Ургант на своем шоу заставил актера из Екатеринбурга съесть холодец с шоколадом и выпить масло
n
news@e1.ru
00:16, 17.03.2018
е
Ебипетская сила
00:59, 17.03.2018
эти, чтобы засветиться на тв готовы и опы лизать
е
Ебипетская сила
01:00, 17.03.2018
Ведущий устроил для
исполнителей главных ролей фильма «Я » конкурс.
исполнителей главных ролей фильма «Я » конкурс.
м
Мирта
01:03, 17.03.2018
Совсем с ума уже сходят от безделья
Да они не от безделья, а за бабки. Спрашивается, чем отличаются от проституток, если готовы холодец с шоколадом сожрать на потеху публике. На первом канале неплохие зарплаты
н
Ныч
01:04, 17.03.2018
Прогрессирующий дебилизм телешоу.
Это ж у какой ЦА запрос на подобную хрень?
Это ж у какой ЦА запрос на подобную хрень?
е
Ебипетская сила
01:07, 17.03.2018
Ургант на своем шоу заставил актера из Екатеринбурга съесть холодец с енгом и выпить масло моторное
д
Ди-летант
03:52, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2018 04:15]
л
Ли Сицын
08:20, 17.03.2018
Прогрессирующий дебилизм телешоу.
Журналисты, опять тащите помет из зомбоящика на е1?
Зачем вы это делаете?
Ну не буду я ЭТО смотреть, вы хоть по десять раз на дню пишите про малаховых и ургантов!
s
std96rus
08:42, 17.03.2018
да-да, вчера из газет об этом узнал, так до сих пор ржунемагу шокапец...
с
Стасянище
08:44, 17.03.2018
Противный мужик этот Кулик пацаны с тнт круче!!!
х
Хороший Ник
08:55, 17.03.2018
я до этого "этого юмориста " видеть не мог, а опосля таких новостей ещё больше не хочу....
d
Daem
09:00, 17.03.2018
На самом деле это не смешно, у толстяков наркоманская зависимость от еды, для них отказ от сладкого и жирного сравнимо с ломкой. Зачем дразнить больных людей.
g
GREEN_MONSTER
09:40, 17.03.2018
Гадость какая, вообще просто полный
h
hellow
10:39, 17.03.2018
Бред.не новость.
c
CUZEN 62
11:09, 17.03.2018
Первый канал . Первый канал страны . это же не ТНТ , не РЕН . Какое поедание масла ? Что за тупые задания про холодец с шоколадом . Ургант же не дурак , зачем это ?
е
Ебипетская сила
11:20, 17.03.2018
Какое поедание масла ? Что за тупые задания про холодец с шоколадом . Ургант же не дурак , зачем это ?
гейропейские ценности
л
Ли Сицын
11:20, 17.03.2018
Гадость какая,
Бабушка Ивана пела "А нынче нам нужна одна Победа",
а внук ведет дурацкие шоу про холодец...
Тьфу!
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 11:22]
д
Дон Руматa
11:23, 17.03.2018
Людям тоже надо отдыхать , а не всё "мы за ценой не постоим"
s
solominka1242
11:24, 17.03.2018
Евгений такой кудряш
d
Dimka-Ekb
12:29, 17.03.2018
Посмотреть телек и написать новость, хм в журналисты чели податься? Че платят?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.