Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

12:46, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
Сейчас ко мне зашел мужик с 11 этажа. До этого только здоровались, поскольку в одном доме живём. Ведь выяснил у соседей по моему описанию номер квартиры :-D Вроде зашет только узнать откуда я знаком с Чепиковым... но под это дело бутылочку мал

забыл предисторию то написать. На участке встретились. Оба были скажем там в немного болезненном состоянии. Ну и видимо когда по пути домой в КБ стояли в очереди друг за другом, то поняли что будем употреблять. :-D
2 / 8
краснорожий
12:47, 18.03.2018
От пользователя Boten
Если не ходить на выборы все останется по прежнему

это устаревший принцип
сейчас нужна явка т.к. в 70% явки проще спрятать чуровщИну, нежели в 11% явки
17 / 2
kowalski95
12:47, 18.03.2018
От пользователя Harry Vital
Есть разумный повод не идти, даже если ты в целом за Путина:

Никто не станет спорить, что в стране очень много не решенных проблем (стагнация, эмиграция, коррупция, изоляция), а главное не видно стремления их решать. И вот представьте, если придут заявленные 70% и проголосуют 70% за Путина, будет ли у него стимул что-то менять в своем подходе к власти? ЗАЧЕМ? Смотрите не результаты - его все любят и значит делает он всё безукоризненно.
А если бы проголосовало процентов 35, пусть даже он бы набрал убедительно, но пукан бы хоть немного подгорел....

Дайте ему хоть какой-то знак, что не так все радужно, люди!

Даже не надейтесь на это. Только с избирательного участка. Ждал очереди, чтобы войти в школу, потом - чтобы из неё выйти. Народу - до хрена, бабушки, дедушки, многие на костылях, с тросточками, с перевязанными головами, все стремятся высказать своё "волеизлияние". На выборах полгода назад избирателей поменьше было. Считаю, даже подбрасывать ничего не придётся, как бы многим этого здесь не хотелось.
7 / 4
Reasonmusic
12:47, 18.03.2018
Пойду и проголосую так,чтоб губошлепа убрали из области :beach:
12 / 2
12:48, 18.03.2018
От пользователя Кола Брюньон
Логично! Пока на участках засилье старперов, у которых остался один жизненный принцип: лишь бы хуже не было. Так что исход понятен. А вот молодежь свое будущее, по-видимому, не интересует.

Да хватит врать ! молодняка столько вообще никогда не видел на выборы, хотя хожу на все с советских времен.
5 / 5
Роскомпозор
12:49, 18.03.2018
От пользователя Pulsus
Ты снимай-снимай, не отвлекайся на форумы! А то пропустишь кого-нибудь, потом будешь орать : "Вывсевретиииии! Пришло не 1359 человек, а 1358!!!! У миня все заснятааа! Вбросыыыы!!!"

О, как тебя проняло, начальник! Говорил же я, подделать протокол, как конфетку у ребенка...
А вот явку подделать замаешься :-D
8 / 4
12:51, 18.03.2018
От пользователя Госдеп(®)
получите не только вторую ветку метро


Как бы существующую 24 марта не ушатали!
11 / 1
12:51, 18.03.2018
Как классно быть пенсионером и класть енг на всякую работу ! Вот и завтра.....кому то на работу с утра :-D
7 / 2
bratec
12:52, 18.03.2018
От пользователя Bayer.
Да ты ,походу,пассажир или робот
500 дней там было-правда,маразм полный.

а мне первых 100 хватило... :-D
1 / 3
GREEN_MONSTER
12:53, 18.03.2018
Ну вроде всё, сходил поссал, стаканчик вина на дорожку выпил, паспорт положил, сотовый в карман - вроде ничё не забыл? Пошёл короче... :mad:
8 / 7
Заказчики доставки - конченные
12:54, 18.03.2018
Мой гражданский долг - припарковаться на газоне :ultra:
2 / 0
Pulsus
12:54, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
Да хватит врать ! молодняка столько вообще никогда не видел на выборы, хотя хожу на все с советских времен.

Согласен. Молодежи дофига. Никогда не видел столько на выборах. Молодежи почти столько же было сколько пожилых. Удивительно. И причём это в 11 утра!
9 / 5
POTTOP®
12:55, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Ну вроде всё, сходил поссал, стаканчик вина на дорожку выпил, паспорт положил, сотовый в карман - вроде ничё не забыл?

в церковь сходил, свечку поставил? :-D
8 / 2
Мr Orange
12:55, 18.03.2018
Только что с выборов.

Захожу это я на избирательный участок и громко так, чтобы всё слышали, спрашиваю: Где я могу за Путина Владимира Владимировича проголосовать?!!!

И - что вы думаете?...

Все кругом головы потупили, глаза опустили, замолчали вдруг...

Какой народ у нас все-таки неискренний, двуличный, скрытный...

Ни один человек ведь меня не поддержал...

Стыдно, товарищи!
10 / 14
12:55, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
стаканчик вина на дорожку выпил

тебю богач однако. Вино пить - удел алегархический. Стаканчик винца наверное раз в несколько дороже фунфыря. :-(
6 / 0
POTTOP®
12:57, 18.03.2018
От пользователя Мr Orange
Захожу это я на избирательный участок и громко так, чтобы всё слышали, спрашиваю: Где я могу за Путина Владимира Владимировича проголосовать?!!!

И - что вы думаете?...

Все кругом головы потупили, глаза опустили, замолчали вдруг...

может с кладбищем перепутал..? 8(
9 / 3
12:57, 18.03.2018
От пользователя Pulsus
Удивительно. И причём это в 11 утра!

:-D Паша, удивительно ! И я в 11 утра ходил !
1 / 2
12:57, 18.03.2018
Праздник то какой... :-D :beach:
6 / 3
Егорка()
12:59, 18.03.2018
От пользователя краснорожий
за меня платили родители своими налогами

но сам то ты ведь не сделал ровного счета НИЧЕГО
о чем тогда базар?
а лодыри, бездельники и горлопаны везде идут лесом. задумайся! :beach:
7 / 13
КориZа
13:01, 18.03.2018
От пользователя ГарриПотник
Дык за нас уже выбрали

Да заманали уже такие лозунги лодырей и рабов.
10 / 14
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:01, 18.03.2018
Губошлеп какой довольный :puke:

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 13:02]
18 / 1
Reazon_415
13:01, 18.03.2018
Чо там, Питун уже победил?
8 / 4
Факельный факель
13:02, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
стаканчик вина на дорожку выпил


Ниче ты мажеристый .. Вино он пьет ...... :ultra:
6 / 1
Факельный факель
13:02, 18.03.2018
От пользователя Reazon_415
Чо там, Питун уже победил?


А прикинь если Грудинин победит 8(
8 / 1
мистер Стэпэлтон
13:03, 18.03.2018
Ходят по больницам, больным говорят достать паспорта и голосовать.
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.