Участницу «Мисс Екатеринбург», попавшую в жуткую аварию под Заречным, выписали из больницы

От пользователя VinRom
тебе в похожей ситуации

я не бываю в похожих ситуациях, ибо мои навыки вождения, периодически тренируемые в условиях заносов на разных покрытиях, несколько отличаются от навыков тупой куры, в любой непонятной ситуации давящей все педальки подряд.
1 / 0
VinRom
11:40, 16.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Ежедневно езжу по подобной дороге

откуда и куда? по 80км каждый день? и все едут 40км/ч?
0
amonalia
11:42, 16.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
это исключено характером имеющихся повреждений, и очевидно любому маломальски технически грамотному человеку.

грамотный человек не допускает, что разница в скорости и массе авто, может изменить вектор скорости кардинально. И скорее всего, автомобили после контакта несколько раз изменили свое положение на трассе относительно друг друга и проезжей части!
0 / 9
She (ипотечница)
11:43, 16.03.2018
От пользователя VinRom
по 80км каждый день?

10 :-D
Судя по тому, что я по 15 минут не могу вклиниться поток, а после того как меня все таки пустят, все едут как черепахи ;-)

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 11:45]
0
11:45, 16.03.2018
От пользователя ВОВИК.
одно "но" - была красивая. Теперь это просто инвалид.

вот так бывает: "сегодня на коне, а завтра в бороне"
сломала не одну жизнь, забрала ещё больше((
теперь её жизнь никогда, НИКОГДА не будет прежней.... дурочка
3 / 0
She (ипотечница)
11:46, 16.03.2018
От пользователя Noputin
ДТП всё равно установит ТОЛЬКО суд!

Все идет к тому, что суда не будет :-(
0
amonalia
11:47, 16.03.2018
От пользователя Спящий наяву
вот так бывает: "сегодня на коне, а завтра в бороне"
сломала не одну жизнь, забрала ещё больше((
теперь её жизнь никогда, НИКОГДА не будет прежней.... дурочка

и написав это, у вас камень с души спал! :-D
0 / 7
amonalia
11:48, 16.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Все идет к тому, что суда не будет

вас это забавляет?
0 / 7
She (ипотечница)
11:49, 16.03.2018
От пользователя Noputin
вас это забавляет?

Меня это огорчает, т к надеюсь, что она выкарабкается хотя бы до такого состояния, чтобы предстать перед судом.
4 / 0
VinRom
11:51, 16.03.2018
От пользователя Nevzorova_E
отвечать за что?!
дорога не соответствует проекту или каким то нормам?
нигде в мире более нет таких дорог?
вроде пол европы такой, если не больше.
и ничего, живут люди вполне счастливо, никого судить не призывают после дтп с убиенными. ответственность возлагается на виновника и все.
взрослеть надо, задолбал ваш инфантилизм в таких темах, вечно "папа" с "мамой" виноваты, а не "петечка"

зато твой взрослый взгляд терпилы на происходящее тут приветствуется.
тётя - скорее всего виновата. будет суд, решат - будет сидеть. это правильно.

но опять говорю - федеральная трасса обязана быть безопасной.
то что на фото - не дорога, а мясорубка, построенная на мои деньги. дорога с разделителем вряд ли была астрономически дороже.
а кдм не должны дожидаться окончания снегопада.

ну ничего, будем воспринимать как должное (есть же дорога) тем таких будет только больше. екад, полевской тракт, московский, серовский тракт и т.д.
улыбаемся и машем: ЧМ, ЭКСПО что там ещё
2 / 2
От пользователя Noputin
грамотный человек не допускает, что разница в скорости и массе авто, может изменить вектор скорости кардинально

вот этот я вообще не понял.
От пользователя Noputin
скорее всего, автомобили после контакта несколько раз изменили свое положение на трассе относительно друг друга и проезжей части!

как это относится к повреждениям, полученным в столкновении находящимся на встречной полосе автомобилем куро горе-водятельницы?

[Сообщение изменено модератором 20.03.2018 10:37]
1 / 0
amonalia
11:56, 16.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
вот этот антинаучный я вообще не понял.

что неясного? при контакте т/с вектор скорости может изменить свое направление или вы оспорите это?

[Сообщение изменено модератором 20.03.2018 10:38]
0
TLC
11:56, 16.03.2018
От пользователя Noputin
Возможно, не учел сложную дорожную обстановку, допустил занос и столкновение с КИА


тогда как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок :ultra:
2 / 0
VinRom
12:00, 16.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
10
Судя по тому, что я по 15 минут не могу вклиниться поток, а после того как меня все таки пустят, все едут как черепахи

я понял, с семи ключей в центр. ну там да, есть где разложиться
0
amonalia
12:01, 16.03.2018
От пользователя TLC
тогда как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок

посмотрите на ютубе видео с авариями! Есть тысячи аварий где машины получили такие же повреждения, но виновник не так очевиден! Поэтому иногда стоит задуматься, а так ли всё было на самом деле как нам преподносят. Ведь даже расследование еще вроде не закончено, а значит даже следователи не до конца уверены в виновности этой девушки!
0 / 8
От пользователя TLC
как так получилось, что у 12 разбита морда, а у рио бок

не напрягайтесь, оно на этот вопрос не ответит.
всячески юлит, сыпет только что увиденными в этой теме терминами, но отвечать на этот вопрос не будет - всё же ясно, деньги уплочены - отрабатывает :-D
6 / 1
amonalia
12:05, 16.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
деньги уплочены - отрабатывает

вы из какого аула к нам приехали грамотей?
0 / 6
А мну тут вовремя зашел, люблю срач :beach:
0
VinRom
12:09, 16.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
чё?

да ничё. гоняешь?
вот кстати тоже Шумахер
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431036.html
он ещё и синий был. вот реальный убийца.

кстати тоже классика - встречка на федералке. сколько на этой горке народу побилось. и нихрена же не делают для обеспечения безопасности.
1 / 1
She (ипотечница)
12:10, 16.03.2018
От пользователя VinRom
я понял, с семи ключей в центр. ну там да, есть где разложиться

Нет, не там :-D
0
От пользователя VinRom
да ничё. гоняешь?
вот кстати тоже Шумахер
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431036.html

способность некоторых одаренных участников форума делать выводы о собеседниках просто поражает :-D при чем тут мое поддержание водительских навыков на специально закрытых трассах и какие-то пьяные утырки?
или по себе судите?
1 / 0
IDIАN™
12:15, 16.03.2018
От пользователя Noputin

Лариска, угомонись
6 / 0
TLC
12:16, 16.03.2018
От пользователя Noputin
посмотрите на ютубе видео с авариями! Есть тысячи аварий где машины получили такие же повреждения, но виновник не так очевиден!


ссыль дай, чтоб не искать, или может не то посмотрю
2 / 0
amonalia
12:17, 16.03.2018
От пользователя TLC
ссыль дай, чтоб не искать, или может не то посмотрю

набери в поисковой строке ютуба, аварии или ДТП и все! че как маленький
0 / 7
She (ипотечница)
12:17, 16.03.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
способность некоторых одаренных участников форума делать выводы о собеседниках просто поражает при чем тут мое поддержание водительских навыков на специально закрытых трассах и какие-то пьяные утырки?
или по себе судите?

Перестаньте уже всех и вся оскорблять :ultra: Сколько можно то?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.