Музей советского быта переедет из старинного особняка в офисник в центре и поменяет формат

news@e1.ru
14:48, 19.03.2018
Он объединится с антимузеем компьютеров

Оригинал статьи
2 / 2
+Spy
14:56, 19.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Он объединится с антимузеем компьютеров

а музей антикомпьютеров есть? :ultra:
9 / 0
wesnushka
15:00, 19.03.2018
От пользователя news@e1.ru
антимузеем компьютеров


Это как?
3 / 0
15:00, 19.03.2018
Пусть все видят как убого жили при коммунизме, чтобы ни у кого даже мысли не возникло голосовать за коммуняк!!!
4 / 16
Очень Дикий Пушистик
15:04, 19.03.2018
Хоспаде, да у нас компы были и до капитализма. пусть и не у всех. и тв цветной у нас был, и стиральная машина. и дача. и мясо жрали в супе через день. вот джинсы... страждущие на Шувакиш валили за ними.
а так... фуета эти все антимузеи. забавная игрушка для хипстеров. Это - не музеи.
А советское прошлое можно легко изучать и по улицам и архитектуре нашего города. По памятникам, заводам, школам, ВУЗам, больницам... по тем же районам Уралмаша и Химмаша с Эльмашем и Вторчерметом... и по окрестностям главного корпуса УПИ...
2 / 4
Вредный Енот
15:08, 19.03.2018
..музей!!..?..о нифига..у нас пол страны в музеях живёт... :-(
4 / 0
ВОВИК.
15:09, 19.03.2018
От пользователя Trader83
Пусть все видят как убого жили при коммунизме, чтобы ни у кого даже мысли не возникло голосовать за коммуняк!!!

при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас. У всех была гарантированная работа, бесплатное жилье, бесплатная медицина и лучшее в мире образование.
10 / 6
краснорожий
15:11, 19.03.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
да у нас компы были и до капитализма. пусть и не у всех. и тв цветной у нас был, и стиральная машина. и дача. и мясо жрали в супе через день.

чушь
или не было
или было, но третьесортное
3 / 10
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:13, 19.03.2018
От пользователя +Spy
а музей антикомпьютеров есть?


Эра Сайбердайна началась до первой серии про Терминатора :ultra:

Надо было уничтожить первые калькуляторы, пока они не зохватили мир. Эта болезнь оказалась заразной. Плоды горькие её в виде сумасшествия молодежи по гаджетам пожинаем в горе и печали. :smoke: Теперь поздно. Машины восстанут. :ultra:
1 / 0
15:14, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.

А мне вот не нужна работа, мне нужна возможность бизнес мутить, а при коммунизме за бизнес расстреливали!!!
3 / 7
Местный с Урала
15:15, 19.03.2018
От пользователя краснорожий
чушь
или не было
или было, но третьесортное


Места знать надо было.
Выберешся этак к соседям, в Шадринск. И будет мясцо зачетное. :cool:
0 / 1
Сомов С.С.
15:20, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас. У всех была гарантированная работа, бесплатное жилье

дело не в комунизме, а в том, что коммуняк руки не из того места росли..
формацию они так и не построили..


это фиаско, братан (с)
0 / 8
GlaMurkA87
15:32, 19.03.2018
:-D обалдеть в левом углу,плойка моей прабабушки))) Грелась на плите,а потом волосы завивали)))
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:34, 19.03.2018
От пользователя Trader83
А мне вот не нужна работа, мне нужна возможность бизнес мутить


С таким подходом можно просто "Хочу кучу бабла и не хочу ничё делать"
:-D
0 / 1
wesnushka
15:35, 19.03.2018
От пользователя Trader83
бизнес мутить


Мутить мутный бизнес...
1 / 0
15:36, 19.03.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный

Это нормальное желание нормального человека, быть рабом у коммуняк никто не хочет, ясно Вам!!!
0 / 4
wesnushka
15:37, 19.03.2018
От пользователя Trader83
быть рабом у коммуняк никто не хочет


А у демократов?
1 / 0
15:38, 19.03.2018
От пользователя wesnushka

При демократии не бывает рабства!!!
0 / 2
Местный с Урала
15:40, 19.03.2018
Нада каждому создать свой музей. Бум ходить муеется. :super:
0
stan13
15:41, 19.03.2018
музей переехал.
это хорошо.
наверно.

инфа неполная.

что со зданием, из которого уехал музей?

под переделку в ТЦ попадает?
2 / 0
wesnushka
15:41, 19.03.2018
От пользователя Trader83
При демократии не бывает рабства!!!


:-D :lol: :lol: :lol:
3 / 3
Екатеринбург шашлычный
15:42, 19.03.2018
От пользователя Trader83
При демократии не бывает рабства!!!


Демократия - лицемерное ложное правление, при котором создаётся видимость того что демосы правят, а на самом деле царь. :-D
4 / 1
Сомов С.С.
15:44, 19.03.2018
От пользователя wesnushka
А у демократов?

а у демократов

СВОБОДА
Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому

РАВЕНСТВО
Все граждане равны перед ним (законом) и поэтому имеют равный доступ ко всем постам, публичным должностям и занятиям сообразно их способностям и без каких-либо иных различий, кроме тех, что обусловлены их добродетелями и способностями

БРАТСТВО
Не делай другим того, что не хотел бы получить сам; делай по отношению к другим такие благие поступки, какие хотел бы по отношению к себе
2 / 1
Местный с Урала
15:47, 19.03.2018
От пользователя Trader83
При демократии не бывает рабства!!!


Иллюзия свободы....

Нада дать им больше свободы.
Ваш непосредственный начальник, вам больше не начальник, а советник, хотя по штату может значится начальником. Слушайтесь его советов. За дурные совет советник будет наказан, возможно лишением одной из премий. :cool:
0
bp
17:17, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
при коммунизме жили не богато, но как-то более счастливо, чем сейчас

С утра политинформация, потом перекур, потом оперативка, потом засланец за портвешком, потом заводская столовка, потом привезли застывший раствор, потом покупка серых макарон, потом бутылочка "Русской" в гараже, потом страстные поцелуи генсека с руководителем братской страны из СЭВ в черно-белом варианте, потом уставшая жена в синтетической комбинашке. В выходные на "Запорожец", поездка на дачу стоять раком над грядкой с Викторией и вяло ругаться с такими же счастливцами из-за затеняющего грядку сарая. Романтика !
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.