Татьяна Мерзлякова навестила в спецприемнике екатеринбуржца, арестованного за плакат против Путина
g
Graund66
09:45, 17.03.2018
кстати, Россия хочет выходить из Европейского суда по правам человека, так что зажимают простой люд со всех сторон
i
igp96
09:52, 17.03.2018
Оппозиционер проводит сухую голодовку
А ну как не протянет 15 суток?
н
негей
09:56, 17.03.2018
сами думайте что нас ожидает в ближайшие 6 лет
у верховного крышак конктретно сьехал и надежды на выздоровление нет
у верховного крышак конктретно сьехал и надежды на выздоровление нет
Нас ожидает .
1. Жесткая цензура в интернет. Соцсети, возможно будет что то подобное Китаю.
2 Внешняя изоляция, прежде всего экономическая.
3 Отсутствие Роста ВВП формально он будет на уровне 1-2% в год
4. Налоговый маневр снижение социальных отчислений , при одновременном повышении НДС. Ну и пенсионный возраст повысят. ( или стаж для выхода на пенсию или сократят пенсии работающим)
5 . Высокой инфляции не будет цены будут расти на 4-5% в год , Зарплаты еще меньше.
м
Муражка
09:59, 17.03.2018
Хм,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???
п
Пан Щик
10:02, 17.03.2018
Хм,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???
Если во время пикета вы будете не стоять, а бегать с плакатом по городу, то определённо упекут.
«Форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации». (ст.2, пункт 6).
В отдельной камере спецприёмника находился Сергей Тиунов, объявивший сухую голодовку. Суд недавно назначил ему 15 суток ареста за то, что он отказался свернуть плакат против Путина. С плакатом екатеринбуржец ходил по городу 6 марта, в день
визита президента в Екатеринбург.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:05]
z
Z@x
10:03, 17.03.2018
Молодец мужик. Раскачивает лодку, а крысу тошнит
п
Пан Щик
10:07, 17.03.2018
Законы не читают, потом строят из себя обиженнок
Почему то вспомнился Павленский, кстати где он?
Почему то вспомнился Павленский, кстати где он?
е
Ебипетская сила
10:15, 17.03.2018
Хм,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???
да, на Сибирский тракт
п
Пан Щик
10:34, 17.03.2018
Ни свободы,
За вами выехал чёрный воронок, с надписью "ХЛЕБ"
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:37]
m
MatrlX
10:36, 17.03.2018
Вот тут на одного молодого человека, в полном рассвете сил, вызывают скорую по четыре раза. Потом с опозданием приезжают к тем, кому действительно надо.
м
Муражка
10:38, 17.03.2018
М-да..печально то как
Была б одна,ещё как зажгла
А так дома кот,сдохнет без меня
Была б одна,ещё как зажгла
А так дома кот,сдохнет без меня
п
Пан Щик
10:40, 17.03.2018
А так дома кот,сдохнет без меня
до чего довёл путяра эту страну, душитель свобод!
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 10:41]
м
Муражка
10:46, 17.03.2018
Вот тут на одного молодого человека, в полном рассвете сил, вызывают скорую по четыре раза.
Потому что на них можно заяву накатать,они же не правы ,держать человека ни за что,отвечать будут ,ну и деньги выложить придётся им за моральный ущерб
с
Старина Брюгер
10:46, 17.03.2018
а где адвокаты овального и 10 000 евро?
п
Пан Щик
10:52, 17.03.2018
на них можно заяву накатать,они же не правы ,держать человека ни за что,отвечать будут ,ну и деньги выложить придётся им за моральный ущерб
Тут была эта картинка https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/07/18/1/1374098...
л
Ли Сицын
10:57, 17.03.2018
,если я с плакатом выйду против Путина,меня тоже упекут???
Упекут. Сегодня агитация уже запрещена.
м
Муражка
11:01, 17.03.2018
Конечно,выборы, нечего баламутить народ.Пусть спокойно выберут диктатора?
л
Ли Сицын
11:03, 17.03.2018
нечего баламутить народ.
Именно.
Завязывайте со своими провокациями.
л
Ли Сицын
11:09, 17.03.2018
Россия хочет выходить из Европейского суда по правам человека,
Прямо-таки вся Россия хочет?
Что-то не верится.
m
mksmk
11:10, 17.03.2018
ничего не пойму - в этой стране можно носить плакаты только в поддержку путина, а против нельзя?!
сразу посадют?
а после выборов сразу ГУЛАГ?!
сразу посадют?
а после выборов сразу ГУЛАГ?!
в
Василий Ф.
11:14, 17.03.2018
Истинный патриот !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.