Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки
s
SSWWLL
09:50, 19.03.2018
Цитата:
От пользователя: Кола Брюньон
Легко! Голосовать нужно за того, кто останется в сухом остатке после решения задачки: "За кого НЕ нужно голосовать".
Я тупой - скажи сразу ответ
От пользователя: Кола Брюньон
Легко! Голосовать нужно за того, кто останется в сухом остатке после решения задачки: "За кого НЕ нужно голосовать".
Я тупой - скажи сразу ответ
Там ответ простой: за кого выборщики проголосуют, за того и надо было.
м
Местный с Урала
09:50, 19.03.2018
А у собчак была программа?
Повысить всем зарплаты
тока у нее денюжков нету
г
Группа здоровья
09:51, 19.03.2018
Пенсии у людей тож сопоставимы с расходами
Вы лукавите : расходы сопоставимы с получаемой пенсией
в
ВоровкаЗаконная
09:52, 19.03.2018
Не понял - это за Ксюшу что ли?
За Жирика
с
Сомов С.С.
09:52, 19.03.2018
Без коммунистов народ в среднем жил:
мужчины — до 30,5 лет
женщины — до 32 лет.
(В то время, как на в Западной Европе — в полтора раза дольше.)
Плохо уроки выучили?
мужчины — до 30,5 лет
женщины — до 32 лет.
(В то время, как на в Западной Европе — в полтора раза дольше.)
Плохо уроки выучили?
наоборот, хорошо учил..
где коммунякам по башке настучали, там продолжительность жизни раньше увеличилась..
i
ildar2
09:53, 19.03.2018
Опять обманул нас всех Путин. Взброс бюллетеней за Путина в урну для голосования почти что на всех участках произошёл не после закрытия, а утром перед открытием избирательного участка, пока не включили онлайн камеры.
ф
Фёдор Константинович
09:53, 19.03.2018
Дак у нас всегда господа хорошие в оппозицию встают, только при принятие 100-150 грамм на душу, или во время введения очередного налога на что либо, или введения систем платон и т.д.
А потом смерено идут голосовать на выборы, лучше уже за постоянного, за известного, чем за кого то другого......
Грубо говоря, больше страшно, нежели чем интересно)))а значит всех всё устраивает !!!!
но есть два "НО"
во первых путёвой оппозиции нету, кроме нового не успевшего раскрутиться Грудинина, ( про собчак отдельная тема, я лично считаю что все люди которые за неё голосовали, скорее всего с раком головного мозга, страшно что у нас в стране больше миллионах таких идиотов, или же это просто сарафанное радио по типу "УЧАСТНИКИ ДОМА 2" > " Родственники участников" > "Родственники - родственников участников" и так далее))))
Во вторых, то что Путин достаточно харизматичный и интересный президент, и он действительно парой ведёт достаточно яркие выступления, и достаточно продуктивно отчитывает чинушей, и запад........
Но есть глобальная проблема, нельзя голосовать за прецедента просто потому что он "Хороший парень", точно так же как и нет профессии "Хороший парень" ну и собственно говоря она точно рядом не лежала с Президентом самой огромной и трудно управляемой странны
В целом всё предсказуемо
a
AntonBelkin
09:53, 19.03.2018
Смотрю на наши дороги, более того, прошлым летом поколесил по России: Уфа, Казань, Оренбург, Соль Илецк. Дороги отличные, даже когда навигатор вёл в объезд федеральных трасс по сёлам. Плачу за трешку 75м 7 тыс зимой, такая квартплата для семьи из
двух работающих не то, что ненапряжна, а незаметна. это вам не полтора косаря евро в Германии и Польше. Пенсии у людей тож сопоставимы с расходами, а вообще, в России принято родителям помогать в старости. Это пиндосы своих отцов и матерей в дома престарелых сдают.
ещё про доступную ипотеку расскажи
s
SSWWLL
09:53, 19.03.2018
где коммунякам по башке настучали, там продолжительность жизни раньше увеличилась..
На Украине?!
