«Там была мясорубка»: екатеринбуржцам пришлось прыгать с подъёмника в Грузии, чтобы спасти жизнь

краснорожий
22:21, 16.03.2018
От пользователя Eльцин цeHтр
В России сотни отличных горнолыжных курортов .

отдых в рф для неудачников
в рф конские цены и отвратительный сервис
2 / 9
Факельный факель
22:23, 16.03.2018
От пользователя WOOOOD
и как по заказу, к выборам, опять Путин виноват.


Страна Агрессор скажут в Госдепе !!!
А либерасты наши проглотят все и подставят попу США :ultra:
8 / 2
Факельный факель
22:25, 16.03.2018
От пользователя краснорожий
в рф конские цены и отвратительный сервис



Ездил как то в Болгарию - вот где ужасный сервис !!

На улицах токсикоманы дети уже с 7 лет нюхают клей открыто !!!
Упаси боже , больше ноги моей не будет в Болгарии ..... Это как Россия 90х :-D
7 / 1
хулиган
22:25, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
«Там была мясорубка»: екатеринбуржцам пришлось прыгать


Пришлось прыгать? Могли бы не прыгать, кто их заставлял :ultra:
0 / 2
краснорожий
22:25, 16.03.2018
От пользователя Eльцин цeHтр
А либерасты наши проглотят все и подставят попу США :ultra:

если тобой неприлично развлекается кремль, то это еще не значит что либералы подвержены тем же порокам что и ты :cool:
3 / 9
Факельный факель
22:26, 16.03.2018
От пользователя краснорожий
то это еще не значит что либералы подвержены тем же порокам что и ты




Я не про либералов говорю , а про либерастов !!!
А у меня нет пороков !!! Я святой !!! :cool:
7 / 1
хулиган
22:30, 16.03.2018
От пользователя краснорожий
Кремль

Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже :ultra:
1 / 3
Факельный факель
22:32, 16.03.2018
От пользователя хулиган
Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже


От всей политоты уже блевать тянет ! :ultra:
1 / 0
Любовь1969
22:38, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2018 22:46]
0
Любовь1969
22:39, 16.03.2018
От пользователя WOOOOD
и как по заказу, к выборам, опять Путин виноват.

Прокатите Ксюшу на этом подъемнике! :hi:
2 / 0
Yokai
22:53, 16.03.2018
От пользователя oleg-lev74
к носатым бармалеям и русофобам


олежа , типичный агнец пропаганды :-)

Знакомые недавно тудой гоняли на машине из Екб, трое взрослых мужиков, которым надоело всё это..
Говорят, что в Грузии были самые офигенские местные! Очень радушные и щедрые.
Не то что Обхасцы!
Ради такого стоило проехать всю рашу..
1 / 0
краснорожий
22:57, 16.03.2018
От пользователя Eльцин цeHтр
Ездил как то в Болгарию - вот где ужасный сервис !!
На улицах токсикоманы дети уже с 7 лет нюхают клей открыто !!!

КАК дети-токсикоманы связаны с туристическим сервисом за которым ты туда приехал? :lol:

От пользователя хулиган
Хватит уже путятишны
Блевать тянет уже

не вопрос, стошнись на монарха :lol:
0 / 2
22:58, 16.03.2018
От пользователя Yokyo
Ради такого стоило


ради того чтобы тебя размолотило на подъемнике в кашу? проехать рашу?
0 / 3
Факельный факель
23:12, 16.03.2018
От пользователя краснорожий
КАК дети-токсикоманы связаны с туристическим сервисом за которым ты туда приехал?



А вот так и связано !!
Они были всюду .. Везде попрошайки , вонь , нищета и грязь .
В Софии всюду воняет мочей , разлитым пивом и сигаретами .. Запахи 90х годов России !!

Зато себя мнят Европейцами .. Тьфу мразота а не страна у них :-D
0 / 1
Факельный факель
23:15, 16.03.2018
А еще как то разговаривал с Болгарином - он искренне удивился что я бросил курить ! Говорит мне - типа че не мужик что ли . И это еще не самый бедный человек ....там :-D :lol:
0 / 1
Ныч
00:51, 17.03.2018
От пользователя ssaa1905
Пункт назначения

Травмпункт. :ultra:
2 / 0
J-Neva
00:53, 17.03.2018
вылетать с него!!!! еодин ну хоть немного следите за текстами
0
краснорожий
01:00, 17.03.2018
От пользователя Eльцин цeHтр
А еще как то разговаривал с Болгарином - он искренне удивился что я бросил курить ! Говорит мне - типа че не мужик что ли . И это еще не самый бедный человек ....там :-D :lol:

:-) оччень много где к курению отношение еще как у нас в 1920е
0
Bush007
01:40, 17.03.2018
Видео почему-то напомнило мне всякие фильмы ужасов с полтергейстами...
1 / 0
torre
01:57, 17.03.2018
От пользователя Paulus.
пока они не вступят в ОДКБ

Куды? 8(


В Общество Друзей "Красного и Белого"
0
norma2805@e1.ru
07:57, 17.03.2018
Вообще всегда считала, что этот горнолыжный отдых весьма сомнительного свойства: экстремально опасный, жизнь то одна, вот, тому конкретное подтверждение, просто мода, считаю.
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 17.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.