«Хорошие декорации — плохой спектакль»: Тимофей Радя установил «предвыборный баннер» в Москве

Краб на галерах
01:07, 17.03.2018
От пользователя Nych
пардон муа, конечно, но у меня вопрос возник: а какая связь между политическими взглядами и восприятием творчества какой-то там группы?

Же вус деманде пардон. Связи конечно никакой. Вы ведь тоже против жуликов и воров, не так ли?
2 / 1
Краб на галерах
01:16, 17.03.2018
От пользователя Nych
Кстати, текст песни "Сети" по плотности образов один из самым мощных артефактов из числа словесно-художественных произведений современной русской культуры. Вот разве что "Иегова" Бранимира приближается, но в "Сетях" образный охват шире.

Ну не знаю какие там артефакты, но мне как то Пушкин ближе
Изыде сеятель сеяти семена своя
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
11 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
01:17, 17.03.2018
Радя крут. В отличие от подавляющего числа современных "творческих личностей", в его работах всегда есть смысл, не ради хайпа делает.
10 / 0
Ныч
01:20, 17.03.2018
От пользователя Краб на галерах
Вы ведь тоже против жуликов и воров, не так ли?

Мну ваще анархо-синдикалист прогрессивистского толка.
Но в конкретный исторический момент, естественно не за партию, ворующую у России историческую перспективу.
10 / 0
Ныч
01:29, 17.03.2018
От пользователя Краб на галерах
но мне как то Пушкин ближе

Крутой был перец. Человек поганенький, а вот поэт и литератор чрезвычайно могучий и весьма новационный. Правда, приведенный вами текст из относительно ранних, полагаю - проблематика роли поэта и осмысление функционала искусства как такового. До ссылки в Михайловсом паренёк за всю эту байду парился не по-детски.
4 / 1
Ебипетская сила
01:32, 17.03.2018
От пользователя pinterest
18 марта пойду на prodigy

они чо живы ещё? 8(
3 / 0
02:03, 17.03.2018
Новость удалить как это нарушение молчания перед выборами Президента РФ!
2 / 8
Краб на галерах
02:06, 17.03.2018
От пользователя Nych
Крутой был перец. Человек поганенький, а вот поэт и литератор чрезвычайно могучий и весьма новационный. Правда, приведенный вами текст из относительно ранних, полагаю - проблематика роли поэта и осмысление функционала искусства как такового. До ссылки в Михайловсом паренёк за всю эту байду парился не по-детски.
0/1 | + -  |  

Ну я даже не знаю что тогда вам противопоставить. Собственно какие у всс нормы, от которых отклонился некий павленский?
0 / 1
02:10, 17.03.2018
/// России сегодня так называемый «день тишины»: за сутки до президентских выборов запрещена любая политическая агитация

Читая эту новость избиратель может быть скомпрометирован! Новость удалить, а иначе может быть судебное разбирательство! Скриншот данного сообщения будет приложен!
1 / 8
Краб на галерах
02:51, 17.03.2018
От пользователя Госдеп(®)
/// России сегодня так называемый «день тишины»: за сутки до президентских выборов запрещена любая политическая агитация

Я за кандидата от ПЖиВ. Но такого официально нет. Это наказуемо или нет?
0 / 2
Группа здоровья
07:03, 17.03.2018
сегодня будет интервью....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Группа здоровья
07:08, 17.03.2018
Выглядит как попытка сорвать выборы.... ;-)
3 / 2
MТRIX ™
07:54, 17.03.2018
От пользователя Pulsus
Раде надо не в политику суватсо, а дальше с костылями и обожурами игратсо


Это верно. Пусть занимается тем что у него получается :beach:
0 / 4
std96rus
08:54, 17.03.2018
вылавировал...
0
Cocss
09:36, 17.03.2018
От пользователя Klevernaja
не ради хайпа делает

да ладно...)))
Давай радя, жги ещё!
2 / 0
Слава ЕДРС
09:38, 17.03.2018
молодец тимоха. тонко проехался. правда 15 суток могут дать.
3 / 1
Alex Diezel
13:03, 17.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Отлично!
Радя - молодец!


Он кстати, за Грудинина будет голосовать! Правильно, остальных в топку! :super:
0 / 4
Ныч
13:47, 17.03.2018
От пользователя Краб на галерах
Собственно какие у всс нормы, от которых отклонился некий павленский?

Нормы не у меня, а у социума. Ему пытались повесить проблемы самоидентификации и самовосприятия при психиатрической экспертизе, а он в отместку себе кусок уха отпластал (в отличие от прибивания мошонки, на мой взгляд, это была норм акция, артефакт).

Мне лично неприятен Павленский как личность, но поскольку я не принужден с ним общаться и его влияние на мою жизнь никакое, то и плевать на него, пусть что хочет, то и делает, лишь бы люди не страдали.
Есть от него и пользы малые - мы знаем теперь, к примеру, что ремонт дверей на Лубянке стОит 480 тыров. :beach:
2 / 0
Shredinger's cat
16:51, 17.03.2018
От пользователя Alex Diezel
Он кстати, за Грудинина

не грудинина, а пал грудиныча!!! :ultra:
https://www.youtube.com/watch?v=F-jPPsmjbCw


От пользователя Klevernaja
не ради хайпа делает.

возможно вам стоит переосмыслить смысл слова "хайп" :cool:
0
сон
17:14, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:22]
0
Марсианские микроорганизмы
17:28, 17.03.2018
Так можно и про всю жизнь на этой планете так сказать :weep:
0 / 1
Не писатель
22:33, 17.03.2018
Ай да Радя!Ай да сукин сын! :-D
1 / 0
tourgenev(не писатель)
22:59, 17.03.2018
От пользователя news@e1.ru
плохой спектакль»

Про "творчество" этого бездельника что ли новасть? :ultra:
0 / 2
Vadimich™
19:36, 18.03.2018
От пользователя Госдеп(®)
Новость удалить как это нарушение молчания перед выборами Президента РФ!

новость то 16.03, день тишины был 17.03
осмысли это
От пользователя tourgenev(не писатель)
Про "творчество" этого бездельника что ли новасть?

ну-ка, засвети свое творчество, деятель.. :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.