Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

Пан Щик
05:13, 19.03.2018
CNN: вместо бойкота выборов Путин получил небывалую поддержку избирателей :lol:
17 / 2
kindleMAN
06:25, 19.03.2018
Ура Товарищи!

Вместе мы выразили поддержку нашему руководителю Владимиру Владимировичу!
А мы семьёй и пирожочков с курагой на избирательном участке покушали!

Всех нас с мудрым выбором друзья!
7 / 16
S.Team
06:40, 19.03.2018
Кто бы сомневался, по существу не было достойных кандидатов которые могли бы страной управлять. Нужны перемены Вовка! А иначе последний срок не доседишь :ultra:
2 / 6
водитель-победитель
06:42, 19.03.2018
ну теперь не обижайтесь
9 / 1
moeimya
06:50, 19.03.2018
"Явка на выборах составила 62,35%"
ТРЕТЬ населения просто не стала отрывать пятую точку от дивана. Зато постоянно ныть и жаловаться это "можем-умеем-практикуем", как показывают даже комментарии к этой статье. Позорники.
17 / 5
amet5
06:53, 19.03.2018
Ну не может такого быть, всех кого спрашивал не голосовали за нынешнюю власть и тут на тебе.....точно- голосуй, не голосуй....
16 / 12
негей
06:55, 19.03.2018
От пользователя Sp_1
Готовимся к повышению налогов, пенсионного возраста и просто к полному ездецу в жизни основной массы населения страны.

Слушай все же добровольно. Люди готовы и полностью поддерживают.
4 / 3
igormail
07:05, 19.03.2018
ВВП победил на выборах, но была ли эта победа красивой? Все прекрасно видели как на него работал по сути весь административный ресурс страны, артисты, спортсмены убеждали народ, что кроме него некому в стране рулить, на ТВ они был главный герой новостей, увеличение зарплат перед выборами некоторым категориям граждан, ну и конечно сверхскорострная предвыборная кампания не дающая конкурентам поработать с избирателями. Ну, вообщем, остается ждать, что верхи выполнят то, что наобещали.
8 / 4
Boten
07:06, 19.03.2018
проект США Грудинин провалился :hihiks:
7 / 18
Васяv
07:07, 19.03.2018
чинари, избранник и снегоуборочная техника празднуют?
Снег теперь до следующих выборов не убираем?
2 / 1
Boten
07:08, 19.03.2018
Washington Post: Грудинин единственная надежда США на свержение "ненавистного путинского режима" :hihiks:
https://www.washingtonpost.com/world/europe/this-r...
1 / 4
Ли Сицын
07:10, 19.03.2018
От пользователя Джон Конер
Вы думаете я поверю в эти проценты? Нагла ложь, были люди за Путина но не в таком количестве.


На самом деле 40%, причем это максимум.
Откуда взялись еше 35 - совершенно непонятно.
6 / 9
07:17, 19.03.2018
Грят Осла вызвали в региональное отделение ЕР для награждения. По слухам, вручат миллион рублей, часы командирские и почетную грамоту, подписанную Самим. Потому как Ося вёл самую грамотную и эффективную агитацию за ВВП, сагитировал практически всех читателей е1 голосовать за нужного кандидата, да ещё и сэкономил кучу бюджетных денег, потому как осины высеры по эффективности сравнимы со всеми рекламными биллбордами города и области. Заодно агент Ося провёл перепись всех городских сумасшедших кастрюленосцев, за что будет награждён отдельно в другом ведомстве.
2 / 4
moeimya
07:18, 19.03.2018
Если берём финансы: то когда вы развиваетесь как профессионал, то будете востребованы всегда! Касается любой сферы, ведь сантехник "золотые руки" также нарасхват, как и грамотный бухгалтер. Всегда будет работа и достойная оплата. А если вы работаете из серии побольше бы похалявничать и побездельничать, тяп-ляп, и когда уже день получки, то и будете завсегдатаями микрофинансовых организаций и за бутылкой на кухне ныть друг другу как вам плохо живется. В нормальных семьях, которые трудятся и стараются, и квартиры покупают ,и машины, и отдыхать ездят, и детей поднимают и родителям помогают даже в такое непростое время. Просто надо пахать, а наши люди не готовы к этому, хотят легких денег.
Во все времена были трудности у людей, и всегда были те ,кто жил достойно и вечные нытики с синдромом нищеты. Во все времена и во всех странах была коррупция и воровство, ВСЕГДА. Но конкретно вы сами что сделали для улучшения своей жизни и жизни своей семьи? А во всех ваших бедах, конечно, президент виноват. Да-да, однозначно.
Знаю ,что сейчас начнут как раз неудачники минусить. Кто всего добился сам поймут мои слова. Нормальным людям и не Путин ,и ни США, и ни погода в Китае ,и ни гороскоп не помешали сделать свою жизнь достойной.
11 / 15
07:18, 19.03.2018
От пользователя igormail
ВВП победил на выборах, но была ли эта победа красивой? Все прекрасно видели как на него работал по сути весь административный ресурс страны, артисты, спортсмены убеждали народ, что кроме него некому в стране рулить,

