Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

Джон Конер
10:30, 19.03.2018
От пользователя vesna2015
Про больницы тут страшные картинки. Но где видно, что это больницы??? Туалеты одни. Я за последние 3 года увидела, что у нас отремонтировали детскую пк на уральской, рожала в новом хорошем роддоме на комвузовской, поликлиника взрослая в которую я хожу на Ленина тоже идёт ремонт сейчас, один этаж отремонтировали. Детский сад на мамина сибиряка ребёнок пойдёт в садик построен в 2014.Примеры из личного наблюдения, а не ваши фото. Еще много работы, конечно. Но из всех кандидатов только Путин что - то реальное сможет сделать и немало уже сделал. Имхо



Там ведь написано в каком городе сделано. Живете на Ленина в центре города, а страна то большая. :-D
Страна то у нас большая. Переживать то надо для всех выбираем президента.

Вам картинки показали а проблем вы не видите, вам 1 дет сад показали и показали отремонитрованную больницу а всю россию не показали.

Что у нас в городе нет детсадов в плохом состоянии, где дети постоянно болеют?

Самое главное ваш детсад в центре а то что на окраинах вас как том мало волнует.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:33]
6 / 6
Егорка()
10:31, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
Нужно просто уезжать отсюда

пока не уехала, может все же ответишь за кого голосовала то :-D
4 / 7
Сомов С.С.
10:31, 19.03.2018
От пользователя Restoun
Ну да - через 60 лет скажут , что Путин умер нищим

в гараже старенькую Калину нашли.. не до неё ему было.. всё о стране думал.. :beach:
6 / 1
ildar2
10:31, 19.03.2018
https://www.rbc.ru/ins/politics/23/03/2015/550ff35... Просто почитайте какой должен быть президент. :ultra:
1 / 1
око саурона
10:32, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
Нужно просто уезжать отсюда

давай с тобой вместе уедем?
1 / 1
Secretlysmart
10:32, 19.03.2018
От пользователя Егорка()
может все же ответишь за кого голосовала то

за Грудинина :-D
16 / 0
Дон Руматa
10:33, 19.03.2018
От пользователя Сомов С.С.
какой мужик будет бабу слухать.. да вить..

Это вот ето бабой слушадь?! 8( :ultra:
2 / 1
Кошачий лемур
10:33, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
Нужно просто уезжать отсюда

58% российских миллионеров имеют иностранное гражданство
https://www.youtube.com/watch?v=ri607VDp3dM
5 / 0
vesna2015
10:33, 19.03.2018
От пользователя Манговый sok

Скажу вам больше, я мед закончила в 2010. Все норм ;-)
1 / 7
Местный с Урала
10:33, 19.03.2018
От пользователя мелкий бес
Россия -поле чудес для воровства а престарелый разрешает


Чо там у Якубовича уже с музея засолки тырят? 8(
1 / 1
Кошачий лемур
10:35, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
за Грудинина

:hi:
5 / 0
TT-kot
10:35, 19.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2018 10:38]
0
Джон Конер
10:35, 19.03.2018
От пользователя Джон Конер
vesna2015


Ты считаешь реально при таком финансировании наши больницы могут что то еще позволить?
Они пациентам в приеме отказывают потому что мест нет.

Во время эпидемий люди в коридорах лежат при полном сквозняке

Ремонт это показатель финансирование здравоохранения? Путин обещал еще в три раза все сократить?

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:37]
4 / 3
Егорка()
10:35, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
за Грудинина

спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается 8(
3 / 10
Злобный УПЫРЬ
10:35, 19.03.2018
От пользователя secretlysmart
вообщем этот народ заслуживает такой жизни


Секретка, ты то поди кверху попой валялась или в КиБ таки сходила? Вот и не жалуйся. :hihiks:
1 / 3
око саурона
10:36, 19.03.2018
От пользователя Егорка()
спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается

откуда знаешь что честно ответила. бапы они такие пишут одно а голосуют за путина
0 / 3
От пользователя secretlysmart
за Грудинина

Совочком любишь в песке ковыряться :beach:
0 / 10
TT-kot
10:37, 19.03.2018
Краткая иллюстрация мнений по поводу выборов:

:suxx: :bayan: :away: :hi: :gun: :cheerleading: :gun: :mad: :bes: :beer: :facepalm: :super: :puke: :popcorn:
1 / 0
Why Not?!
10:38, 19.03.2018
От пользователя Местный с Урала
Чо там у Якубовича уже с музея засолки тырят?

https://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0
1 / 0
От пользователя TT-kot
Краткая иллюстрация мнений по поводу выборов:


За путена чтоли голосовал? :-(
0
Не писатель
10:38, 19.03.2018
Сейчас со знакомым разговаривал.Сходил,за Путина проголосовал.Сам в ближайшее время уезжает в Чехию ,работу предложили.Сказал,чтоб быстрее тут всё развалилось. :-D
10 / 7
Secretlysmart
10:39, 19.03.2018
От пользователя Егорка()
спасибо что честно ответила
но все равно не пойму, как либерально-ориентированный человек может голосовать за капиталиста под коммунистическими знаменами
гремучая смесь получается

в данном случае при отсутствии реальной оппозиции ( "благодаря" Пу) я голосовала против Пу , а не за кого-то конкретно. Грудинин -самый адекватный из представленных в списке :ultra: да и то как его старательно поливают грязью в СМИ подтверждает, что путин видит в нем соперника

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:41]
13 / 3
Кошачий лемур
10:40, 19.03.2018
От пользователя Не писатель
Сейчас со знакомым разговаривал.Сходил,за Путина проголосовал.Сам в ближайшее время уезжает в Чехию ,работу предложили.Сказал,чтоб быстрее тут всё развалилось.

мразь твой знакомый

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:40]
11 / 3
Егорка()
10:40, 19.03.2018
От пользователя фрейзер
откуда знаешь что честно ответила. бапы они такие пишут одно а голосуют за путина

ну я привык людям на слово верить. да и зачем ей врать, смысл?
но действия явно неадекватные. логики точно нет :-D
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
10:40, 19.03.2018
Забастовка избирателей то была, не? :ultra: Кто добастовался до капельницы в наркологичке, есть такие? :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.