«Огонь вспыхнул в гостиной»: на Вторчермете из горящего дома спаслись пятеро рабочих
n
news@e1.ru
21:15, 17.03.2018
в
Вшивая интеллигенция
21:41, 17.03.2018
Понаехали... Построить ничего не успели, а жечь уже начали.
в
Вредный Енот
21:42, 17.03.2018
..керасинка новая покупать надо однако....
к
Капитан_Командор
21:51, 17.03.2018
Замерзли таджики-строители, вот и погрелись.И ничего им не предъявишь
е
Ебипетская сила
22:12, 17.03.2018
отмечали победу Пуфика
u
4595
22:18, 17.03.2018
Там жили гастрабайтеры и далеко не 5 человек.
m
Mastar_1
22:26, 17.03.2018
гастрабайтеры и далеко не 5 человек.
только эти пятеро с доками, остальные нелегалы огородами ушли
м
Марсианские микроорганизмы
22:36, 17.03.2018
Домашние животные не пострадали
22:55, 17.03.2018
На улицу выбежали пять человек, — рассказал очевидец, — по виду это были гастарбайтеры. Они сказали, что огонь вспыхнул в гостиной
Шайтан!
д
Ди-летант
23:53, 17.03.2018
Роман Марьяненко!
"Внутри него в момент возгорания находились несколько рабочих." (с)
Почему же вы так многословно пишете?
В вашем предложении слово "него" не лишнее ли?
В момент возгорания в доме находились рабочие.
М.б, так лучше?
Менее косноязычно, правда, Роман?
Русский язык для вас неродной?
Журналистика, наверное, не Ваше.....
Грустно без корректора в выходные, Роман?
"Внутри него в момент возгорания находились несколько рабочих." (с)
Почему же вы так многословно пишете?
В вашем предложении слово "него" не лишнее ли?
В момент возгорания в доме находились рабочие.
М.б, так лучше?
Менее косноязычно, правда, Роман?
Русский язык для вас неродной?
Журналистика, наверное, не Ваше.....
Грустно без корректора в выходные, Роман?
m
MediaSound™
00:01, 18.03.2018
Грустно без корректора в выходные, Роман?
скорее грустно без мозгов в совершеннолетнем возрасте
д
Ди-летант
00:23, 18.03.2018
скорее грустно без мозгов в совершеннолетнем возрасте
Мои аплодисменты, коллега, Вашему посту!!!!!
д
Ди-летант
00:34, 18.03.2018
скорее грустно без мозгов в совершеннолетнем возрасте
А.... Прошу прошения, я не в курсе..... Роман совершеннолетний разве?
Т.е, это не школота на практике перед поступлением на журфак?
Я по текстам сужу... По стилю изложения, по словарному запасу, по косякам....
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 00:36]
к
Кондрат Филимоныч
07:38, 18.03.2018
Т.е, это не школота на практике перед поступлением на журфак?
Нет. Подобные опусы в третьем классе сочиняют. Перед выпуском из школы уже должны более внятно изъясняться.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 07:40]
17:58, 18.03.2018
Накинулись на автора. Может из дома его родственники спасались, понятно волнение при описании происходящего
д
Ди-летант
18:09, 18.03.2018
Накинулись на автора. Может из дома его родственники спасались, понятно волнение при описании происходящего
Так, это же не новость из Таджикистана?
n
news@e1.ru
23:08, 18.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.