Женщина, вытащившая из банкомата на Сулимова чужие деньги, добровольно вернула их владельцам

H@
17:44, 17.03.2018
Наверно исхудала бедолага, пока думала...возвращать, не возвращать. Ночами не спала, переживала, Уголовный кодекс читала. :niceread: 8(
5 / 4
s@lavan*
17:44, 17.03.2018
От пользователя Небо@

пошли со мной :-D
1 / 4
dIm()n
17:44, 17.03.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
Купилась на эту тухлую маляву е1,



У нас непричастных оформляют , а тут кража на лицо :ultra:
4 / 4
Ли Сицын
17:45, 17.03.2018
От пользователя H@
Уголовный кодекс читала.


Главное - его чтить!

:-D
2 / 2
dim-ekb
17:46, 17.03.2018
От пользователя GT-T
страх победил жадность, а не совесть

Здравый расчет - сколько потребуется на адвоката, сколько денег недополучит по своей работе, тратя по пол-дня на следователя... Нервы, валерьянки, антидепрессанты...

вот если б 19 500 биткойнов - тогда да, можно пободаться )))
5 / 2
It's in the bag
17:48, 17.03.2018
От пользователя Сам себе кулинар
совок выходит из голов людей. по капле, но выходит.

Хорошо сказано
Отчасти , слабые умы не способны обрабатывать тот объем извращенной информации которую им скармливают в порнофильмах, рекламах и глупых фильмах...в итоге на выходе глупый бред с секс шопа с резиновыми куклами и клиторами в головах, требующими принудительного психиатрического вмешательства поскольку становятся социально опасны.Неизвестно что еще лучше совковое масло современного поколения или пережиток прошлого совок в головах.
0 / 4
dim-ekb
17:49, 17.03.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
Купилась на эту тухлую маляву е1, а могла бы неделю припеваючи шастать по кабакам и забегаловкам.

Е1, компенсируйте растраты этой женщине! И раздуйте! А ежели ее к Малахову отправить - она вам компенсирует.
1 / 1
Хрюндель
17:51, 17.03.2018
БАНКОМАТ должен мужику заплатить за сбой.
12 / 0
17:52, 17.03.2018
От пользователя s@lavan*
пошли со мной

Куда?
0 / 4
Ли Сицын
17:53, 17.03.2018
От пользователя dim-ekb
А ежели ее к Малахову отправить


Честный человек на шоу не попадет.
Туда только моральных уродов берут, проституток и бомжих-шизофреничек.
14 / 0
честно скажу - хер бы вернул вот так по публикации на еодине.
7 / 8
18:04, 17.03.2018
От пользователя Йоулупукки

Че втроем то,вдвоем вы будете,я канделябр
0 / 2
Ебипетская сила
18:06, 17.03.2018
От пользователя Небо@
Куда?

к банкомату, карту не забудь :-D
1 / 4
Нучечка
18:07, 17.03.2018
С все таки это вина банка. Почему деньги сразу не выданы.? :ultra:
8 / 0
От пользователя Небо@
я канделябр

Чтож вы сразу не сказали. А то лицо закроют на фото, а там канделябр.
1 / 3
18:10, 17.03.2018
:-D напугали мне малыша)Заразы

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 18:10]
0 / 3
мистер Стэпэлтон
18:11, 17.03.2018
От пользователя nuco
все таки это вина банка

Все таки это вина тазик
1 / 1
От пользователя Небо@
напугали мне малыша)Заразы

Ну так, канделябр. Может вы ещё и чапельник помните. И лет вам 60. А мне за сауну потом платить.
1 / 2
И от малыша, которому 40 лет потом огребать. :ultra:
0 / 2
Ли Сицын
18:13, 17.03.2018
Сегодня тролли по двойному тарифу получат?

:-D
2 / 2
От пользователя Ли Сицын
Сегодня тролли по двойному тарифу получат?

Если бы за каждое сообщение с будуна мне платили хотя бы по 10р. Я бы был богач. И с вами тут не сидел. :ultra:
1 / 1
ecnfk
18:18, 17.03.2018
мы писали накануне


Накануне чего? Возврата денег? Может правильно сказать "мы писали (от слова ПИШУ) вчера"? Русский язык надо учить и любить. Накануне не значит вчера. Вот сегодня мы накануне выборов. :ultra:
3 / 1
Ли Сицын
18:20, 17.03.2018
От пользователя Йоулупукки
Если бы за каждое сообщение с будуна мне платили хотя бы по 10р. Я бы был богач.


Как я Вас понимаю!
То есть, Вы чисто за идею боретесь?

:-D :lol: :-D
2 / 2
От пользователя Ли Сицын
То есть, Вы чисто за идею боретесь?

Борюсь. Только не знаю какая у меня идея.
1 / 2
Ли Сицын
18:23, 17.03.2018
Ясен пень.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.