Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки
w
Why Not?!
20:15, 18.03.2018
В соседней новости барабанщики уже репетируют,к празднованию победы на выборах.
Слоупоки какие-то. Немцы ещё вчера Путина с победой поздравляли
http://www.dw.com/image/43028328_403.jpg
o
Oslo Liberator
20:16, 18.03.2018
мне сени суд снился
А мне, неделю назад, что Екатеринбург ракетами обстреливают...было довольно беспокойно, когда парочка рядом взорвалась. И тут я подумал : "А что же тогда в Воронеже творится?"
d
deployer
20:17, 18.03.2018
Вангую Грудинину около 7%
w
Why Not?!
20:19, 18.03.2018
Вангую Грудинину около 7%
А Жириновскому? 6%?
20:21, 18.03.2018
Вангую Грудинину около 7%
А Жириновскому? 6%?
Не моросите.
Люди работают...
r
rdv14
20:22, 18.03.2018
мне сени суд снился
над пытей
я истцом выступал по его отстранению
и меня судья слушала и записывала
над пытей
я истцом выступал по его отстранению
и меня судья слушала и записывала
не надо нам сюда нести свои эротические сны, ума лишенного старого западэнца на велике
м
мелкий бес
20:23, 18.03.2018
в рясах надо вообще за людей не щетать..
пользы никакой . точно .. только жрут и срут....
20:23, 18.03.2018
"А что же тогда в Воронеже творится?"
так его ж уже разбомбили
на той неделе сон был
вот и не слышно и не видно
s
Shadowed
20:25, 18.03.2018
Закрыли? Ну пора считать.
с
Стареющий таракан
20:27, 18.03.2018
С утра идёт информация на канале Россия 24 о результатах голосования... Так вот там (включите и посмотрите) избирателей в Башкирии 0,16 млн., а в Бурятии более 3 млн. Как в Бурятии может быть более 3 млн. избирателей, если население Бурятии менее 1 млн.? Думаю, что за победителя сегодня отдадут
голоса 149% проголосовавших. Пытался дозвониться до ЦИК, бесполезно, занято.
s
Shadowed
20:27, 18.03.2018
в рясах надо вообще за людей не щетать....
Перегнул.
Есть нормальные, но они бедные ибо так завещано.
a
anton30011
20:28, 18.03.2018
В октябрьском районе давали по 500 за голос, все знают за кого
s
Shadowed
20:29, 18.03.2018
Как в Бурятии может быть более 3 млн. избирателей, если население Бурятии менее 1 млн.?
Это Китайцы.
a
anton30011
20:30, 18.03.2018
Это Роисся
m
Mikel19
20:32, 18.03.2018
Сегодня при мне на участке одна женщина расписалась в журнале, взяла свой бюллетень и пошла на выход.
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"
Женщина продолжила движение с участка.
Тетка: "Полиция! Держите её! Она с бюллетенем идет!"
Тут же полицейский у входа перегородил женщине выход.
Тетка: "Отдайте бюллетень!"
Женщина: "Не отдам. Он мой"
Тетка: "Не ваш! Он государственный! Отдайте!"
Женщина: "Я за него расписалась, получила, он мой, что хочу с ним то и делаю."
Тетка: "Нельзя так! Полиция!"
Тут же откуда не возьмись нарисовались 3-4 полицейских, обступили вкруг бедную женщину и ... на этом моменте я покинул избирательный участок.
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"
Женщина продолжила движение с участка.
Тетка: "Полиция! Держите её! Она с бюллетенем идет!"
Тут же полицейский у входа перегородил женщине выход.
Тетка: "Отдайте бюллетень!"
Женщина: "Не отдам. Он мой"
Тетка: "Не ваш! Он государственный! Отдайте!"
Женщина: "Я за него расписалась, получила, он мой, что хочу с ним то и делаю."
Тетка: "Нельзя так! Полиция!"
Тут же откуда не возьмись нарисовались 3-4 полицейских, обступили вкруг бедную женщину и ... на этом моменте я покинул избирательный участок.
п
подомной стонут
20:33, 18.03.2018
Неужели наконец-то моего любимого Володеньку переизбрали?
t
TheoBundy
20:34, 18.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2018 23:47]
м
Моргана™
20:34, 18.03.2018
Комиссии подводят начали подсчитывать результат
Комиссии не в первый раз "подводят"
Комиссии не в первый раз "подводят"
е1 по ходу уже отмечает
с
Стареющий таракан
20:38, 18.03.2018
Сегодня при мне на участке одна женщина расписалась в журнале, взяла свой бюллетень и пошла на выход.
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"
Здесь прямое воровство: внаглую уносила голос володьки, воровайка.
м
мелкий бес
20:39, 18.03.2018
"Не ваш! Он государственный! Отдайте!"
оне правы.. богла бы нарисовать там енг и опустить
s
Shadowed
20:47, 18.03.2018
Почему старые девы и сантехники в пиджаках при галстуке в комиссии?
м
мелкий бес
20:47, 18.03.2018
е1 по ходу уже отмечает
нормальные ОНовцы сначала отметят .. потом идут голосовать . консенсусом
c
Casio
20:50, 18.03.2018
По Свердловской области тоже самое заметили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.