Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки
д
Джон Конер
10:30, 19.03.2018
Про больницы тут страшные картинки. Но где видно, что это больницы??? Туалеты одни. Я за последние 3 года увидела, что у нас отремонтировали детскую пк на уральской, рожала в новом хорошем роддоме на комвузовской, поликлиника взрослая в которую я
хожу на Ленина тоже идёт ремонт сейчас, один этаж отремонтировали. Детский сад на мамина сибиряка ребёнок пойдёт в садик построен в 2014.Примеры из личного наблюдения, а не ваши фото. Еще много работы, конечно. Но из всех кандидатов только Путин что - то реальное сможет сделать и немало уже сделал.
Имхо
Там ведь написано в каком городе сделано. Живете на Ленина в центре города, а страна то большая.
Страна то у нас большая. Переживать то надо для всех выбираем президента.
Вам картинки показали а проблем вы не видите, вам 1 дет сад показали и показали отремонитрованную больницу а всю россию не показали.
Что у нас в городе нет детсадов в плохом состоянии, где дети постоянно болеют?
Самое главное ваш детсад в центре а то что на окраинах вас как том мало волнует.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:33]
е
Егорка()
10:31, 19.03.2018
Нужно просто уезжать отсюда
пока не уехала, может все же ответишь за кого голосовала то
с
Сомов С.С.
10:31, 19.03.2018
Ну да - через 60 лет скажут , что Путин умер нищим
в гараже старенькую Калину нашли.. не до неё ему было.. всё о стране думал..
i
ildar2
10:31, 19.03.2018
https://www.rbc.ru/ins/politics/23/03/2015/550ff35... Просто почитайте какой должен быть президент.
о
око саурона
10:32, 19.03.2018
Нужно просто уезжать отсюда
давай с тобой вместе уедем?
s
Secretlysmart
10:32, 19.03.2018
может все же ответишь за кого голосовала то
за Грудинина
д
Дон Руматa
10:33, 19.03.2018
какой мужик будет бабу слухать.. да вить..
Это вот ето бабой слушадь?!
к
Кошачий лемур
10:33, 19.03.2018
Нужно просто уезжать отсюда
58% российских миллионеров имеют иностранное гражданство
https://www.youtube.com/watch?v=ri607VDp3dM
v
vesna2015
10:33, 19.03.2018
Скажу вам больше, я мед закончила в 2010. Все норм
м
Местный с Урала
10:33, 19.03.2018
Россия -поле чудес для воровства а престарелый разрешает
Чо там у Якубовича уже с музея засолки тырят?
к
Кошачий лемур
10:35, 19.03.2018
за Грудинина
t
TT-kot
10:35, 19.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2018 10:38]
д
Джон Конер
10:35, 19.03.2018
vesna2015
Ты считаешь реально при таком финансировании наши больницы могут что то еще позволить?
Они пациентам в приеме отказывают потому что мест нет.
Во время эпидемий люди в коридорах лежат при полном сквозняке
Ремонт это показатель финансирование здравоохранения? Путин обещал еще в три раза все сократить?
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:37]
е
Егорка()
10:35, 19.03.2018
за Грудинина
спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается
з
Злобный УПЫРЬ™
10:35, 19.03.2018
вообщем этот народ заслуживает такой жизни
Секретка, ты то поди кверху попой валялась или в КиБ таки сходила? Вот и не жалуйся.
о
око саурона
10:36, 19.03.2018
спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается
откуда знаешь что честно ответила. бапы они такие пишут одно а голосуют за путина
t
TT-kot
10:37, 19.03.2018
Краткая иллюстрация мнений по поводу выборов:
w
Why Not?!
10:38, 19.03.2018
10:38, 19.03.2018
Краткая иллюстрация мнений по поводу выборов:
За путена чтоли голосовал?
н
Не писатель
10:38, 19.03.2018
Сейчас со знакомым разговаривал.Сходил,за Путина проголосовал.Сам в ближайшее время уезжает в Чехию ,работу предложили.Сказал,чтоб быстрее тут всё развалилось.
s
Secretlysmart
10:39, 19.03.2018
спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается
в данном случае при отсутствии реальной оппозиции ( "благодаря" Пу) я голосовала против Пу , а не за кого-то конкретно. Грудинин -самый адекватный из представленных в списке да и то как его старательно поливают грязью в СМИ подтверждает, что путин видит в нем соперника
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:41]
к
Кошачий лемур
10:40, 19.03.2018
Сейчас со знакомым разговаривал.Сходил,за Путина проголосовал.Сам в ближайшее время уезжает в Чехию ,работу предложили.Сказал,чтоб быстрее тут всё развалилось.
мразь твой знакомый
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:40]
е
Егорка()
10:40, 19.03.2018
откуда знаешь что честно ответила. бапы они такие пишут одно а голосуют за путина
ну я привык людям на слово верить. да и зачем ей врать, смысл?
но действия явно неадекватные. логики точно нет
з
Злобный УПЫРЬ™
10:40, 19.03.2018
Забастовка избирателей то была, не? Кто добастовался до капельницы в наркологичке, есть такие?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.