На дублере Сибирского тракта водитель Daewoo Nexia «оседлал» разделительный забор
n
news@e1.ru
17:34, 18.03.2018
с
скажу
18:17, 18.03.2018
ехал по городу часа два назад, почти на каждом перекрестке бампера сломанные рассматривают с удивленным видом
г
ГарриПотник
18:22, 18.03.2018
Пожалуй завтра пешком пойду
в
Выхухоль в сандаликах
18:23, 18.03.2018
водитель Daewoo Nexia «оседлал» разделительный забор
Овечку не нашел?
а
Андрей П
18:26, 18.03.2018
чё народ уже летнюю резину поставил?
a
Axel46
18:27, 18.03.2018
снегопад как лакмусовая бумажка - сразу идиотов за рулем показывает
o
osipp
18:39, 18.03.2018
А город почистить от снега сегодня некогда !!!!)))выборы важнее!!))пусть народ бьётся!!!(((
к
краснорожий
18:41, 18.03.2018
На дублере Сибирского тракта водитель Daewoo Nexia «оседлал» разделительный забор
вот!
а не было бы забора - на встречке бы людей поубивал
потоки должны быть разделены везде!
в
Вшивая интеллигенция
18:54, 18.03.2018
Вождение с учетом погодных условий и состояния дороги? Нет, не слышал.
п
пЁжик
19:05, 18.03.2018
скорее бы уже прошли выборы и новый президент почистил снег в Екатеринбурге, а то прошлый не справлялся
л
Люблю пиво
19:16, 18.03.2018
снегопад как лакмусовая бумажка - сразу идиотов за рулем показывает
вот всю зиму проездил на веле, один раз йопнулсо на спуске в лесу в колее. сегодня же два раза упал на тротуаре и на тропинке в парке на не высокой скорости. экстремальные условия все же...
б
Боярин на Крузаке.
19:28, 18.03.2018
На дублере Сибирского тракта водитель Daewoo Nexia «оседлал» разделительный забор
ишака в ауле вспомнил????
h
HeatExtend
20:21, 18.03.2018
Обратно на пересдачу, а лучше не пускать больше за руль
r
RR100
20:34, 18.03.2018
на Блюхера еще у кладбища у облюбованной гонщиками березе в обед стоял с разбитым передом, к вечеру только бампер остался
х
Хороший Ник
20:36, 18.03.2018
вот всю зиму проездил на веле, один раз йопнулсо на спуске в лесу в колее. сегодня же два раза упал на тротуаре и на тропинке в парке на не высокой скорости. экстремальные условия все же...
типичный недоприводной, в принципе = указанному водятлу, этот по тротуару гоняет тот на ограждения лезет и наверняка пролетает на красный в попытке "успеть ещё соточку поднять"
t
Tямыч
20:38, 18.03.2018
ехал с красноуфимска, автобус слетел с дороги в районе развязки на нижние серьги
s
stan13
22:03, 18.03.2018
так и оставить этого седока на ограде.
в назидание другим пелотам.
с каждым днём всё больше автожлобья на дорогах.
в назидание другим пелотам.
с каждым днём всё больше автожлобья на дорогах.
n
news@e1.ru
23:08, 18.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.