Не гонять, избегать резких маневров: в ГИБДД призвали водителей быть осторожнее в снегопад
n
news@e1.ru
20:03, 18.03.2018
u
......(\__/)......
20:34, 18.03.2018
Не гонять, избегать резких маневров
Лучше вообще сидите дома.
На выборы можно и пешком сходить.
Или заказать урну на дом, но это надо заранее подсуетиться.
k
Korigan
20:38, 18.03.2018
Когда монарх приезжал, они че-то не предупреждали а дороги наяривали до потери пульса
х
Хороший Ник
20:39, 18.03.2018
пол дня проездил по делишкам мелким и всё на удивлении: "ну как же так", там бампер в бампер, тут бортами притёрлись и вроде на ровном месте, ну снежненько, ну не чищено, но я то почему ни в куда? (тьфу-тьфу конечно)....
д
Дольщик Макаровского моста
20:41, 18.03.2018
"Палательные машины?"
Карательные? Фалафельные? Что за машины такие и как мы без них вчера и сегодня выживали
Карательные? Фалафельные? Что за машины такие и как мы без них вчера и сегодня выживали
п
Призрачный пионер
21:03, 18.03.2018
Попадос.
б
Боярин на Крузаке.
21:07, 18.03.2018
Палатальные машины
новое слово придумали чтоли???
б
Боярин на Крузаке.
21:08, 18.03.2018
посадки будут???
второй день снег валит. где техника???
или о5 только центр вылизывают????
второй день снег валит. где техника???
или о5 только центр вылизывают????
p
PvsZ
21:09, 18.03.2018
Оооооо, какое своевременное предупреждение... весь день сегодня из-за руля не вылазил (дел была куча), и по городу, и по трассам... в обед пригнал в Каменск, там всё тает, грязища, поехал обратно - метель на трассе, видимость ноль, швыряет, вернулся в город - ничего не чищено, месиво, заносы, стада
оленей на дорогах, по-прежнему метёт, стекло закидывает, два баллона омывайки вылил, ужас
f
Fullcrum
21:12, 18.03.2018
Какой второй день то?Утром даже стряхивать снег не пришлось с машины,или у тебя опять либеральное обострение в связи с выборами?
б
Боярин на Крузаке.
21:15, 18.03.2018
Какой второй день то?
у нас в екб и вера снег шел, как там у вас на окраинах в колхозах я не ф курсе....
m
MТRIX ™
21:46, 18.03.2018
Утром даже стряхивать снег не пришлось с машины
Гыгы... Или у тебя машина без твоего ведома ночью куда-то ездила, или она как собачуха, с себя снег стряхнула Или она стоит в гараже, или ты просто гонишь Выбирай сам
По теме: видос просто ваще круть.
т
Теплотрассный кот
21:55, 18.03.2018
Не гонять, избегать резких маневров
Да как же так? Последние деньки можно подрифтовать! Потом опять 7 месяцев унылой летней езды
22:25, 18.03.2018
В мороз можно в школу не ходить... Может и нам в снегапад дома отсидеться?
х
Хороший Ник
22:42, 18.03.2018
В мороз можно в школу не ходить... Может и нам в снегапад дома отсидеться?
школота?
не ходите, меньше кегель - всем проще
s
std96rus
23:16, 18.03.2018
Не гонять, избегать резких маневров
встречная просьба, обеспечить: -соблюдение пдд всеми участниками дорожного движения, - своевременную уборку улиц от снега, - ручную регулировку ДД на загруженных/аварийных участках дорог, - проверку установленных знаков дорожного движения и режима работы светофоров на соответствие установленным требованиям.
n
news@e1.ru
23:08, 19.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.