Экс-глава Октябрьского района Мирошник уволился с Уралтрансмаша ради работы в метрополитене
с
сон
03:42, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 19:25]
б
Бург™
07:13, 16.03.2018
Неужели, кроме профессионального вора нет ни одного грамотного руководителя или наличие судимости и вороватости стоят приоритетом в выборе номинанта?
v
Vadimich™
07:56, 16.03.2018
Неужели, кроме профессионального вора нет ни одного грамотного руководителя
есть.
но вот воровать они не умеют, откаты брать, "договариваться"...
а такие люди властям не интересны, ибо честность не чести, причем еще на ближайшие 6 лет точно.
Понятий совесть, честь, достоинство - для этих двуногих не существует.
т
Тристрам Шенди
12:12, 16.03.2018
Судимость у Мирошника снята по амнистии, да и дело было , в общем, придумано прокуратурой на 100 процентов. Работники метрополитена ( даже руководители) - не являются государственными служащими. После Шафрая ( прежнего директора) - хуже уже трудно найти, а Мирошник , как-никак , из " транспортного
цеха". Видимо, его и готовят на пост директора метро.Тут ещё нужно в десятый раз напомнить, что метрополитен ничего сам не строил и не строит, так что никакие " деньги на строительство новых линий" , даже если бы они были, через них( метрополитен ) не идут.
д
Дым Коромыслов
12:42, 16.03.2018
— Действительно, Александр Владимирович уволился, — подтвердили информацию в пресс-службе предприятия.
и перекрестились
и перекрестились
s
SleepV
19:39, 16.03.2018
Скажу вам, ПОКА ещё работающему сотруднику метрополитена, что с РЖД вы палочку-то сильно перегнули. "Лучшие специалисты" ушли из метрополитена по другим причинам... Просто при новых кадрах в Вашей службе воровать стало труднее, да и за работу начали спрашивать по-взрослому.
s
SleepV
20:06, 16.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2018 20:32]
т
Тристрам Шенди
22:18, 16.03.2018
Да ни фига подобного, воровать , вернее - " эффективно менеджерить", стали как раз при Шафрае. при Титове проезд стоил 14 рублей, предприятие имело прибыль , без дотаций и субсидий со стороны бюджета. При
Шафрае проезд подорожал в два раза, пассажиропоток после пуска Ботаники вырос на четверть, зарплата за все годы не повышалась, а метрополитен в долгах.
ч
Чумаcher2
22:44, 16.03.2018
— Александр Мирошник — опытный и профессиональный руководитель, показал себя в разных сферах.
Чо, и в сауне со шмарами и в кабаке с синими - тоже не промах?
Чо, и в сауне со шмарами и в кабаке с синими - тоже не промах?
х
хулиган
22:50, 16.03.2018
первым заместителем директора екатеринбургской подземки
Он почему не в Ивделе
б
Биткоин
23:33, 16.03.2018
Экс-глава Октябрьского района Мирошник уволился с Уралтрансмаша ради работы в метрополитене
Рыба ищет, где глубже, а
m
Merzlin
08:57, 17.03.2018
Кого вы себе в бояр-то выбираете?
А вы?
v
Varges
08:51, 19.03.2018
Это я как бы сейчас испугаться должен?
n
news@e1.ru
23:08, 19.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.