Полицейские нашли мастера парковки, который разбил машины на ВИЗе и запрыгнул на сугроб
x
xxx trail
16:33, 15.03.2018
Ну хорошо, а если он не пойдёт в ГИБДД? Что дальше?
m
Marlikna
16:36, 15.03.2018
Или вообще скажет за рулем был не я, давал знакомому покататься.
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:50, 15.03.2018
водительского удостоверения лишат вероятнее всего!!!
он какое то правило нарушил?
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:57, 15.03.2018
чувак может сказать что самовольно захватил землю под гоп-парковку, а машина это его будка, тогда вообще ничё сделать не смогут, будут годами бумажками с отписками чиновникам футболить
л
Ли Сицын
16:59, 15.03.2018
Неужели нашли? Как? Неужели опрашивали свидетелей, искали с собакой по всему району.
Да по номеру его ОНовцы пробили еще в первой теме.
Да по номеру его ОНовцы пробили еще в первой теме.
Оперативно работают, молодцы!
Не прошло и недели!
к
кракадэ
17:04, 15.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:45]
x
xxx trail
18:24, 15.03.2018
может и не он за рулем был, а человек похожий на него
Все так и было. Брат-близнец был. Где живет? Не знаю. Вам надо, вы и ищите.
-Готовая отмазка.
с
Семен-К
18:36, 15.03.2018
Капитальный красавчик мужик
Ну и Вам желаем такого "красавчика", который в пьяном виде протаранит Ваш авто и сбежит.
к
колесо от Белаза
18:44, 15.03.2018
Сами разберемся
g
GREEN_MONSTER
19:03, 15.03.2018
Ну и что ему господа нюхалки сказать имеют? Мужик пришёл бы и рассмеялся им в лица
19:23, 15.03.2018
Рядом стоят Тойота и Ниссан
а не киа и лада веста как написано в новости
а не киа и лада веста как написано в новости
о
ООО "Трезвые грузчики"
20:43, 15.03.2018
вроде как с места ДТП скрылся
можешь вот прям щас позвонить в гаи и сказать что у тебя во дворе дтп, уверяю скажут это не проезжая часть, раз во дворе - звоните в ук, участковому, тсж, жск, тока не нам, мы тока на дороге контролируем проверено несколько раз
v
Vadimich™
21:07, 15.03.2018
го опросят либо в пятницу, либо во вторник на следующей неделе.
в общем когда протрезвеет.
м
Михаил_екб_
18:21, 18.03.2018
Ну хоть нашли автохама и допросили. Таких нужно лишать водительского удостоверения. Понятно почему сбежал, не хотел чтобы зафиксировали его алкосостояние.
м
Михаил_екб_
18:44, 18.03.2018
Капитальный красавчик мужик, щас фиг че вжуют ему пенты, назло стукачам, которые сдали его
ты следующий!
n
news@e1.ru
23:08, 18.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.