В Екатеринбурге утвердили маршруты «Майской прогулки»
n
news@e1.ru
12:53, 16.03.2018
m
microlab
12:58, 16.03.2018
Что входит в эти 200 рублей?
13:05, 16.03.2018
Написано, что вода, остальные бабки- профессору какому - то, прибавка к з/п.
м
Местный с Урала
13:14, 16.03.2018
С клещами договор о не нападении заключили?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:24, 16.03.2018
Судимый недомэрчиг бежит?
в
ВОВИК.
13:25, 16.03.2018
традиционно выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!
ш
Шaтyн
13:28, 16.03.2018
20-ку можно пройти, хороший воскресный отдых.
g
Gector
13:29, 16.03.2018
мну забесплатно напутешествоваться могу а на 200 рэ ещё и боярки накупить.. шарицца в толпе как бараны ещё и платить за это тупое занятие..
r
+rampageman+
13:32, 16.03.2018
200 рэ
не плати, кто тебя заставит? просто не получишь маршрут на старте и значок на финише.
g
Gector
13:34, 16.03.2018
не получишь маршрут на старте и значок на финише
Это я как нибудь переживу
в
ВОВИК.
13:36, 16.03.2018
шарицца в толпе как бараны ещё и платить за это тупое занятие.
любые такие массовые мероприятия не зря поддерживаются властью, ибо формируют стадное поведение и позволяют более эффективно управлять массами. Вспомните факельные шествия в нацистской Германии, все это тоже преподносилось под благой целью.
13:37, 16.03.2018
выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!
Как это бесплатно ? Тыришь штоле ?
g
Gector
13:45, 16.03.2018
выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!
8( 8( Как это бесплатно ? Тыришь штоле ?
8( 8( Как это бесплатно ? Тыришь штоле ?
Это норма!
м
Местный с Урала
13:48, 16.03.2018
традиционно выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!
О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей (только монетами).
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 13:48]
в
ВОВИК.
13:49, 16.03.2018
О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей.
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей.
мну на первом этапе уже выпаду из борьбы, ибо на мелочи не размениваюсь!
13:49, 16.03.2018
20-ку можно пройти, хороший воскресный отдых.
С пивом еще можно пройти, а насухую скучно.
в
ВОВИК.
13:50, 16.03.2018
С пивом еще можно пройти, а насухую скучно.
они еще и без пивандрия чтоли шагают?
g
Gector
14:06, 16.03.2018
О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей (только монетами).
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей (только монетами).
Плюсанул!! КиБова прогулка!! Годный стартап! На контрольных пунктах вместо воды писярик!!
а
Аллка)
01:16, 17.03.2018
Смысл для алкашей что то устраивать?
е
Ебипетская сила
01:20, 17.03.2018
Смысл для алкашей что то устраивать?
пиво хоть не пилит, в отличие от бап
13:44, 17.03.2018
Класс! Мну пойдёт на 50км! Только 50, только хардкор!
А те, кому жалко 200-300 рублей, могут и дальше валятсо на диване, посасывая пиво, растя пузо.
А те, кому жалко 200-300 рублей, могут и дальше валятсо на диване, посасывая пиво, растя пузо.
с
сон
17:16, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:22]
ю
Юрма Шайтаночкин
19:58, 17.03.2018
Что входит в эти 200 рублей?
Карта, вода на КП, чай с пряниками на финише и заначек. Если ничего не изменилось, то как-то так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.