Все средства хороши: екатеринбуржцы попросили FIFA спасти недостроенную телебашню

Березовчанин1
17:49, 15.03.2018
Этот как лыжи на балконе. :-D
Выкинуть бы их, да вдруг пригодятся.
1 / 16
Никита Пустосвятов
17:50, 15.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Я предлагаю всем, кто использует подобные выражения, профинансировать проект достройки

При условии ликвидации родины-матери и .ефективных собственников.
8 / 0
краснорожий
17:50, 15.03.2018
Трамп, введи пошлины на медь!
15 / 0
Соломон Моисеевич
17:50, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
— Мы рассылаем письма во все организации, которые нам могут помочь, пишем губернатору, полпреду

Губернатор в доле, полпред - алкаш :ultra:
18 / 0
fetch
17:51, 15.03.2018
От пользователя tezka
Вот интересно, что за дебилы считают что торчащий как гнилой зуб ржавый недострой может повлиять на имидж города в положительную сторону?

Вот интересно, что ты вообще такое?
Первый раз этот ник вижу.
18 / 5
MТRIX ™
17:52, 15.03.2018
От пользователя tezka
Вот интересно, что за дебилы


Минимум 50% населения этого форума. :-D Но им сложно признаться в том что о башне, еще до шумихи со сносом, они давно забыли :cool:
5 / 10
fetch
17:52, 15.03.2018
От пользователя MТRIX ™
Минимум 50% населения этого форума. Но им сложно признаться в том что о башне, еще до шумихи со сносом, они давно забыли

Как всегда мнение клОАКи очень важно и интересно.
7 / 1
От пользователя MТRIX ™
Минимум 50% населения этого форума.

90% от них за кулек гречки переобуются сразу
5 / 8
Никита Пустосвятов
17:53, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Снос вышки

Языками не владеете?
8 / 0
fetch
17:55, 15.03.2018
От пользователя Блинт Лупарезку
90% от них за кулек гречки переобуются сразу

Ешё одно аналитическое существо.
12 / 3
Никита Пустосвятов
17:55, 15.03.2018
От пользователя краснорожий
Трамп, введи пошлины на медь!

Верно, а то скоро всё сырьё спустят .ефективные собственники, так их перетак!
4 / 0
POTTOP®
17:55, 15.03.2018
От пользователя S.Team
Убейтесь уже, тошно уже слышать про башню

если кому тошно - бегом на башню! Или Онтей. :-D
9 / 0
Соломон Моисеевич
17:57, 15.03.2018
От пользователя Ди-летант
онечно, нахрен тратить деньги на строительство метро, дорог, школ и детсадов, давайте лучше достроим никому ненужную башню и тогда точно заживаем всем на завитсть!!!


ЭТО РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! И снос Башни никак не повлияет на, что, будет развиваться метро!


Снос башни может повредить существующую ветку метро! :ultra:
10 / 2
17:57, 15.03.2018
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Госохрана накажет УГМК за взрыв телебашни в Екатеринбурге
https://ura.news/news/1052327113

- штраф пять тысяч рублей? :-(
Недопустим снос!
6 / 2
Соломон Моисеевич
18:00, 15.03.2018
От пользователя Олег Винник
Чем больше новостей о башне, тем больше я согласен с ее сносом ибо ненавижу унылое нытье

А, не четать и не песать не пробовали? :bs:
9 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:00, 15.03.2018
Губер не понимает, что снос башни - это последний гвоздь в гроб идеи "третьей столицы". И так город в грязи, кругом коммунальные аварии...
Но снос такого уникального объекта - это будет всё. финал. точка. баста. крапка. вместо лелеямой "третьей столицы" мы практически официально опустимся до карманного совхоза биг босса из УГМК.
Сами опустимся. добровольно. А потом объект такого вот уровня у нас больше никогда не построят.


спасём башню!
20 / 6
кракадэ
18:00, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:52]
2 / 16
КориZа
18:00, 15.03.2018
От пользователя tezka
Конечно, нахрен тратить деньги на строительство метро, дорог, школ и детсадов, давайте лучше достроим никому ненужную башню и тогда точно заживаем всем на завитсть!!!

Ой, а у нас прям устроились метро, сады и школы. Как не строили, так и не будут строить. Причем тут башня вообще.
18 / 1
Егорка()
18:02, 15.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Снос вышки плохо скажется на имидже города перед ЧМ-2018, считают они

шизанутые :-(
5 / 13
18:03, 15.03.2018
От пользователя краснорожий
Трамп, введи пошлины на медь!


терпение - терпение :-D
8 / 0
Соломон Моисеевич
18:03, 15.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Я предлагаю всем, кто использует подобные выражения, профинансировать проект достройки и денег на телефон 3656565 кинуть. Но ни одна тварь ни копейки не перечислила.

не перечислила
а, жители города перечислили в виде налогов :ultra:

[Сообщение изменено модератором 15.03.2018 20:13]
16 / 0
кракадэ
18:03, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:51]
2 / 20
Ли Сицын
18:04, 15.03.2018
От пользователя fetch
Вот интересно, что ты вообще такое?
Первый раз этот ник вижу.


Предполагаю, что это - тролли из пресс-службы УГМК.

Их сюда пачками засылают прессовать нас, честных ОНовцев.

Типа, карусель такая.
14 / 6
ildar2
18:04, 15.03.2018
Ещё раз повторюсь, чтобы спасти нашу телебашню надо просто сходить на выборы и поменять президента.А уже потом написать письмо новому президенту России. https://www.youtube.com/watch?v=CjuODHXPajs Я лично буду за него голосовать. Как говорят у нас в России будем выбирать из плохого хорошее плохое. :fotku:
5 / 6
Ли Сицын
18:05, 15.03.2018
От пользователя Олег Винник
КОроче ОН1 молодцы


Да, мы такие.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.