«Хорошие декорации — плохой спектакль»: Тимофей Радя установил «предвыборный баннер» в Москве
23:08, 16.03.2018
Пока песню Минаева- голосуй или проиграешь не поставят на избирательном участке, не пойду!
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 23:13]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 23:13]
f
fetch
23:10, 16.03.2018
Посадють, как пацана светившего лазером на башню!
Ну того-то не жалко, придурок какой-то на крыше сидел.
е
Ебипетская сила
23:19, 16.03.2018
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака
l
lav_12345
23:24, 16.03.2018
Это почему? Думаете его посадят или отравят?
Сожрать дадут
н
Ныч
23:34, 16.03.2018
Запятую забыл
Лишь бы не нолик...
d
`~DgoN~`
23:40, 16.03.2018
У меня на работе в приказном тоне: пойдешь на выборы! И сделаешь фото как ты проголосовал, иначе пдц, а не зарплата
н
Ныч
23:42, 16.03.2018
У путятишны - плавающая запятая
Ога, ибо "оно" не тонет.
f
FinaI
23:44, 16.03.2018
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал
н
Ныч
23:44, 16.03.2018
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака
Мну в переходе ещё полгода назад голосувал за Алексея Вольфовича Зюганова.
23:50, 16.03.2018
..на втором баннере по ходу будет сам Радя...прибитый ушами к фанере 8( ...и подпись..Новичок
н
Ныч
23:55, 16.03.2018
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал
Павленский человек с весьма серьёзными отклонениями от приемлемой нормы. Непосредственно сам акт прибивания им мошонки к брусчатке Красной площади из всех функций искусства нёс разве что непосредственно преобразующую материал и актора.
Это - очень сомнительное "искусство", скорее просто попытка прмитивными способами спекулятивным образом привлечь внимание к своей персоне.
Зато эта примитивная фигня получила позднее множественное осмысление, отражение и была освоена искусством (см. к примеру текст песни "Сети" группы 25/17).
к
Краб на галерах
23:58, 16.03.2018
Сожрать дадут
Кто жрать будет? Пехотинцы?
к
Краб на галерах
00:00, 17.03.2018
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал
У него хотя бы есть яйца
к
Краб на галерах
00:10, 17.03.2018
Зато эта примитивная фигня получила позднее множественное осмысление, отражение и была освоена искусством (см. к примеру текст песни "Сети" группы 25/17).
Ну если для вас группа 25/17 для вас является искусством, то я понимаю ваши политические взгляды.
00:11, 17.03.2018
Мну в переходе ещё полгода назад голосувал за Алексея Вольфовича Зюганова.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 00:11]
к
Краб на галерах
00:22, 17.03.2018
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака
Мну уже кивнул, вроде по уровню, надеюсь Грудинину не засчитают
x
xxx trail
00:30, 17.03.2018
Щас прикроют тему: день тишины.
н
Ныч
00:31, 17.03.2018
Ну если для вас группа 25/17 для вас является искусством, то я понимаю ваши политические взгляды.
Амгм, пардон муа, конечно, но у меня вопрос возник: а какая связь между политическими взглядами и восприятием творчества какой-то там группы?
Кстати, текст песни "Сети" по плотности образов один из самым мощных артефактов из числа словесно-художественных произведений современной русской культуры. Вот разве что "Иегова" Бранимира приближается, но в "Сетях" образный охват шире.
z
Z@x
00:33, 17.03.2018
Изменил к себе мнение в лучшую сторону. Молодец
е
Егорка()
00:33, 17.03.2018
придурок и грантоед ваш радя
f
fetch
00:35, 17.03.2018
придурок и грантоед ваш радя
Чьи гранты хавает? Госдепа или Еврогеев?
с
сон
00:53, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:23]
j
J-Neva
00:58, 17.03.2018
и этого посадють за глумление над чувствами верующих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.