м
мелкий бес
09:54, 19.03.2018
че за базар тут ? Грудя - мой президент...
s
SSWWLL
09:54, 19.03.2018
Опять обманул нас всех Путин. Взброс бюллетеней за Путина в урну для голосования почти что на всех участках произошёл не после закрытия, а утром перед открытием избирательного участка, пока не включили онлайн камеры.
Какой бред!
09:55, 19.03.2018
Новый Культ Личности. open.
При таких процентах, человек же вообще думает что все что он делает просто шикарно, ничего менять не надо
При таких процентах, человек же вообще думает что все что он делает просто шикарно, ничего менять не надо
c
cjcj
09:55, 19.03.2018
За такую несменяемую "стабильность" проголосовали олигархи, люди со средним достатком и бедняки (основная масса голосующих), включая бомжей и те, кто на выборы не ходил. Ура!
г
Группа здоровья
09:55, 19.03.2018
Сегодня брошу бухать - это мой ответ итогам голосования
v
vesna2015
09:55, 19.03.2018
Ураааа!!!! 🙂всем спасибо, все свободны))
09:56, 19.03.2018
Володя ваще красавец
2/18
2/18
Егорий, вчера я смотрю, кремлеботами грязное дело сделано. Сегодня боты отдыхают, уже не обязательно тебя поддерживать классами
к
Краб на галерах
09:56, 19.03.2018
Поздравляю Сечиных, Якуниных, Песковых, Медведевых, Ролдугиных, Васильевых, Сердюковых с убедительной победой. Всех благ вам, дорогие наши.
д
Джон Конер
09:57, 19.03.2018
Смотрю на наши дороги, более того, прошлым летом поколесил по России: Уфа, Казань, Оренбург, Соль Илецк. Дороги отличные, даже когда навигатор вёл в объезд федеральных трасс по сёлам. Плачу за трешку 75м 7 тыс зимой, такая квартплата для семьи из
двух работающих не то, что ненапряжна, а незаметна. это вам не полтора косаря евро в Германии и Польше. Пенсии у людей тож сопоставимы с расходами, а вообще, в России принято родителям помогать в старости. Это пиндосы своих отцов и матерей в дома престарелых сдают.
По всей стране, число неотремонтированных дорог более 50%
Ты хочешь сказать мы работающие должны еще пенсионеров содержать. Ты еще посчитай сколько ребенок или два в содержании обходится.
Ну а как на счет тех пенсионеров у кого детей не было. Сейчас до трети семей не могут ребенка завести, не получается.
Рожать детей чтобы они вас потом содержали, а они будут это делать потом? Если им самим хватать не будет?
Подожди сейчас чемпионат мира закончится и денег на ремонт дорог снова не будет.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 10:00]
09:58, 19.03.2018
ещё про доступную ипотеку расскажи
8% в Сбере
Щас ипотеку даже бомжи потянут
k
killroy
09:58, 19.03.2018
То есть приближение к европейским налоговым и пенсионным стандартам?
Ага, только без остальных стандартов, которые оправдывают эти стандарты
с
Сомов С.С.
09:58, 19.03.2018
Новый Культ Личности
ох и достанется от благодарных потомков..
c
cjcj
09:59, 19.03.2018
Это будет похлеще Сталина, тот хоть страну поднял с колен, победа в ВОВ, а этот увеличил число бедных (за 4 последних года на 4 млн), при одновременном росте долларовых миллиардеров с нуля в 2000 году до более ста в 2017.
s
S WTF
09:59, 19.03.2018
Наверное вы будующее страны видите с либерастами типа явлика и ксюши и тупыми комуняками в портупее и с геем на переделку
м
мелкий бес
10:01, 19.03.2018
При таких процентах, человек же вообще думает чт
путен сейчас подумал что он воплощение бога на земле.. алилуйя диктатор
г
Группа здоровья
10:01, 19.03.2018
Ты хочешь сказать мы работающие должны еще пенсионеров содержать.
Яркий представитель мышления нынешней власти.............
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.