Вы таки тоже внесли немалый вклад в победу
5 / 2
Группа здоровья
07:20, 19.03.2018
Готовьтесь к посадкам....помидорчики , картофан
2 / 2
Megabombus
07:23, 19.03.2018
От пользователя Джон Конер
США. Они тут все испопелят

Лучше и не скажешь :-D
2 / 0
Gector
07:24, 19.03.2018
Очень всё это похоже на дорогую свадьбу "по залёту". И так было понятно кто но шоу надо было устроить.
4 / 5
Группа здоровья
07:28, 19.03.2018
От пользователя moeimya
Знаю ,что сейчас начнут как раз неудачники минусить.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

....P.S. не минусил.....смысл ;-)
13 / 6
moeimya
07:33, 19.03.2018
От пользователя Группа здоровья

Я не говорю о роскоши. Нет речи о яхтах, дворцах и ворованных миллионах. Не об этом мой пост был. Я говорю о нормальных потребностях среднестатистической городской семьи - своя квартира или дом, хорошее питание, полное обеспечение детей всем необходимым, достойный отдых и т.д. На всё это можно ЗАРАБОТАТЬ своим трудом, если действительно трудиться.
13 / 9
P.I.T
07:42, 19.03.2018
От пользователя moeimya
На всё это можно ЗАРАБОТАТЬ своим трудом, если действительно трудиться.

Заработать трудом в этой стране нельзя, можно только украсть, обмануть, ну и спекулировать конечно же. Именно для этих трех "дел" создается инфраструктура и законы.
18 / 10
ostrow_96
07:46, 19.03.2018
От пользователя негей
Что и ожидаемо, нашего Гаранта только вперёд нагами вынесут из кремля.

Леонид Ильич Путен
11 / 0
Группа здоровья
07:51, 19.03.2018
От пользователя moeimya
Я не говорю о роскоши

И я не о роскоши.....что то не так в стране , когда засилье чужестранной рабочей силы и сплошное онинамнужны в торговле....пенсионеры пивные банки собирают :weep: ...бухаем , потому как национальная идея только в лозунгах , детей учат креститься и сдавать ЕГЭ , серьёзное лечение только за деньги или сиди в очереди без конца до конца.....не каждый может отобрать кусок у соседа что бы выжить , выживают хищники , причём в природе волк убивает только на еду , а здесь без тормозов , нет предела насыщению . Поколению СССР трудно сейчас , кто родился в новом веке - это ваша жизнь , ну а мы тихонько сдохнем в доме престарелых....
15 / 6
Пан Щик
07:52, 19.03.2018
Руанда. На избирательном участке №8260 подведены итоги выборов Президента России: Путин В.В. - 93,54%, Грудинин П.Н.- 3,23%, Собчак К.А. - 3,23%, Бабурин С.Н. - 0%, Жириновский В.В. - 0%, Сурайкин М.А. - 0%, Титов Б.Ю., Явлинский Г.А. - 0%. :-)
6 / 1
хулиган
07:55, 19.03.2018
Какой неожиданный результат :-D
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.