Избавляются не парясь: в Екатеринбурге выставили на продажу несколько банных комплексов
n
news@e1.ru
18:12, 15.03.2018
f
fetch
18:29, 15.03.2018
Этот банный комплекс под названием «У бобра»
Автор идеи - конченный кретивщик.
На втором объекте - дизайнер такой же мудаковатый.
м
мистер Стэпэлтон
18:30, 15.03.2018
цену смело можете как минимум пополам делить
o
Oslo Liberator
18:36, 15.03.2018
Время пара прошло.
х
Хронос
18:37, 15.03.2018
Вместе с проститутками выставили?
к
колесо от Белаза
18:42, 15.03.2018
90-ми все это навевает, не много уже осталось любителей такого рода развлечений, старо
o
Oslo Liberator
18:46, 15.03.2018
Скоро фермы по производству биткоинов и эфириумов начнут выставлять
g
Gumbinnen
18:49, 15.03.2018
бильярд шляпный какой то,только башкой биться о потолок
к
краснорожий
18:53, 15.03.2018
того бобра что на землях ИЖС - просто сносить
чтоб не отравлял соседям землю и жизнь
чтоб не отравлял соседям землю и жизнь
в
Вредный Енот
18:55, 15.03.2018
.денег нет ..держимся..за портки что-бы не спали ..тут не до бань .в тазике клубни пополоскали ..и на этом всё
к
краснорожий
18:56, 15.03.2018
бильярд шляпный какой то,только башкой биться о потолок
кием в хохотальник сидящим на диване время от времени присовывать
м
мелкий бес
18:57, 15.03.2018
большинство ОНовцев в теплотрассах моютцо
к
краснорожий
18:58, 15.03.2018
большинство ОНовцев в теплотрассах моютцо
ОНовки по звонку с теплотрасс в эти бани приезжают
м
мистер Стэпэлтон
18:59, 15.03.2018
Скоро фермы по производству биткоинов и эфириумов начнут выставлять
Конечно, бибизян никто покупать не хочет, а рентабельность майнинга стремительно падает.
п
Петушок в законе
19:01, 15.03.2018
Продаём бани и валим за бугор пока не поздно.....
c
Chemist77
19:05, 15.03.2018
использование ИЖС не по назначению, банщики в погонах замучили с субботниками видать
o
Oslo Liberator
19:11, 15.03.2018
а рентабельность майнинга стремительно падает.
Фермы как раз хорошо в банях ставить - тепла много выделяют
o
Oslo Liberator
19:13, 15.03.2018
банщики в погонах замучили с субботниками видать
Было бы неплохо, чтобы они сгорели на субботней работе.
b
bo_doc
19:29, 15.03.2018
Что, опять продается «высокодоходный бизнес в связи с переездом хозяина в другой город»?)))
Писали бы уж честно: работаем в убыток, скинем 50% от стоимости))
Писали бы уж честно: работаем в убыток, скинем 50% от стоимости))
х
Хронос
19:35, 15.03.2018
Цитата:
От пользователя: tany-10
Мария Игнатова просто жжёт
бабосов рубанула в бане
От пользователя: tany-10
Мария Игнатова просто жжёт
бабосов рубанула в бане
Девка - огонь
19:51, 15.03.2018
«Во-первых, действующий бизнес уже имеет стабильный доход благодаря постоянным покупателям, — указано в объявлении на N1.RU. — Во-вторых, оборудованные самым современным интерьером точки отдыха имеют отличную перспективу для развития. И
на нужно кратко
на нужно кратко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.