В Екатеринбурге утвердили маршруты «Майской прогулки»

news@e1.ru
12:53, 16.03.2018
Время регистрации в этом году продлят, чтобы не было пробок на старте

Оригинал статьи
2 / 11
microlab
12:58, 16.03.2018
Что входит в эти 200 рублей? :ultra:
9 / 10
От пользователя microlab

Написано, что вода, остальные бабки- профессору какому - то, прибавка к з/п.
16 / 6
Местный с Урала
13:14, 16.03.2018
С клещами договор о не нападении заключили? :ultra:
21 / 0
ВОВИК.
13:25, 16.03.2018
традиционно выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно! :beach:
10 / 4
Шaтyн
13:28, 16.03.2018
20-ку можно пройти, хороший воскресный отдых.
9 / 7
Gector
13:29, 16.03.2018
мну забесплатно напутешествоваться могу а на 200 рэ ещё и боярки накупить.. шарицца в толпе как бараны ещё и платить за это тупое занятие..
10 / 11
+rampageman+
13:32, 16.03.2018
От пользователя Gector
200 рэ

не плати, кто тебя заставит? просто не получишь маршрут на старте и значок на финише.
15 / 4
Gector
13:34, 16.03.2018
От пользователя +rampageman+
не получишь маршрут на старте и значок на финише

Это я как нибудь переживу :-D
13 / 4
ВОВИК.
13:36, 16.03.2018
От пользователя Gector
шарицца в толпе как бараны ещё и платить за это тупое занятие.

любые такие массовые мероприятия не зря поддерживаются властью, ибо формируют стадное поведение и позволяют более эффективно управлять массами. Вспомните факельные шествия в нацистской Германии, все это тоже преподносилось под благой целью.
8 / 17
От пользователя ВОВИК.
выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!

8( 8( Как это бесплатно ? Тыришь штоле ?
5 / 1
Gector
13:45, 16.03.2018
От пользователя Верховный смотровой
выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!

8( 8( Как это бесплатно ? Тыришь штоле ?

Это норма!
3 / 3
Местный с Урала
13:48, 16.03.2018
От пользователя ВОВИК.
традиционно выбираю прогулку до КиБ. Мало того, что бесплатно, еще и приятно!


О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей (только монетами). :cool:

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 13:48]
8 / 2
ВОВИК.
13:49, 16.03.2018
От пользователя Местный с Урала
О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей.

мну на первом этапе уже выпаду из борьбы, ибо на мелочи не размениваюсь!
1 / 0
От пользователя Шaтyн
20-ку можно пройти, хороший воскресный отдых.

С пивом еще можно пройти, а насухую скучно.
3 / 1
ВОВИК.
13:50, 16.03.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
С пивом еще можно пройти, а насухую скучно.

они еще и без пивандрия чтоли шагают? 8(
5 / 3
13:52, 16.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Маршруты заведут в технопарк «Университетский»

Шо, опять? (с)
3 / 0
Gector
14:06, 16.03.2018
От пользователя Местный с Урала
О! Нада организовать прогулку по КиБам....
В каждой точке по писят...Кто дальше прошел по маршруту и не сбился выиграл.
Выигрыш все сумма собранная от взносов за участие, взнос 5 рублей (только монетами). :cool:

Плюсанул!! КиБова прогулка!! Годный стартап! На контрольных пунктах вместо воды писярик!! :super:
6 / 1
17:12, 16.03.2018
В том году гонял, вапще норм было. Эмоции побольше чем от драки на теплотрассе :ultra:
3 / 1
Аллка)
01:16, 17.03.2018
Смысл для алкашей что то устраивать? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
Ебипетская сила
01:20, 17.03.2018
От пользователя Аллка)
Смысл для алкашей что то устраивать?

пиво хоть не пилит, в отличие от бап :ultra:
2 / 0
Класс! Мну пойдёт на 50км! Только 50, только хардкор! :super:
А те, кому жалко 200-300 рублей, могут и дальше валятсо на диване, посасывая пиво, растя пузо.
4 / 3
сон
17:16, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:22]
1 / 2
Юрма Шайтаночкин
19:58, 17.03.2018
От пользователя microlab
Что входит в эти 200 рублей?

Карта, вода на КП, чай с пряниками на финише и заначек. Если ничего не изменилось, то как-то так.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.