«Там была мясорубка»: екатеринбуржцам пришлось прыгать с подъёмника в Грузии, чтобы спасти жизнь
к
краснорожий
22:21, 16.03.2018
В России сотни отличных горнолыжных курортов .
отдых в рф для неудачников
в рф конские цены и отвратительный сервис
ф
Факельный факель
22:23, 16.03.2018
и как по заказу, к выборам, опять Путин виноват.
Страна Агрессор скажут в Госдепе !!!
А либерасты наши проглотят все и подставят попу США
ф
Факельный факель
22:25, 16.03.2018
в рф конские цены и отвратительный сервис
Ездил как то в Болгарию - вот где ужасный сервис !!
На улицах токсикоманы дети уже с 7 лет нюхают клей открыто !!!
Упаси боже , больше ноги моей не будет в Болгарии ..... Это как Россия 90х
х
хулиган
22:25, 16.03.2018
«Там была мясорубка»: екатеринбуржцам пришлось прыгать
Пришлось прыгать? Могли бы не прыгать, кто их заставлял
к
краснорожий
22:25, 16.03.2018
А либерасты наши проглотят все и подставят попу США
если тобой неприлично развлекается кремль, то это еще не значит что либералы подвержены тем же порокам что и ты
ф
Факельный факель
22:26, 16.03.2018
то это еще не значит что либералы подвержены тем же порокам что и ты
Я не про либералов говорю , а про либерастов !!!
А у меня нет пороков !!! Я святой !!!
х
хулиган
22:30, 16.03.2018
Кремль
Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже
ф
Факельный факель
22:32, 16.03.2018
Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже
Блевать тянет уже
От всей политоты уже блевать тянет !
л
Любовь1969
22:38, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2018 22:46]
л
Любовь1969
22:39, 16.03.2018
и как по заказу, к выборам, опять Путин виноват.
Прокатите Ксюшу на этом подъемнике!
y
Yokai
22:53, 16.03.2018
к носатым бармалеям и русофобам
олежа , типичный агнец пропаганды
Знакомые недавно тудой гоняли на машине из Екб, трое взрослых мужиков, которым надоело всё это..
Говорят, что в Грузии были самые офигенские местные! Очень радушные и щедрые.
Не то что Обхасцы!
Ради такого стоило проехать всю рашу..
к
краснорожий
22:57, 16.03.2018
Ездил как то в Болгарию - вот где ужасный сервис !!
На улицах токсикоманы дети уже с 7 лет нюхают клей открыто !!!
На улицах токсикоманы дети уже с 7 лет нюхают клей открыто !!!
КАК дети-токсикоманы связаны с туристическим сервисом за которым ты туда приехал?
Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже
Блевать тянет уже
не вопрос, стошнись на монарха
22:58, 16.03.2018
Ради такого стоило
ради того чтобы тебя размолотило на подъемнике в кашу? проехать рашу?
ф
Факельный факель
23:12, 16.03.2018
КАК дети-токсикоманы связаны с туристическим сервисом за которым ты туда приехал?
А вот так и связано !!
Они были всюду .. Везде попрошайки , вонь , нищета и грязь .
В Софии всюду воняет мочей , разлитым пивом и сигаретами .. Запахи 90х годов России !!
Зато себя мнят Европейцами .. Тьфу мразота а не страна у них
ф
Факельный факель
23:15, 16.03.2018
А еще как то разговаривал с Болгарином - он искренне удивился что я бросил курить ! Говорит мне - типа че не мужик что ли . И это еще не самый бедный человек ....там
н
Ныч
00:51, 17.03.2018
Пункт назначения
Травмпункт.
j
J-Neva
00:53, 17.03.2018
вылетать с него!!!! еодин ну хоть немного следите за текстами
к
краснорожий
01:00, 17.03.2018
А еще как то разговаривал с Болгарином - он искренне удивился что я бросил курить ! Говорит мне - типа че не мужик что ли . И это еще не самый бедный человек ....там
оччень много где к курению отношение еще как у нас в 1920е
b
Bush007
01:40, 17.03.2018
Видео почему-то напомнило мне всякие фильмы ужасов с полтергейстами...
t
torre
01:57, 17.03.2018
пока они не вступят в ОДКБ
Куды? 8(
Куды? 8(
В Общество Друзей "Красного и Белого"
n
norma2805@e1.ru
07:57, 17.03.2018
Вообще всегда считала, что этот горнолыжный отдых весьма сомнительного свойства: экстремально опасный, жизнь то одна, вот, тому конкретное подтверждение, просто мода, считаю.
n
news@e1.ru
23:08, 17.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.