Избавляются не парясь: в Екатеринбурге выставили на продажу несколько банных комплексов

news@e1.ru
18:12, 15.03.2018
За «мокрый»
бизнес просят от 11 до 16 миллионов рублей

Оригинал статьи
1 / 7
18:24, 15.03.2018
А где подпись "На Правах Антирекламы" :-D
21 / 1
fetch
18:29, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Этот банный комплекс под названием «У бобра»

Автор идеи - конченный кретивщик.

На втором объекте - дизайнер такой же мудаковатый.
21 / 1
мистер Стэпэлтон
18:30, 15.03.2018
цену смело можете как минимум пополам делить :hi:
43 / 0
Хронос
18:37, 15.03.2018
Вместе с проститутками выставили?
35 / 0
колесо от Белаза
18:42, 15.03.2018
90-ми все это навевает, не много уже осталось любителей такого рода развлечений, старо :cool:
28 / 0
Oslo Liberator
18:46, 15.03.2018
Скоро фермы по производству биткоинов и эфириумов начнут выставлять
28 / 0
Gumbinnen
18:49, 15.03.2018
бильярд шляпный какой то,только башкой биться о потолок :-D
10 / 0
краснорожий
18:53, 15.03.2018
того бобра что на землях ИЖС - просто сносить
чтоб не отравлял соседям землю и жизнь
12 / 1
Вредный Енот
18:55, 15.03.2018
.денег нет ..держимся..за портки что-бы не спали :weep: ..тут не до бань :ultra: .в тазике клубни пополоскали ..и на этом всё :-(
21 / 0
краснорожий
18:56, 15.03.2018
От пользователя Gumbinnen
бильярд шляпный какой то,только башкой биться о потолок

кием в хохотальник сидящим на диване время от времени присовывать :-D
14 / 1
мелкий бес
18:57, 15.03.2018
большинство ОНовцев в теплотрассах моютцо :ultra:
6 / 0
краснорожий
18:58, 15.03.2018
От пользователя мелкий бес
большинство ОНовцев в теплотрассах моютцо

ОНовки по звонку с теплотрасс в эти бани приезжают :beach:
3 / 4
мистер Стэпэлтон
18:59, 15.03.2018
От пользователя Oslo Liberator
Скоро фермы по производству биткоинов и эфириумов начнут выставлять


Конечно, бибизян никто покупать не хочет, а рентабельность майнинга стремительно падает.
4 / 0
Петушок в законе
19:01, 15.03.2018
Продаём бани и валим за бугор пока не поздно..... 8(
11 / 0
Chemist77
19:05, 15.03.2018
использование ИЖС не по назначению, банщики в погонах замучили с субботниками видать :ultra:
17 / 0
Oslo Liberator
19:11, 15.03.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
а рентабельность майнинга стремительно падает.

Фермы как раз хорошо в банях ставить - тепла много выделяют
8 / 0
19:12, 15.03.2018
жирные времена кончились так не начавшись :beach:
14 / 0
Oslo Liberator
19:13, 15.03.2018
От пользователя Chemist77
банщики в погонах замучили с субботниками видать

Было бы неплохо, чтобы они сгорели на субботней работе.
12 / 0
19:15, 15.03.2018
Мария Игнатова просто жжёт :-D
8 / 0
19:16, 15.03.2018
От пользователя tany-10
Мария Игнатова просто жжёт

бабосов рубанула в бане :beach:
10 / 0
bo_doc
19:29, 15.03.2018
Что, опять продается «высокодоходный бизнес в связи с переездом хозяина в другой город»?)))
Писали бы уж честно: работаем в убыток, скинем 50% от стоимости))
19 / 0
Хронос
19:35, 15.03.2018
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: tany-10

Мария Игнатова просто жжёт

бабосов рубанула в бане

Девка - огонь :lol:
3 / 0
19:51, 15.03.2018
«Во-первых, действующий бизнес уже имеет стабильный доход благодаря постоянным покупателям, — указано в объявлении на N1.RU. — Во-вторых, оборудованные самым современным интерьером точки отдыха имеют отличную перспективу для развития. И


на нужно кратко :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.