От СИЗО до роддома: виртуальная экскурсия по самым необычным избирательным участкам Екатеринбурга

news@e1.ru
16:54, 18.03.2018
Кто-то
идёт голосовать под конвоем, а к кому-то приходят в палату с переносной урной

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
17:22, 18.03.2018
ну как в тюрьме голосуют мы знаем....там два варианта ...за вовку =пачка сигарет... :food: или за ...но по печени.. :weep: .и всё равно за вовку но без сиг 8( ..ну а в роддоме примерно так же но без сиг и без по печени..но без лекарств... 8(
9 / 5
17:23, 18.03.2018
Вау ! Один раз мну там голосовал ! а когда в лагере был в Ляле там мимо кассы.... Когда в Каменске отбывал в то время никаких выборов не было :ultra:
5 / 2
17:24, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74
ну как в тюрьме голосуют мы знаем..

Чё ты знаешь, фраерок ? Не голосуют на тюрьме то ! :ultra:
10 / 4
......(\__/)......
17:25, 18.03.2018
От пользователя news@e1.ru
идёт голосовать под конвоем, а к кому-то приходят в палату с переносной урной

Лучше уж под конвоем, чем в палате на утке.
От пользователя Буртасов
Один раз мну там голосовал !

Это потому что ты по положению мужик.

А мне, как бродяге, понятия голосовать не позволяют. :ultra:
4 / 2
17:28, 18.03.2018
От пользователя ......(\__/)......
Это потому что ты по положению

мну просто под следствием был еще, прав ещё не лишили в тот мамент, за Жырика тогда я затопил !
2 / 2
17:36, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74
.это в зоне не голосуют..так как осуждены.

дак до лагеря то надо в изоляторе почалиться слегонца, вот там и голосуют ...А в лагере ты узнаешь только, что на свободе выборы сегодня
2 / 2
17:37, 18.03.2018
От пользователя news@e1.ru
к кому-то приходят в палату с переносной уткой
1 / 0
Вредный Енот
17:37, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
тебя кто на тюрьму то до суда зашлёт ? мозгов то совсем нет

.... :confused: :facepalm: ....а в СИЗО-1 кто сидит..по вашему Ё!??..ангелы!!..там и сидят....ДО СУДА....!!! :ultra:
2 / 0
17:41, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74
...а в СИЗО-1 кто сидит..по вашему Ё!??

ну сидел я там....два раза там сидел. Но это не тюрьма, фраерок, не тюрьма это ! :ultra: там даже срок немного по другому щетают, когда осудили тебю уже...
0 / 1
Shadowed
17:45, 18.03.2018
Складывать бюллетень нельзя. :ultra:
0 / 1
Вредный Енот
17:45, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
ну сидел я там....два раза там сидел

..по ходу баландёрам :-( ...так как раз не обременённые интеллектом и сидят 8( .а остальные до суда и этапа :ultra:
1 / 1
Shadowed
17:47, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
Не голосуют на тюрьме то !

СИЗО не турма.
1 / 1
17:57, 18.03.2018
От пользователя Paulus.
СИЗО не турма.

дак и я о том.... А левые фраерки не знают ни тюрьмы, ни лагеря....ну и изолятора тем паче... а уж в теме отметиться - как с куста !
2 / 1
18:00, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74
так как раз не обременённые интеллектом и сидят 8( .а

все там сидят... и обременёные и нет
От пользователя oleg-lev74
а остальные до суда и этапа :ultra:

а неостальные ? ты чё пургу гонишь, фраер смердячий ? или ты надеешься, шта после суда невиновным признают ? Бывает, но редко. Мну оба раза виновен оказался
4 / 2
Алкообласть(слава России)
18:07, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74

и откуда тебе фраеру знать,как на киче голосуют :ultra: :cool:
2 / 2
......(\__/)......
18:11, 18.03.2018
От пользователя Paulus.
СИЗО не турма.

Согласно УИК - да.

Но арестанты меж собою СИЗО кличут тюрьмой, а тюрьму - крытой или крыткой. :ultra:
2 / 3
От пользователя ......(\__/)......
Но арестанты меж собою СИЗО кличут тюрьмой

Ну и где ты прочитал то это ? Гуглел или яндексил ?
2 / 1
CUZEN 62
20:42, 18.03.2018
От пользователя oleg-lev74
....а в СИЗО-1 кто сидит..по вашему Ё!??..ангелы!!..там и сидят....ДО СУДА....!!!

Но СИЗО же не тюрьма , это не крытка . И по -большому счёту здание на Репина централом называться не должно .
0
CUZEN 62
20:59, 18.03.2018
Чего закусились то практически с ровного . Баландёр , фраерок . Не стОит новость перебранки . Всем удачи .
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 18.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.