!!
о
Очень Дикий Пушистик
15:04, 19.03.2018
Хоспаде, да у нас компы были и до капитализма. пусть и не у всех. и тв цветной у нас был, и стиральная машина. и дача. и мясо жрали в супе через день. вот джинсы... страждущие на Шувакиш валили за ними.
а так... фуета эти все антимузеи. забавная игрушка для хипстеров. Это - не музеи.
А советское прошлое можно легко изучать и по улицам и архитектуре нашего города. По памятникам, заводам, школам, ВУЗам, больницам... по тем же районам Уралмаша и Химмаша с Эльмашем и Вторчерметом... и по окрестностям главного корпуса УПИ...
а так... фуета эти все антимузеи. забавная игрушка для хипстеров. Это - не музеи.
А советское прошлое можно легко изучать и по улицам и архитектуре нашего города. По памятникам, заводам, школам, ВУЗам, больницам... по тем же районам Уралмаша и Химмаша с Эльмашем и Вторчерметом... и по окрестностям главного корпуса УПИ...
в
Вредный Енот
15:08, 19.03.2018
..музей!!..?..о нифига..у нас пол страны в музеях живёт...
в
ВОВИК.
15:09, 19.03.2018
Пусть все видят как убого жили при коммунизме, чтобы ни у кого даже мысли не возникло голосовать за коммуняк!!!
при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас. У всех была гарантированная работа, бесплатное жилье, бесплатная медицина и лучшее в мире образование.
к
краснорожий
15:11, 19.03.2018
да у нас компы были и до капитализма. пусть и не у всех. и тв цветной у нас был, и стиральная машина. и дача. и мясо жрали в супе через день.
чушь
или не было
или было, но третьесортное
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:13, 19.03.2018
а музей антикомпьютеров есть?
Эра Сайбердайна началась до первой серии про Терминатора
Надо было уничтожить первые калькуляторы, пока они не зохватили мир. Эта болезнь оказалась заразной. Плоды горькие её в виде сумасшествия молодежи по гаджетам пожинаем в горе и печали. Теперь поздно. Машины восстанут.
15:14, 19.03.2018
А мне вот не нужна работа, мне нужна возможность бизнес мутить, а при коммунизме за бизнес расстреливали!!!
м
Местный с Урала
15:15, 19.03.2018
чушь
или не было
или было, но третьесортное
или не было
или было, но третьесортное
Места знать надо было.
Выберешся этак к соседям, в Шадринск. И будет мясцо зачетное.
с
Сомов С.С.
15:20, 19.03.2018
при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас. У всех была гарантированная работа, бесплатное жилье
дело не в комунизме, а в том, что коммуняк руки не из того места росли..
формацию они так и не построили..
это фиаско, братан (с)
g
GlaMurkA87
15:32, 19.03.2018
обалдеть в левом углу,плойка моей прабабушки))) Грелась на плите,а потом волосы завивали)))
е
Екатеринбург шашлычный
15:34, 19.03.2018
А мне вот не нужна работа, мне нужна возможность бизнес мутить
С таким подходом можно просто "Хочу кучу бабла и не хочу ничё делать"
w
wesnushka
15:35, 19.03.2018
бизнес мутить
Мутить мутный бизнес...
15:36, 19.03.2018
Это нормальное желание нормального человека, быть рабом у коммуняк никто не хочет, ясно Вам!!!
w
wesnushka
15:37, 19.03.2018
быть рабом у коммуняк никто не хочет
А у демократов?
м
Местный с Урала
15:40, 19.03.2018
Нада каждому создать свой музей. Бум ходить муеется.
s
stan13
15:41, 19.03.2018
музей переехал.
это хорошо.
наверно.
инфа неполная.
что со зданием, из которого уехал музей?
под переделку в ТЦ попадает?
это хорошо.
наверно.
инфа неполная.
что со зданием, из которого уехал музей?
под переделку в ТЦ попадает?
w
wesnushka
15:41, 19.03.2018
При демократии не бывает рабства!!!
е
Екатеринбург шашлычный
15:42, 19.03.2018
При демократии не бывает рабства!!!
Демократия - лицемерное ложное правление, при котором создаётся видимость того что демосы правят, а на самом деле царь.
с
Сомов С.С.
15:44, 19.03.2018
А у демократов?
а у демократов
СВОБОДА
Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому
РАВЕНСТВО
Все граждане равны перед ним (законом) и поэтому имеют равный доступ ко всем постам, публичным должностям и занятиям сообразно их способностям и без каких-либо иных различий, кроме тех, что обусловлены их добродетелями и способностями
БРАТСТВО
Не делай другим того, что не хотел бы получить сам; делай по отношению к другим такие благие поступки, какие хотел бы по отношению к себе
м
Местный с Урала
15:47, 19.03.2018
При демократии не бывает рабства!!!
Иллюзия свободы....
Нада дать им больше свободы.
Ваш непосредственный начальник, вам больше не начальник, а советник, хотя по штату может значится начальником. Слушайтесь его советов. За дурные совет советник будет наказан, возможно лишением одной из премий.
b
bp
17:17, 19.03.2018
при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас
С утра политинформация, потом перекур, потом оперативка, потом засланец за портвешком, потом заводская столовка, потом привезли застывший раствор, потом покупка серых макарон, потом бутылочка "Русской" в гараже, потом страстные поцелуи генсека с руководителем братской страны из СЭВ в черно-белом варианте, потом уставшая жена в синтетической комбинашке. В выходные на "Запорожец", поездка на дачу стоять раком над грядкой с Викторией и вяло ругаться с такими же счастливцами из-за затеняющего грядку сарая. Романтика !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.