«Хорошие декорации — плохой спектакль»: Тимофей Радя установил «предвыборный баннер» в Москве

Пока песню Минаева- голосуй или проиграешь не поставят на избирательном участке, не пойду! :ultra:




[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 23:13]
0
fetch
23:10, 16.03.2018
От пользователя Dimka-Ekb
Посадють, как пацана светившего лазером на башню!

Ну того-то не жалко, придурок какой-то на крыше сидел.
0 / 13
Ебипетская сила
23:19, 16.03.2018
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака :beach:
2 / 1
lav_12345
23:24, 16.03.2018
От пользователя Краб на галерах
Это почему? Думаете его посадят или отравят?

Сожрать дадут :beach:
1 / 2
`~DgoN~`
23:40, 16.03.2018
У меня на работе в приказном тоне: пойдешь на выборы! И сделаешь фото как ты проголосовал, иначе пдц, а не зарплата
6 / 9
Ныч
23:42, 16.03.2018
От пользователя хулиган
У путятишны - плавающая запятая :-(

Ога, ибо "оно" не тонет. :-D
11 / 2
FinaI
23:44, 16.03.2018
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал :-D :-D
3 / 18
Ныч
23:44, 16.03.2018
От пользователя :cen: сила
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака :beach:

Мну в переходе ещё полгода назад голосувал за Алексея Вольфовича Зюганова. :super:
2 / 1
23:50, 16.03.2018
От пользователя oleg-lev74
..на втором баннере по ходу будет сам Радя...прибитый ушами к фанере 8( ...и подпись..Новичок :-D
1 / 5
Ныч
23:55, 16.03.2018
От пользователя FinaI
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал :-D :-D

Павленский человек с весьма серьёзными отклонениями от приемлемой нормы. Непосредственно сам акт прибивания им мошонки к брусчатке Красной площади из всех функций искусства нёс разве что непосредственно преобразующую материал и актора. :-D
Это - очень сомнительное "искусство", скорее просто попытка прмитивными способами спекулятивным образом привлечь внимание к своей персоне.

Зато эта примитивная фигня получила позднее множественное осмысление, отражение и была освоена искусством (см. к примеру текст песни "Сети" группы 25/17).
3 / 0
Краб на галерах
23:58, 16.03.2018
От пользователя lav_12345
Сожрать дадут

Кто жрать будет? Пехотинцы?
0
Краб на галерах
00:00, 17.03.2018
От пользователя FinaI
Один "художник" у нас уже был, который яйца свои к брусчатке прибивал

У него хотя бы есть яйца
15 / 0
00:05, 17.03.2018
А молодец :beach:
11 / 0
Краб на галерах
00:10, 17.03.2018
От пользователя Nych
Зато эта примитивная фигня получила позднее множественное осмысление, отражение и была освоена искусством (см. к примеру текст песни "Сети" группы 25/17).

Ну если для вас группа 25/17 для вас является искусством, то я понимаю ваши политические взгляды.
1 / 2
00:11, 17.03.2018
От пользователя Nych
Мну в переходе ещё полгода назад голосувал за Алексея Вольфовича Зюганова.

8(
:fotku:

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2018 00:11]
1 / 1
Краб на галерах
00:22, 17.03.2018
От пользователя :cen: сила
Мну уже проголосовал за Владимира Собчака

Мну уже кивнул, вроде по уровню, надеюсь Грудинину не засчитают
6 / 1
xxx trail
00:30, 17.03.2018
Щас прикроют тему: день тишины. :ultra:
1 / 0
Ныч
00:31, 17.03.2018
От пользователя Краб на галерах
Ну если для вас группа 25/17 для вас является искусством, то я понимаю ваши политические взгляды.

Амгм, 8( пардон муа, конечно, но у меня вопрос возник: а какая связь между политическими взглядами и восприятием творчества какой-то там группы?

Кстати, текст песни "Сети" по плотности образов один из самым мощных артефактов из числа словесно-художественных произведений современной русской культуры. Вот разве что "Иегова" Бранимира приближается, но в "Сетях" образный охват шире.
:-)
1 / 1
Z@x
00:33, 17.03.2018
Изменил к себе мнение в лучшую сторону. Молодец
6 / 0
Егорка()
00:33, 17.03.2018
придурок и грантоед ваш радя
0 / 21
fetch
00:35, 17.03.2018
От пользователя Егорка()
придурок и грантоед ваш радя

Чьи гранты хавает? Госдепа или Еврогеев? :popcorn:
2 / 2
сон
00:53, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:23]
9 / 0
J-Neva
00:58, 17.03.2018
и этого посадють за глумление над чувствами верующих
0 / 2
01:00, 17.03.2018
Радя лучший!!! мну телег не смотрит, дабы случайно не проголосовать!!!
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.