Женщина, вытащившая из банкомата на Сулимова чужие деньги, добровольно вернула их владельцам
h
H@
17:44, 17.03.2018
Наверно исхудала бедолага, пока думала...возвращать, не возвращать. Ночами не спала, переживала, Уголовный кодекс читала.
s
s@lavan*
17:44, 17.03.2018
пошли со мной
d
dIm()n
17:44, 17.03.2018
Купилась на эту тухлую маляву е1,
У нас непричастных оформляют , а тут кража на лицо
л
Ли Сицын
17:45, 17.03.2018
Уголовный кодекс читала.
Главное - его чтить!
d
dim-ekb
17:46, 17.03.2018
страх победил жадность, а не совесть
Здравый расчет - сколько потребуется на адвоката, сколько денег недополучит по своей работе, тратя по пол-дня на следователя... Нервы, валерьянки, антидепрессанты...
вот если б 19 500 биткойнов - тогда да, можно пободаться )))
i
It's in the bag
17:48, 17.03.2018
совок выходит из голов людей. по капле, но выходит.
Хорошо сказано
Отчасти , слабые умы не способны обрабатывать тот объем извращенной информации которую им скармливают в порнофильмах, рекламах и глупых фильмах...в итоге на выходе глупый бред с секс шопа с резиновыми куклами и клиторами в головах, требующими принудительного психиатрического вмешательства поскольку становятся социально опасны.Неизвестно что еще лучше совковое масло современного поколения или пережиток прошлого совок в головах.
d
dim-ekb
17:49, 17.03.2018
Купилась на эту тухлую маляву е1, а могла бы неделю припеваючи шастать по кабакам и забегаловкам.
Е1, компенсируйте растраты этой женщине! И раздуйте! А ежели ее к Малахову отправить - она вам компенсирует.
х
Хрюндель™
17:51, 17.03.2018
БАНКОМАТ должен мужику заплатить за сбой.
л
Ли Сицын
17:53, 17.03.2018
А ежели ее к Малахову отправить
Честный человек на шоу не попадет.
Туда только моральных уродов берут, проституток и бомжих-шизофреничек.
18:04, 17.03.2018
честно скажу - хер бы вернул вот так по публикации на еодине.
е
Ебипетская сила
18:06, 17.03.2018
Куда?
к банкомату, карту не забудь
н
Нучечка
18:07, 17.03.2018
С все таки это вина банка. Почему деньги сразу не выданы.?
18:08, 17.03.2018
я канделябр
Чтож вы сразу не сказали. А то лицо закроют на фото, а там канделябр.
18:10, 17.03.2018
напугали мне малыша)Заразы
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 18:10]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 18:10]
м
мистер Стэпэлтон
18:11, 17.03.2018
все таки это вина банка
Все таки это вина тазик
18:12, 17.03.2018
напугали мне малыша)Заразы
Ну так, канделябр. Может вы ещё и чапельник помните. И лет вам 60. А мне за сауну потом платить.
л
Ли Сицын
18:13, 17.03.2018
Сегодня тролли по двойному тарифу получат?
18:17, 17.03.2018
Сегодня тролли по двойному тарифу получат?
Если бы за каждое сообщение с будуна мне платили хотя бы по 10р. Я бы был богач. И с вами тут не сидел.
e
ecnfk
18:18, 17.03.2018
мы писали накануне
Накануне чего? Возврата денег? Может правильно сказать "мы писали (от слова ПИШУ) вчера"? Русский язык надо учить и любить. Накануне не значит вчера. Вот сегодня мы накануне выборов.
Накануне чего? Возврата денег? Может правильно сказать "мы писали (от слова ПИШУ) вчера"? Русский язык надо учить и любить. Накануне не значит вчера. Вот сегодня мы накануне выборов.
л
Ли Сицын
18:20, 17.03.2018
Если бы за каждое сообщение с будуна мне платили хотя бы по 10р. Я бы был богач.
Как я Вас понимаю!
То есть, Вы чисто за идею боретесь?
18:23, 17.03.2018
То есть, Вы чисто за идею боретесь?
Борюсь. Только не знаю какая у меня идея.
л
Ли Сицын
18:23, 17.03.2018
Ясен пень.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.