Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

краснорожий
11:28, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Вадим Кремнев думал, что ему позвонил глава проекта подготовки наблюдателей

ну неконецто Лексус уже и не скрывает что он цепная шавка режима
а по-сути... вранье это все и клевета
11 / 4
Пан Щик
11:29, 18.03.2018
От пользователя Moltes
Опять бежать?



В смысле? Чай допиваю и иду на участок. :-)
4 / 8
kowalski95
11:29, 18.03.2018
От пользователя Рохус Рохусович
на форуме по ходу одни роцтвенники Обамы собрались

Да не, какие родственники, просто за печеньки от госдепа работают. Виктория Нуланд им посылки из Америки шлёт. Только напрасно всё это.
5 / 5
11:30, 18.03.2018
От пользователя Хрюндель™
Приехал на избирательный в пол-восьмого, были еще желающие проголосовать до восьми (всем на работу)...
Отказали, ссылаясь на ЗАКОН не позволяющий голосовать досрочно и до 8.00...
А по телику показали как целая флотилия проголосовала досрочно...

и куча фото с участков как стоят урны с вброшенными бюллетенями до 8 :weep:
9 / 1
Пан Щик
11:30, 18.03.2018
От пользователя краснорожий
а по-сути... вранье это все и клевета



А может вы врёте? Какие ваши доказательства? :popcorn: Те креаклы уже заявили, что в суд пойдут? Или молчат как пленные ?

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 11:31]
3 / 4
Z@x
11:30, 18.03.2018
Мерзкое действо
11 / 3
fetch
11:30, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Сделайте скрин этого вашего поста и потом, через N лет, когда повзрослеете, посмотрите на него. У меня всё.

Я всегда считал тебя маразматиком, не самым, но всё же.
Повзрослеть, это достигнуть твоего уровня? :-D
Пранкера Лексуса, разоблачающего Навального?! :lol:
6 / 1
краснорожий
11:30, 18.03.2018
От пользователя fetch
И разоблачил их доблестный пранкер Лексус!
Кумир настоящих патриотов!

наглец небритый этот Лохус
6 / 1
Пан Щик
11:32, 18.03.2018
От пользователя краснорожий
а какие доказательства у кумира дебилов - Лохуса?



Всё с вами ясно. :facepalm:
1 / 5
11:32, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Чай допиваю и иду на участок

А, понял: вы - участковый!? 8( :-)
6 / 2
Механик-вредитель
11:33, 18.03.2018
Голосуй - и/или проиграешь.
8 / 0
11:33, 18.03.2018
Вот насмотрелся счас онлайн вбросов со школ, вбросов от ментов. Короче вообще не жалко учителей и прочий скот кто тупо подчиняются. Пусть не воют потом что ЗП низкая или за хату кинули и тд. Заслужили своего царя
20 / 3
11:33, 18.03.2018
Сколько новых ботов в теме
Сало уронили!!!
6 / 13
11:33, 18.03.2018
От пользователя Кaт
Тебю пожарный штоле ?

давно это было, очень давно.

От пользователя Хронос
Аж слюнки потекли

И не говори, свин. Сходил сейчас в неподалёку насположенную школу №3, волеизъявнулся, Сергея Чепикова встретил, поговорили на ходу, лет 10 не виделись, купил пирожков с луком\яецом, ну и как доропорядочный ОНовецЪ не обошел стороной КиБ, ибо не пройти мимо. Ну всё как в старые добрые времена ! :-D :-D :-D :hi: Сплошняком позитив с утра !
8 / 6
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:33, 18.03.2018
От пользователя краснорожий
какое нам дело до какого-то неизвестного Бабунца?

Ну незнание Бобунца это не общая практика. Группа известная, в новости про него не просто так написали.
1 / 2
fetch
11:33, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Цитата:
От пользователя: краснорожий

а какие доказательства у кумира дебилов - Лохуса?



Всё с вами ясно.

Аналог Ой, фсё :-D
Ватные религиозные чувства оскорбил тебе либераст?
4 / 6
fetch
11:34, 18.03.2018
От пользователя Корень в изгнании
Сало уронили!!!

Подымай срочно!
Как там у хохлов?
5 / 6
Пан Щик
11:34, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
купил пирожков с луком\яецо


Точно, надо наличку снять, а то останусь без пирожков :food:
1 / 6
11:35, 18.03.2018
Активно модер работает.Вот и на выборах так же нет права голоса.Е одно я балдею от вас. :cool:
3 / 1
Пан Щик
11:36, 18.03.2018
Не будем обо мне или о местных креаклах, тема то о выборах :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 11:37]
2 / 2
11:37, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
а то останусь без пирожков

Если тебю на этот же участок идёт, то пирожков нет больше, мну специально все пять последних забрал. Пицца осталась, какие то сладости, булки всякие. Жаль што там не наливают :-D
6 / 1
11:37, 18.03.2018
От пользователя fetch
Подымай срочно!

Я не голоден, а вот ты с утра на службе, по клавишам молотишь
5 / 3
+Spy
11:38, 18.03.2018
через 6 лет так на выборы ходить будем :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
28 / 4
DenRich2013
11:39, 18.03.2018
За Путина, за русь! (нет)
0 / 6
fetch
11:39, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Не будем обо мне или о местных креаклах, тема то о выборах

Да, выборы Путина чрезвычайно интересны.
Итрига прямо.
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.