«Руль был в крови»: возле театра оперы и балета жёстко столкнулись две иномарки
f
fm.pragmatic
09:24, 16.03.2018
После аварии водители разбитых кроссоверов утверждали, что ехали на зелёный свет и не нарушали правил.
Надо такому умнику (следствие установит какому) дополнительный мегаштраф за вранье давать, чтобы другим неповадно было. А то опять гибдд репут почешут и обоюдку влупят, и нормальный водила с ровного места прилипнет
х
Хороший Ник
09:28, 16.03.2018
Оба участника ДТП заявили, что ехали на зелёный свет
ну чо - успели нет на зылёный?
t
Tusk
09:54, 16.03.2018
"жёстко столкнулись две иномарки" ....прям так савсем такие жестка жестка как столкнулися как стокнулися ну прям ващщще жестка е1 как всегда на высоте
k
KemJok
09:59, 16.03.2018
Обычно пр.Ленина пересекается едущими по М-Сибиряка медленно, т.к. трамвайные пути в обе стороны плюс не сильно ровная дорога. По моему мнению ниссан пролетал проспект на желтый. Проспект широкий и полосу движения в сторону УПИ ниссан пролетал уже на красный не останавливаясь на втором светофоре,
протаранив стартующего с места дедушку на корейце (который конечно тронулся на зеленый).
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?ll=60.618...
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?ll=60.618...
n
Nomer9
10:13, 16.03.2018
Где лозунги про баб? Ах, да, мужики за рулём были
там какая то анна свое мнение высказала, значит она в аварии виновата
и
Илья MC
10:23, 16.03.2018
водители разбитых кроссоверов утверждали, что ехали на зелёный свет
Скайенг по любому ехал на красный .
Первый зелёный загорается , когда по Ленина в сторону центра горит красный , а на той стороне Ленина , красный загорается на пару секунд позже . Скайенг решил проскочить .
Поэтому всегда притормаживаю там, при пересечении второй половины дороги .
a
andante65
11:01, 16.03.2018
На моих глазах все произошло.
Ниссан летел низэнько на желтый - все попутные уже остановились, а этот решил, что ему еще можно.
Ниссан летел низэнько на желтый - все попутные уже остановились, а этот решил, что ему еще можно.
f
fm.pragmatic
12:49, 16.03.2018
На моих глазах все произошло.
Ниссан летел низэнько на желтый - все попутные уже остановились, а этот решил, что ему еще можно.
Ниссан летел низэнько на желтый - все попутные уже остановились, а этот решил, что ему еще можно.
Вы себе карму знатно почистите, если СангЙонгводу поможете показаниями. Зло должно быть наказано
g
Graund66
12:56, 16.03.2018
когда на М-Сибиряка включается зеленый, со стороны театра по Ленина еще горит зеленый. Было такое, едешь по светофору и с той стороны едут, у них то же можно
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:31, 16.03.2018
Вы себе карму знатно почистите, если СангЙонгводу поможете показаниями. Зло должно быть наказано
Пынсионер СангЙонгводщас очень расстраивается что зажал 5-7 тыс. с пенсии на регик. Но бы как сейчас к месту пришелся
n
news@e1.ru
23:08, 16.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.