Все средства хороши: екатеринбуржцы попросили FIFA спасти недостроенную телебашню
б
Березовчанин1
17:49, 15.03.2018
Этот как лыжи на балконе.
Выкинуть бы их, да вдруг пригодятся.
Выкинуть бы их, да вдруг пригодятся.
н
Никита Пустосвятов
17:50, 15.03.2018
Я предлагаю всем, кто использует подобные выражения, профинансировать проект достройки
При условии ликвидации родины-матери и .ефективных собственников.
к
краснорожий
17:50, 15.03.2018
Трамп, введи пошлины на медь!
с
Соломон Моисеевич
17:50, 15.03.2018
Губернатор в доле, полпред - алкаш
f
fetch
17:51, 15.03.2018
Вот интересно, что за дебилы считают что торчащий как гнилой зуб ржавый недострой может повлиять на имидж города в положительную сторону?
Вот интересно, что ты вообще такое?
Первый раз этот ник вижу.
m
MТRIX ™
17:52, 15.03.2018
Вот интересно, что за дебилы
Минимум 50% населения этого форума. Но им сложно признаться в том что о башне, еще до шумихи со сносом, они давно забыли
f
fetch
17:52, 15.03.2018
Минимум 50% населения этого форума. Но им сложно признаться в том что о башне, еще до шумихи со сносом, они давно забыли
Как всегда мнение клОАКи очень важно и интересно.
17:53, 15.03.2018
Минимум 50% населения этого форума.
90% от них за кулек гречки переобуются сразу
н
Никита Пустосвятов
17:53, 15.03.2018
Снос вышки
Языками не владеете?
f
fetch
17:55, 15.03.2018
90% от них за кулек гречки переобуются сразу
Ешё одно аналитическое существо.
н
Никита Пустосвятов
17:55, 15.03.2018
Трамп, введи пошлины на медь!
Верно, а то скоро всё сырьё спустят .ефективные собственники, так их перетак!
p
POTTOP®
17:55, 15.03.2018
Убейтесь уже, тошно уже слышать про башню
если кому тошно - бегом на башню! Или Онтей.
с
Соломон Моисеевич
17:57, 15.03.2018
онечно, нахрен тратить деньги на строительство метро, дорог, школ и детсадов, давайте лучше достроим никому ненужную башню и тогда точно заживаем всем на завитсть!!!
ЭТО РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! И снос Башни никак не повлияет на, что, будет развиваться метро!
ЭТО РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! И снос Башни никак не повлияет на, что, будет развиваться метро!
Снос башни может повредить существующую ветку метро!
Госохрана накажет УГМК за взрыв телебашни в Екатеринбурге
https://ura.news/news/1052327113
https://ura.news/news/1052327113
- штраф пять тысяч рублей?
Недопустим снос!
с
Соломон Моисеевич
18:00, 15.03.2018
Чем больше новостей о башне, тем больше я согласен с ее сносом ибо ненавижу унылое нытье
А, не четать и не песать не пробовали?
о
Очень Дикий Пушистик
18:00, 15.03.2018
Губер не понимает, что снос башни - это последний гвоздь в гроб идеи "третьей столицы". И так город в грязи, кругом коммунальные аварии...
Но снос такого уникального объекта - это будет всё. финал. точка. баста. крапка. вместо лелеямой "третьей столицы" мы практически официально опустимся до карманного совхоза биг босса из УГМК.
Сами опустимся. добровольно. А потом объект такого вот уровня у нас больше никогда не построят.
спасём башню!
Но снос такого уникального объекта - это будет всё. финал. точка. баста. крапка. вместо лелеямой "третьей столицы" мы практически официально опустимся до карманного совхоза биг босса из УГМК.
Сами опустимся. добровольно. А потом объект такого вот уровня у нас больше никогда не построят.
спасём башню!
к
кракадэ
18:00, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:52]
к
КориZа™
18:00, 15.03.2018
Конечно, нахрен тратить деньги на строительство метро, дорог, школ и детсадов, давайте лучше достроим никому ненужную башню и тогда точно заживаем всем на завитсть!!!
Ой, а у нас прям устроились метро, сады и школы. Как не строили, так и не будут строить. Причем тут башня вообще.
е
Егорка()
18:02, 15.03.2018
Снос вышки плохо скажется на имидже города перед ЧМ-2018, считают они
шизанутые
с
Соломон Моисеевич
18:03, 15.03.2018
Я предлагаю всем, кто использует подобные выражения, профинансировать проект достройки и денег на телефон 3656565 кинуть. Но ни одна тварь ни копейки не перечислила.
не перечислила
а, жители города перечислили в виде налогов
[Сообщение изменено модератором 15.03.2018 20:13]
к
кракадэ
18:03, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:51]
л
Ли Сицын
18:04, 15.03.2018
Вот интересно, что ты вообще такое?
Первый раз этот ник вижу.
Первый раз этот ник вижу.
Предполагаю, что это - тролли из пресс-службы УГМК.
Их сюда пачками засылают прессовать нас, честных ОНовцев.
Типа, карусель такая.
i
ildar2
18:04, 15.03.2018
Ещё раз повторюсь, чтобы спасти нашу телебашню надо просто сходить на выборы и поменять президента.А уже потом написать письмо новому президенту России. https://www.youtube.com/watch?v=CjuODHXPajs Я лично буду за него голосовать. Как говорят у нас в России будем выбирать из плохого хорошее плохое.
л
Ли Сицын
18:05, 15.03.2018
КОроче ОН1 молодцы
Да, мы такие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.