Татьяна Мерзлякова навестила в спецприемнике екатеринбуржца, арестованного за плакат против Путина

09:45, 17.03.2018
при путене не страна стала - а концлаг в натуре :ultra:
29 / 7
Graund66
09:45, 17.03.2018
кстати, Россия хочет выходить из Европейского суда по правам человека, так что зажимают простой люд со всех сторон
23 / 2
igp96
09:52, 17.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Оппозиционер проводит сухую голодовку

А ну как не протянет 15 суток?
7 / 1
негей
09:56, 17.03.2018
От пользователя N D ©
сами думайте что нас ожидает в ближайшие 6 лет

у верховного крышак конктретно сьехал и надежды на выздоровление нет

Нас ожидает .
1. Жесткая цензура в интернет. Соцсети, возможно будет что то подобное Китаю.
2 Внешняя изоляция, прежде всего экономическая.
3 Отсутствие Роста ВВП формально он будет на уровне 1-2% в год
4. Налоговый маневр снижение социальных отчислений , при одновременном повышении НДС. Ну и пенсионный возраст повысят. ( или стаж для выхода на пенсию или сократят пенсии работающим)
5 . Высокой инфляции не будет цены будут расти на 4-5% в год , Зарплаты еще меньше.
37 / 4
Пан Щик
10:02, 17.03.2018
От пользователя Муражка
Хм,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???



Если во время пикета вы будете не стоять, а бегать с плакатом по городу, то определённо упекут. :-D

«Форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации». (ст.2, пункт 6).



От пользователя news@e1.ru
В отдельной камере спецприёмника находился Сергей Тиунов, объявивший сухую голодовку. Суд недавно назначил ему 15 суток ареста за то, что он отказался свернуть плакат против Путина. С плакатом екатеринбуржец ходил по городу 6 марта, в день визита президента в Екатеринбург.



[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:05]
4 / 0
10:02, 17.03.2018
От пользователя Муражка
если я

Попробуй :fotku:
4 / 1
Z@x
10:03, 17.03.2018
Молодец мужик. Раскачивает лодку, а крысу тошнит
33 / 2
Пан Щик
10:07, 17.03.2018
Законы не читают, потом строят из себя обиженнок :-D

Почему то вспомнился Павленский, кстати где он? :popcorn:
7 / 13
Ебипетская сила
10:15, 17.03.2018
От пользователя Муражка
Хм,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???

да, на Сибирский тракт :beach:
5 / 4
10:21, 17.03.2018
Путен и его шавки, прихлебатели - главное зло России!
Ни свободы, ни экономики - одна кладбищенская стабильность от продажи ресурсов страны!
29 / 7
Пан Щик
10:34, 17.03.2018
От пользователя Cэр
Ни свободы,



За вами выехал чёрный воронок, с надписью "ХЛЕБ" :manyak:

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:37]
3 / 8
MatrlX
10:36, 17.03.2018
Вот тут на одного молодого человека, в полном рассвете сил, вызывают скорую по четыре раза. Потом с опозданием приезжают к тем, кому действительно надо.
6 / 6
Муражка
10:38, 17.03.2018
М-да..печально то как
Была б одна,ещё как зажгла
А так дома кот,сдохнет без меня :-(
2 / 5
Пан Щик
10:40, 17.03.2018
От пользователя Муражка
А так дома кот,сдохнет без меня



до чего довёл путяра эту страну, душитель свобод! :weep:

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:41]
8 / 3
Муражка
10:46, 17.03.2018
От пользователя MatrlX
Вот тут на одного молодого человека, в полном рассвете сил, вызывают скорую по четыре раза.

Потому что на них можно заяву накатать,они же не правы ,держать человека ни за что,отвечать будут ,ну и деньги выложить придётся им за моральный ущерб :beach:
4 / 2
Старина Брюгер
10:46, 17.03.2018
а где адвокаты овального и 10 000 евро?
7 / 12
Пан Щик
10:52, 17.03.2018
От пользователя Муражка
на них можно заяву накатать,они же не правы ,держать человека ни за что,отвечать будут ,ну и деньги выложить придётся им за моральный ущерб


Тут была эта картинка https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/07/18/1/1374098... :-D
2 / 3
Ли Сицын
10:57, 17.03.2018
От пользователя Муражка
,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???


Упекут. Сегодня агитация уже запрещена.
2 / 0
Муражка
11:01, 17.03.2018
От пользователя Ли Сицын

Конечно,выборы, нечего баламутить народ.Пусть спокойно выберут диктатора?
7 / 4
Ли Сицын
11:03, 17.03.2018
От пользователя Муражка
нечего баламутить народ.


Именно.
Завязывайте со своими провокациями.
1 / 7
Ли Сицын
11:09, 17.03.2018
От пользователя Graund66
Россия хочет выходить из Европейского суда по правам человека,


Прямо-таки вся Россия хочет?
Что-то не верится.
7 / 3
mksmk
11:10, 17.03.2018
ничего не пойму - в этой стране можно носить плакаты только в поддержку путина, а против нельзя?! 8( :ultra:
сразу посадют?
а после выборов сразу ГУЛАГ?! :ultra:
9 / 3
Borg 66
11:13, 17.03.2018
Евгений Замятин "Мы". 1920 год

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 2
Василий Ф.
11:14, 17.03.2018
Истинный патриот !!!
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.