Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

20:13, 18.03.2018
От пользователя мелкий бес
путя горит



в клетке гааговской сидел :ultra:
2 / 3
Why Not?!
20:15, 18.03.2018
От пользователя диванные войска
В соседней новости барабанщики уже репетируют,к празднованию победы на выборах.

Слоупоки какие-то. Немцы ещё вчера Путина с победой поздравляли :-D
http://www.dw.com/image/43028328_403.jpg
5 / 0
Oslo Liberator
20:16, 18.03.2018
От пользователя N D ©
мне сени суд снился


А мне, неделю назад, что Екатеринбург ракетами обстреливают...было довольно беспокойно, когда парочка рядом взорвалась. И тут я подумал : "А что же тогда в Воронеже творится?"
2 / 2
deployer
20:17, 18.03.2018
Вангую Грудинину около 7%
5 / 8
20:21, 18.03.2018
От пользователя deployer
Вангую Грудинину около 7%

От пользователя Mihanick
А Жириновскому? 6%?

Не моросите.
Люди работают...
:-D :-D :-D
3 / 1
rdv14
20:22, 18.03.2018
От пользователя N D ©
мне сени суд снился

над пытей

я истцом выступал по его отстранению

и меня судья слушала и записывала

не надо нам сюда нести свои эротические сны, ума лишенного старого западэнца на велике :-D
3 / 4
мелкий бес
20:23, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
в рясах надо вообще за людей не щетать..

пользы никакой . точно .. только жрут и срут.... :beach:
3 / 2
20:23, 18.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
"А что же тогда в Воронеже творится?"



так его ж уже разбомбили

на той неделе сон был :ultra:

вот и не слышно и не видно :beach:
3 / 0
20:25, 18.03.2018
От пользователя rdv14
не надо нам сюда



\
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?# 8(
3 / 4
Shadowed
20:25, 18.03.2018
Закрыли? Ну пора считать. :super:
3 / 2
Стареющий таракан
20:27, 18.03.2018
С утра идёт информация на канале Россия 24 о результатах голосования... Так вот там (включите и посмотрите) избирателей в Башкирии 0,16 млн., а в Бурятии более 3 млн. Как в Бурятии может быть более 3 млн. избирателей, если население Бурятии менее 1 млн.? Думаю, что за победителя сегодня отдадут голоса 149% проголосовавших. Пытался дозвониться до ЦИК, бесполезно, занято.
18 / 1
Shadowed
20:27, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
в рясах надо вообще за людей не щетать....

Перегнул.
Есть нормальные, но они бедные ибо так завещано. :ultra:
1 / 1
anton30011
20:28, 18.03.2018
В октябрьском районе давали по 500 за голос, все знают за кого
4 / 8
Shadowed
20:29, 18.03.2018
От пользователя Стареющий таракан
Как в Бурятии может быть более 3 млн. избирателей, если население Бурятии менее 1 млн.?

Это Китайцы. :lol:
4 / 2
anton30011
20:30, 18.03.2018
Это Роисся
2 / 4
Mikel19
20:32, 18.03.2018
Сегодня при мне на участке одна женщина расписалась в журнале, взяла свой бюллетень и пошла на выход.
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"
Женщина продолжила движение с участка.
Тетка: "Полиция! Держите её! Она с бюллетенем идет!"
Тут же полицейский у входа перегородил женщине выход.
Тетка: "Отдайте бюллетень!"
Женщина: "Не отдам. Он мой"
Тетка: "Не ваш! Он государственный! Отдайте!"
Женщина: "Я за него расписалась, получила, он мой, что хочу с ним то и делаю."
Тетка: "Нельзя так! Полиция!"

Тут же откуда не возьмись нарисовались 3-4 полицейских, обступили вкруг бедную женщину и ... на этом моменте я покинул избирательный участок. :-)
10 / 3
подомной стонут
20:33, 18.03.2018
Неужели наконец-то моего любимого Володеньку переизбрали? :super:
7 / 4
TheoBundy
20:34, 18.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2018 23:47]
3 / 1
Моргана
20:34, 18.03.2018
От пользователя TheoBundy
Комиссии подводят начали подсчитывать результат


Комиссии не в первый раз "подводят" :lol: :lol: :lol:


е1 по ходу уже отмечает :-D
9 / 0
Стареющий таракан
20:38, 18.03.2018
От пользователя Mikel19
Сегодня при мне на участке одна женщина расписалась в журнале, взяла свой бюллетень и пошла на выход.
Тетка-смотрящая резко возбудилась и закричала: "Женщина, вы куда?!"

Здесь прямое воровство: внаглую уносила голос володьки, воровайка.
7 / 2
мелкий бес
20:39, 18.03.2018
От пользователя Mikel19
"Не ваш! Он государственный! Отдайте!"

оне правы.. богла бы нарисовать там енг и опустить :-D
0 / 1
Shadowed
20:47, 18.03.2018
Почему старые девы и сантехники в пиджаках при галстуке в комиссии?
1 / 4
мелкий бес
20:47, 18.03.2018
От пользователя Моргана™
е1 по ходу уже отмечает

нормальные ОНовцы сначала отметят .. потом идут голосовать . консенсусом :ultra:
0 / 1
Casio
20:50, 18.03.2018
От пользователя Стареющий таракан

По Свердловской области тоже самое заметили.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.