От СИЗО до роддома: виртуальная экскурсия по самым необычным избирательным участкам Екатеринбурга
n
news@e1.ru
16:54, 18.03.2018
в
Вредный Енот
17:22, 18.03.2018
ну как в тюрьме голосуют мы знаем....там два варианта ...за вовку =пачка сигарет... или за ...но по печени.. .и всё равно за вовку но без сиг ..ну а в роддоме примерно так же но без сиг и без по печени..но без лекарств...
u
......(\__/)......
17:25, 18.03.2018
идёт голосовать под конвоем, а к кому-то приходят в палату с переносной урной
Лучше уж под конвоем, чем в палате на утке.
Один раз мну там голосовал !
Это потому что ты по положению мужик.
А мне, как бродяге, понятия голосовать не позволяют.
в
Вредный Енот
17:37, 18.03.2018
тебя кто на тюрьму то до суда зашлёт ? мозгов то совсем нет
.... ....а в СИЗО-1 кто сидит..по вашему Ё!??..ангелы!!..там и сидят....ДО СУДА....!!!
s
Shadowed
17:45, 18.03.2018
Складывать бюллетень нельзя.
в
Вредный Енот
17:45, 18.03.2018
ну сидел я там....два раза там сидел
..по ходу баландёрам ...так как раз не обременённые интеллектом и сидят .а остальные до суда и этапа
s
Shadowed
17:47, 18.03.2018
Не голосуют на тюрьме то !
СИЗО не турма.
так как раз не обременённые интеллектом и сидят 8( .а
все там сидят... и обременёные и нет
а остальные до суда и этапа
а неостальные ? ты чё пургу гонишь, фраер смердячий ? или ты надеешься, шта после суда невиновным признают ? Бывает, но редко. Мну оба раза виновен оказался
а
Алкообласть(слава России)
18:07, 18.03.2018
и откуда тебе фраеру знать,как на киче голосуют
u
......(\__/)......
18:11, 18.03.2018
СИЗО не турма.
Согласно УИК - да.
Но арестанты меж собою СИЗО кличут тюрьмой, а тюрьму - крытой или крыткой.
19:43, 18.03.2018
Но арестанты меж собою СИЗО кличут тюрьмой
Ну и где ты прочитал то это ? Гуглел или яндексил ?
c
CUZEN 62
20:42, 18.03.2018
....а в СИЗО-1 кто сидит..по вашему Ё!??..ангелы!!..там и сидят....ДО СУДА....!!!
Но СИЗО же не тюрьма , это не крытка . И по -большому счёту здание на Репина централом называться не должно .
c
CUZEN 62
20:59, 18.03.2018
Чего закусились то практически с ровного . Баландёр , фраерок . Не стОит новость перебранки . Всем удачи .
n
news@e1.ru
23:08, 18.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.