«Это полный беспредел»: многострадальное кафе «Каспий» выгнали с берега Шарташа
d
dIm()n
15:45, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2018 16:11]
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 16.03.2018
А дворцы Рыбаков,6 - Рыбаков,28 когда будут кошмарить?
p
Preserge
15:49, 16.03.2018
Убирать надо-100%. Там нет центральной канализации - всё в озеро.
d
dr Frost
15:50, 16.03.2018
не поделился.
p
PatriotRussia
15:53, 16.03.2018
давно пора ее снести ....
w
wolf66
15:54, 16.03.2018
Снести все под чистую! Даешь быдло-пляж с за()ными берегами и мытьем корыт прямо у уреза воды!
p
Profitrоl
15:57, 16.03.2018
Да все посносить на расстоянии до 50м, это вообще во закону водоохранная зона. Там кроме этого каспия уже все почти застроено, в том числе и частными домами.
Все под каток, и тропинку сделать, чтобы вокруг озера можно было прогуляться
Все под каток, и тропинку сделать, чтобы вокруг озера можно было прогуляться
p
POTTOP®
15:58, 16.03.2018
нафиг, пусть чистое поле будет, чем всякие кафе и обустроенная территория. Нам своё болото ближе к телу!!! Пусть валят в бандиты, чем в официанты.
с
Семен-К
16:02, 16.03.2018
А дворцы Рыбаков,6 - Рыбаков,28 когда будут кошмарить?
Аналогичный вопрос.
А с этим кафе все понятно. Просто кому-то понравился этот бизнес, вот и отжимают.
e
el gato negro
16:04, 16.03.2018
Владельцы покидать территорию не собираются
Вид не плох, очень неплох.
Может применить всю строгость закона уже к кому нибудь из этих владельцев...?
i
igormail
16:05, 16.03.2018
Интересно, а на берегу Каспия есть кафе с названием "Шарташ"?
п
Пан Щик
16:10, 16.03.2018
зная хозяев, понимаю почему не пишут фамилии
к
краснорожий
16:11, 16.03.2018
Люди вас кормят, помойку благоустраивают ...
нет
они помойку разводят и помоями же кормят
этот гадюшник давно закрыть необходимо
16:13, 16.03.2018
нет
они помойку разводят и помоями же кормят
этот гадюшник давно закрыть необходимо
они помойку разводят и помоями же кормят
этот гадюшник давно закрыть необходимо
Вот поглядите !! Даже краснорожий и тот за то , чтоб закрыли гадюшник !!
А вы все стонете !! Либероиды !!
d
dIm()n
16:13, 16.03.2018
Все под каток,
Это рекультивация и городу не потянуть великое переселение
х
хулиган
16:18, 16.03.2018
Правовое государство, все дела, не допустим 90-х. P.S. советую прокурорам пошерстить берега Волчихинского вдхр. и канала из него.
13/0 | + -
13/0 | + -
Советую прокурорам так же проверить госучреждения на предмет принуждения голосовать за сами знаете кого
Много интересного узнаете
х
хулиган
16:21, 16.03.2018
Вид не плох, очень неплох.
Может применить всю строгость закона уже к кому нибудь из этих владельцев...?
Может применить всю строгость закона уже к кому нибудь из этих владельцев...?
В путинской России если украл булку хлеба в пятерочке посадят лет на 5
А если украл из бюджета 200миллионов, то условно год от силы дадут
d
dIm()n
16:24, 16.03.2018
краснорожий
Слово "беспредел" ёмкое и не понятно к кому адресовано к администрации города, хозяевам бизнеса, камышовым жителям, рыбам ?... или ко всем сразу... Из 90-х слово
пруд уже не спасти, а вот башню
g
Graund66
16:24, 16.03.2018
Был когда то в этом заведении, кофе заехал попить. Наблюдал за деревяшками - один стоял яйца чесал (реально), при этом упал на пол лаваш, он этими руками поднял, положил на поднос и понёс заказавшим клиентам. Ваще жесть! Люди, что вы ели? Ничем не попахивало?
a
Azziя™
16:26, 16.03.2018
Можно подумать там одно кафе стоит в водоохранной зоне :-) Там левее огромный дом частный стоит с выходом к берегу - и ничего.
e
el gato negro
16:26, 16.03.2018
Был когда то в этом заведении, кофе заехал попить. Наблюдал за деревяшками - один стоял яйца чесал (реально), при этом упал на пол лаваш, он этими руками поднял, положил на поднос и понёс заказавшим клиентам. Ваще жесть! Люди, что вы ели? Ничем не
попахивало?
Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?
16:32, 16.03.2018
В путинской России если украл булку хлеба в пятерочке посадят лет на 5
А если украл из бюджета 200миллионов, то условно год от силы дадут
А если украл из бюджета 200миллионов, то условно год от силы дадут
Либераст ??
d
dIm()n
16:32, 16.03.2018
Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?
Да надо было коффе в лицо плеснуть...расплатится за завтрак... и может быть уйти...
g
Graund66
16:34, 16.03.2018
Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?
ослиная моча в нашем регионе редкость, поэтому только на воде. Ну а если тебе так хочется мочу ослиную попробовать, тебе в зоопарке отольют, как спец любителю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.