Участницу «Мисс Екатеринбург», попавшую в жуткую аварию под Заречным, выписали из больницы
11:40, 16.03.2018
тебе в похожей ситуации
я не бываю в похожих ситуациях, ибо мои навыки вождения, периодически тренируемые в условиях заносов на разных покрытиях, несколько отличаются от навыков тупой куры, в любой непонятной ситуации давящей все педальки подряд.
v
VinRom
11:40, 16.03.2018
Ежедневно езжу по подобной дороге
откуда и куда? по 80км каждый день? и все едут 40км/ч?
a
amonalia
11:42, 16.03.2018
это исключено характером имеющихся повреждений, и очевидно любому маломальски технически грамотному человеку.
грамотный человек не допускает, что разница в скорости и массе авто, может изменить вектор скорости кардинально. И скорее всего, автомобили после контакта несколько раз изменили свое положение на трассе относительно друг друга и проезжей части!
s
She (ипотечница)
11:43, 16.03.2018
по 80км каждый день?
10
Судя по тому, что я по 15 минут не могу вклиниться поток, а после того как меня все таки пустят, все едут как черепахи
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 11:45]
11:45, 16.03.2018
одно "но" - была красивая. Теперь это просто инвалид.
вот так бывает: "сегодня на коне, а завтра в бороне"
сломала не одну жизнь, забрала ещё больше((
теперь её жизнь никогда, НИКОГДА не будет прежней.... дурочка
s
She (ипотечница)
11:46, 16.03.2018
ДТП всё равно установит ТОЛЬКО суд!
Все идет к тому, что суда не будет
a
amonalia
11:47, 16.03.2018
вот так бывает: "сегодня на коне, а завтра в бороне"
сломала не одну жизнь, забрала ещё больше((
теперь её жизнь никогда, НИКОГДА не будет прежней.... дурочка
сломала не одну жизнь, забрала ещё больше((
теперь её жизнь никогда, НИКОГДА не будет прежней.... дурочка
и написав это, у вас камень с души спал!
a
amonalia
11:48, 16.03.2018
Все идет к тому, что суда не будет
вас это забавляет?
s
She (ипотечница)
11:49, 16.03.2018
вас это забавляет?
Меня это огорчает, т к надеюсь, что она выкарабкается хотя бы до такого состояния, чтобы предстать перед судом.
v
VinRom
11:51, 16.03.2018
отвечать за что?!
дорога не соответствует проекту или каким то нормам?
нигде в мире более нет таких дорог?
вроде пол европы такой, если не больше.
и ничего, живут люди вполне счастливо, никого судить не призывают после дтп с убиенными. ответственность возлагается на виновника и все.
взрослеть надо, задолбал ваш инфантилизм в таких темах, вечно "папа" с "мамой" виноваты, а не "петечка"
дорога не соответствует проекту или каким то нормам?
нигде в мире более нет таких дорог?
вроде пол европы такой, если не больше.
и ничего, живут люди вполне счастливо, никого судить не призывают после дтп с убиенными. ответственность возлагается на виновника и все.
взрослеть надо, задолбал ваш инфантилизм в таких темах, вечно "папа" с "мамой" виноваты, а не "петечка"
зато твой взрослый взгляд терпилы на происходящее тут приветствуется.
тётя - скорее всего виновата. будет суд, решат - будет сидеть. это правильно.
но опять говорю - федеральная трасса обязана быть безопасной.
то что на фото - не дорога, а мясорубка, построенная на мои деньги. дорога с разделителем вряд ли была астрономически дороже.
а кдм не должны дожидаться окончания снегопада.
ну ничего, будем воспринимать как должное (есть же дорога) тем таких будет только больше. екад, полевской тракт, московский, серовский тракт и т.д.
улыбаемся и машем: ЧМ, ЭКСПО что там ещё
11:52, 16.03.2018
грамотный человек не допускает, что разница в скорости и массе авто, может изменить вектор скорости кардинально
вот этот я вообще не понял.
скорее всего, автомобили после
контакта несколько раз изменили свое положение на трассе относительно друг друга и проезжей части!
как это относится к повреждениям, полученным в столкновении находящимся на встречной полосе автомобилем
[Сообщение изменено модератором 20.03.2018 10:37]
a
amonalia
11:56, 16.03.2018
вот этот антинаучный я вообще не понял.
что неясного? при контакте т/с вектор скорости может изменить свое направление или вы оспорите это?
[Сообщение изменено модератором 20.03.2018 10:38]
t
TLC
11:56, 16.03.2018
Возможно, не учел сложную дорожную обстановку, допустил занос и столкновение с КИА
тогда как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок
v
VinRom
12:00, 16.03.2018
10
Судя по тому, что я по 15 минут не могу вклиниться поток, а после того как меня все таки пустят, все едут как черепахи
Судя по тому, что я по 15 минут не могу вклиниться поток, а после того как меня все таки пустят, все едут как черепахи
я понял, с семи ключей в центр. ну там да, есть где разложиться
a
amonalia
12:01, 16.03.2018
тогда как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок
посмотрите на ютубе видео с авариями! Есть тысячи аварий где машины получили такие же повреждения, но виновник не так очевиден! Поэтому иногда стоит задуматься, а так ли всё было на самом деле как нам преподносят. Ведь даже расследование еще вроде не закончено, а значит даже следователи не до конца уверены в виновности этой девушки!
12:02, 16.03.2018
как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок
не напрягайтесь, оно на этот вопрос не ответит.
всячески юлит, сыпет только что увиденными в этой теме терминами, но отвечать на этот вопрос не будет - всё же ясно, деньги уплочены - отрабатывает
a
amonalia
12:05, 16.03.2018
деньги уплочены - отрабатывает
вы из какого аула к нам приехали грамотей?
v
VinRom
12:09, 16.03.2018
чё?
да ничё. гоняешь?
вот кстати тоже Шумахер
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431036.html
он ещё и синий был. вот реальный убийца.
кстати тоже классика - встречка на федералке. сколько на этой горке народу побилось. и нихрена же не делают для обеспечения безопасности.
s
She (ипотечница)
12:10, 16.03.2018
я понял, с семи ключей в центр. ну там да, есть где разложиться
Нет, не там
12:13, 16.03.2018
способность некоторых одаренных участников форума делать выводы о собеседниках просто поражает при чем тут мое поддержание водительских навыков на специально закрытых трассах и какие-то пьяные утырки?
или по себе судите?
i
IDIАN™
12:15, 16.03.2018
Лариска, угомонись
t
TLC
12:16, 16.03.2018
посмотрите на ютубе видео с авариями! Есть тысячи аварий где машины получили такие же повреждения, но виновник не так очевиден!
ссыль дай, чтоб не искать, или может не то посмотрю
a
amonalia
12:17, 16.03.2018
ссыль дай, чтоб не искать, или может не то посмотрю
набери в поисковой строке ютуба, аварии или ДТП и все! че как маленький
s
She (ипотечница)
12:17, 16.03.2018
способность некоторых одаренных участников форума делать выводы о собеседниках просто поражает при чем тут мое поддержание водительских навыков на специально закрытых трассах и какие-то пьяные утырки?
или по себе судите?
или по себе судите?
Перестаньте уже всех и вся оскорблять Сколько можно то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.