После голосования на президентских выборах Антон Шипулин завоевал бронзу на Кубке Мира

Z@x
22:30, 18.03.2018
Кара не применила настигнуть
0
марат170577
22:46, 18.03.2018
Какие-то убогие людишки пишут плохие коменты! Всех в бан, чтобы не было негатива! Диванные, злобные писаки, походу сами ни разу на лыжах не катались и в лыжном спорте ничего не понимают, могут только писать оскорбления и больше ничего!
От всей души поздравляю нашу команду с бронзой и желаю дальнейших успехов! Радоваться нужно за земляка! Антон Шипулин молодец!
0 / 13
Jevgeny
22:48, 18.03.2018
ну не вывозишь скажи что заболел, как стоячего сделали
4 / 0
Капитан_Командор
23:39, 18.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Российская команда заняла третье место в эстафете.

Ну это нормально!
1 / 0
Тот самый Жорж Милославский
00:00, 19.03.2018
Став «доверенным лицом» Шипулин конечно уважение к себе потерял, но после этой гонки просто превратился в посмешище!
Антоша, завязывай с биатлоном, не позорься! Тебя как стоящего сегодня обогнали! Дай дорогу молодым... пусть не сразу они появятся, через несколько лет! Но на тебя и твои отговорки уже смотреть тошно.
8 / 0
MediaSound™
07:27, 19.03.2018
От пользователя news@e1.ru
При этом занявшей второй место австрийцам наши парни уступили
таджик машлык эшельбе писака двор мести :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.