«Это полный беспредел»: многострадальное кафе «Каспий» выгнали с берега Шарташа

dIm()n
15:45, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2018 16:11]
3 / 4
Водолаз с ножом ===//====>
15:45, 16.03.2018
А дворцы Рыбаков,6 - Рыбаков,28 когда будут кошмарить? :cool:
13 / 1
Preserge
15:49, 16.03.2018
Убирать надо-100%. Там нет центральной канализации - всё в озеро.
17 / 1
dr Frost
15:50, 16.03.2018
не поделился.
1 / 3
wolf66
15:54, 16.03.2018
Снести все под чистую! Даешь быдло-пляж с за()ными берегами и мытьем корыт прямо у уреза воды! :super:
7 / 2
Profitrоl
15:57, 16.03.2018
Да все посносить на расстоянии до 50м, это вообще во закону водоохранная зона. Там кроме этого каспия уже все почти застроено, в том числе и частными домами.
Все под каток, и тропинку сделать, чтобы вокруг озера можно было прогуляться :ultra:
10 / 1
POTTOP®
15:58, 16.03.2018
нафиг, пусть чистое поле будет, чем всякие кафе и обустроенная территория. Нам своё болото ближе к телу!!! Пусть валят в бандиты, чем в официанты.
2 / 2
Семен-К
16:02, 16.03.2018
От пользователя DIM333
А дворцы Рыбаков,6 - Рыбаков,28 когда будут кошмарить?

Аналогичный вопрос.

А с этим кафе все понятно. Просто кому-то понравился этот бизнес, вот и отжимают.
2 / 1
el gato negro
16:04, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Владельцы покидать территорию не собираются

Вид не плох, очень неплох.
Может применить всю строгость закона уже к кому нибудь из этих владельцев...?
2 / 1
igormail
16:05, 16.03.2018
Интересно, а на берегу Каспия есть кафе с названием "Шарташ"?
3 / 2
Пан Щик
16:10, 16.03.2018
:-D зная хозяев, понимаю почему не пишут фамилии :-D
6 / 1
Либеральное говно опять завоняло ! :-D
6 / 2
краснорожий
16:11, 16.03.2018
От пользователя dIm()n
Люди вас кормят, помойку благоустраивают ...

нет
они помойку разводят и помоями же кормят
этот гадюшник давно закрыть необходимо
9 / 3
От пользователя краснорожий
нет
они помойку разводят и помоями же кормят
этот гадюшник давно закрыть необходимо



Вот поглядите !! Даже краснорожий и тот за то , чтоб закрыли гадюшник !!

А вы все стонете !! Либероиды !! :-D
5 / 2
dIm()n
16:13, 16.03.2018
От пользователя Protro
Все под каток,


Это рекультивация и городу не потянуть великое переселение :-D
0 / 1
хулиган
16:18, 16.03.2018
От пользователя Ежик Пых
Правовое государство, все дела, не допустим 90-х. P.S. советую прокурорам пошерстить берега Волчихинского вдхр. и канала из него.
13/0 | + -  

Советую прокурорам так же проверить госучреждения на предмет принуждения голосовать за сами знаете кого
Много интересного узнаете :beach:
3 / 2
хулиган
16:21, 16.03.2018
От пользователя el gato negro
Вид не плох, очень неплох.
Может применить всю строгость закона уже к кому нибудь из этих владельцев...?

В путинской России если украл булку хлеба в пятерочке посадят лет на 5
А если украл из бюджета 200миллионов, то условно год от силы дадут :hi:
5 / 1
dIm()n
16:24, 16.03.2018
От пользователя краснорожий
краснорожий  


Слово "беспредел" ёмкое и не понятно к кому адресовано к администрации города, хозяевам бизнеса, камышовым жителям, рыбам ?... или ко всем сразу... Из 90-х слово :-)
пруд уже не спасти, а вот башню :ultra:
2 / 1
Graund66
16:24, 16.03.2018
Был когда то в этом заведении, кофе заехал попить. Наблюдал за деревяшками - один стоял яйца чесал (реально), при этом упал на пол лаваш, он этими руками поднял, положил на поднос и понёс заказавшим клиентам. Ваще жесть! Люди, что вы ели? Ничем не попахивало?
6 / 2
Azziя
16:26, 16.03.2018
Можно подумать там одно кафе стоит в водоохранной зоне :-) Там левее огромный дом частный стоит с выходом к берегу - и ничего.
7 / 0
el gato negro
16:26, 16.03.2018
От пользователя Graund66
Был когда то в этом заведении, кофе заехал попить. Наблюдал за деревяшками - один стоял яйца чесал (реально), при этом упал на пол лаваш, он этими руками поднял, положил на поднос и понёс заказавшим клиентам. Ваще жесть! Люди, что вы ели? Ничем не попахивало?

Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?
2 / 1
От пользователя хулиган
В путинской России если украл булку хлеба в пятерочке посадят лет на 5
А если украл из бюджета 200миллионов, то условно год от силы дадут



Либераст ?? :-D
1 / 1
dIm()n
16:32, 16.03.2018
От пользователя el gato negro
Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?



Да надо было коффе в лицо плеснуть...расплатится за завтрак... и может быть уйти...
0 / 1
Graund66
16:34, 16.03.2018
От пользователя el gato negro
Кофе то хоть не на моче ослиной сварили?

ослиная моча в нашем регионе редкость, поэтому только на воде. Ну а если тебе так хочется мочу ослиную попробовать, тебе в зоопарке отольют, как спец любителю
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.