«Хорошие декорации — плохой спектакль»: Тимофей Радя установил «предвыборный баннер» в Москве
к
Краб на галерах
01:07, 17.03.2018
пардон муа, конечно, но у меня вопрос возник: а какая связь между политическими взглядами и восприятием творчества какой-то там группы?
Же вус деманде пардон. Связи конечно никакой. Вы ведь тоже против жуликов и воров, не так ли?
к
Краб на галерах
01:16, 17.03.2018
Кстати, текст песни "Сети" по плотности образов один из самым мощных артефактов из числа словесно-художественных произведений современной русской культуры. Вот разве что "Иегова" Бранимира приближается, но в "Сетях" образный охват шире.
Ну не знаю какие там артефакты, но мне как то Пушкин ближе
Изыде сеятель сеяти семена своя
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
01:17, 17.03.2018
Радя крут. В отличие от подавляющего числа современных "творческих личностей", в его работах всегда есть смысл, не ради хайпа делает.
н
Ныч
01:20, 17.03.2018
Вы ведь тоже против жуликов и воров, не так ли?
Мну ваще анархо-синдикалист прогрессивистского толка.
Но в конкретный исторический момент, естественно не за партию, ворующую у России историческую перспективу.
w
what`s up dog
01:26, 17.03.2018
18 марта пойду на prodigy
н
Ныч
01:29, 17.03.2018
но мне как то Пушкин ближе
Крутой был перец. Человек поганенький, а вот поэт и литератор чрезвычайно могучий и весьма новационный. Правда, приведенный вами текст из относительно ранних, полагаю - проблематика роли поэта и осмысление функционала искусства как такового. До ссылки в Михайловсом паренёк за всю эту байду парился не по-детски.
е
Ебипетская сила
01:32, 17.03.2018
18 марта пойду на prodigy
они чо живы ещё?
02:03, 17.03.2018
Новость удалить как это нарушение молчания перед выборами Президента РФ!
к
Краб на галерах
02:06, 17.03.2018
Крутой был перец. Человек поганенький, а вот поэт и литератор чрезвычайно могучий и весьма новационный. Правда, приведенный вами текст из относительно ранних, полагаю - проблематика роли поэта и осмысление функционала искусства как такового.
До ссылки в Михайловсом паренёк за всю эту байду парился не по-детски.
0/1 | + - |
0/1 | + - |
Ну я даже не знаю что тогда вам противопоставить. Собственно какие у всс нормы, от которых отклонился некий павленский?
02:10, 17.03.2018
/// России сегодня так называемый «день тишины»: за сутки до президентских выборов запрещена любая политическая агитация
Читая эту новость избиратель может быть скомпрометирован! Новость удалить, а иначе может быть судебное разбирательство! Скриншот данного сообщения будет приложен!
Читая эту новость избиратель может быть скомпрометирован! Новость удалить, а иначе может быть судебное разбирательство! Скриншот данного сообщения будет приложен!
к
Краб на галерах
02:51, 17.03.2018
/// России сегодня так называемый «день тишины»: за сутки до президентских выборов запрещена любая политическая агитация
Я за кандидата от ПЖиВ. Но такого официально нет. Это наказуемо или нет?
г
Группа здоровья
07:08, 17.03.2018
Выглядит как попытка сорвать выборы....
m
MТRIX ™
07:54, 17.03.2018
Раде надо не в политику суватсо, а дальше с костылями и обожурами игратсо
Это верно. Пусть занимается тем что у него получается
s
std96rus
08:54, 17.03.2018
вылавировал...
c
Cocss
09:36, 17.03.2018
не ради хайпа делает
да ладно...)))
Давай радя, жги ещё!
с
Слава ЕДРС
09:38, 17.03.2018
молодец тимоха. тонко проехался. правда 15 суток могут дать.
a
Alex Diezel
13:03, 17.03.2018
Отлично!
Радя - молодец!
Радя - молодец!
Он кстати, за Грудинина будет голосовать! Правильно, остальных в топку!
н
Ныч
13:47, 17.03.2018
Собственно какие у всс нормы, от которых отклонился некий павленский?
Нормы не у меня, а у социума. Ему пытались повесить проблемы самоидентификации и самовосприятия при психиатрической экспертизе, а он в отместку себе кусок уха отпластал (в отличие от прибивания мошонки, на мой взгляд, это была норм акция, артефакт).
Мне лично неприятен Павленский как личность, но поскольку я не принужден с ним общаться и его влияние на мою жизнь никакое, то и плевать на него, пусть что хочет, то и делает, лишь бы люди не страдали.
Есть от него и пользы малые - мы знаем теперь, к примеру, что ремонт дверей на Лубянке стОит 480 тыров.
s
Shredinger's cat
16:51, 17.03.2018
Он кстати, за Грудинина
не грудинина, а пал грудиныча!!!
https://www.youtube.com/watch?v=F-jPPsmjbCw
не ради хайпа делает.
возможно вам стоит переосмыслить смысл слова "хайп"
с
сон
17:14, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:22]
м
Марсианские микроорганизмы
17:28, 17.03.2018
Так можно и про всю жизнь на этой планете так сказать
н
Не писатель
22:33, 17.03.2018
Ай да Радя!Ай да сукин сын!
t
tourgenev(не писатель)
22:59, 17.03.2018
плохой спектакль»
Про "творчество" этого бездельника что ли новасть?
v
Vadimich™
19:36, 18.03.2018
Новость удалить как это нарушение молчания перед выборами Президента РФ!
новость то 16.03, день тишины был 17.03
осмысли это
Про "творчество" этого бездельника что ли
новасть?
ну-ка, засвети свое творчество, деятель..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.